Город Джунов
Проекты Гипата - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Проекты Гипата (/thread-1720.html)



Проекты Гипата - CaptainOS - 25.12.2003

Давненько уже не было новостей, по поводу того, чем сейчас занимаются разработчики Гипата, каковы результаты, есть ли какая-нибудь интересная новая информация по вашим проектам? Rolleyes


Проекты Гипата - sun - 25.12.2003

Спасибо за вопрос.
Нет пока что новостей по работе с ПЗ. Жаль, конечно, но факт. Даже не успеваем форум к Новому году привести в зимнее состояние. Причина банальна – собралось много личной работы и всякой житейской всячины. Надеюсь, что 2004 год будет поудачнее.

В закрытом форуме программистов появились идеи что-то реализовать для одиночной версии игры. Надеюсь, ребята не остынут, и мы что-нибудь сделаем….


Проекты Гипата - noone - 25.12.2003

Угу... как тему про читерство закрыли так форум и здох %))) хехе... вывод... без читеров никуда... Tongue


Проекты Гипата - Talarasha - 26.12.2003

По моему, надо больше сил отдать тому, что уже есть, нежели готовить что то для одиночной игры. Имхо, за двумя зайцами погонишся-ни одного не поймаешь. Wink


Проекты Гипата - CAHEK7 - 26.12.2003

А что уже есть? Этот сайт изначально планировался для одиночной игры, и все что на нем есть применимо и для мульти и для сингла. Поэтому тут никто за зайцами не гоняется, а занимаются конкретной работой. Хотя иногда не занимаются, но это у всех бывает.


Проекты Гипата - CAHEK7 - 26.12.2003

Если я не ошибаюсь, то Sun и Ко работают над проектом Энциклопедия ПЗ. Вот пусть и поделятся тем, что уже имеют или хотя бы часть материалов выложат, может кто что подскажет или поправит.


Проекты Гипата - CAHEK7 - 27.12.2003

Ко (Компания) - это все остальные. Просто я всех не знаю (не помню)...


Проекты Гипата - Troll - 27.12.2003

А кто ещё? Только Джет. Так бы и написал.


Проекты Гипата - sun - 27.12.2003

…..все мы – все жители города Джунов.
Wink


Проекты Гипата - CAHEK7 - 27.12.2003

Еще Nivea...
Ну так че насчет проектов? Так никто ничего и не сказал дельного. Как там дела с энциклопедией?


Проекты Гипата - Troll - 29.12.2003

Точняк. Smile Тот Гипат заслужил себе ого - го какую славу квестами и еимодом. Если нам сколотить не уступающий, то популярность нашего сайта тоже поднимется.
З.Ы.: Просто заседание партизанского подполья какое - то... Smile Smile Smile


Проекты Гипата - CAHEK7 - 08.01.2004

Мы тут разговариваем о всяком, но я чето не вижу чтоб кто-нибуть ответил, что собстенно сейчас разрабатывают программисты гипата...

Sun, Jet, Nivea отзовитесь!!! Какие у вас проекты и на какой стадии???


Проекты Гипата - sun - 09.01.2004

Сегодня, и весь прошедший месяц, ничего существенного для ПЗ мы не делаем. Проблема в том, что нет пока возможности уделить достаточно долго времени для завершения начатых проектов, скопилось много личной работы. Надеюсь, что время появится…


Проекты Гипата - MaXaNDeR - 09.01.2004

А где можно узнать какие у вас проекты в разработке и ваши планы на их реализацию ?


Проекты Гипата - MaXaNDeR - 26.01.2004

Хотя бы подскажите, где можно про это прочитать...
Вроде линка на раздел "Для чего этот сайт" Smile


Проекты Гипата - vania z - 03.02.2004

Если хотите мод, можете взять мой(первый мод с новыми материалами между прочимSmile)) и доработать... он в принципе не плох, совместимость с квестами присутствуют, только баланс не весь правлен...


Проекты Гипата - MaXaNDeR - 03.02.2004

Спасибо, но хотелось бы просто прочитать хороший "About" на этом сайте Smile