Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Поролятые Земели
#7
Спасибо всем за активное участие в обсуждении этой темы!
Александр
Дело в логике! Переключаются входы в подземелье шахт, но только один раз! Мы можем сделать, чтобы переключалось всегда. В общем, ты выбрал «5» или «1» или предлагаешь что-нибудь или вопрос?
Давай предложение, и мы его рассмотрим. Подумай.
Alecron
Дизайнеры уровней так и задумали. Здесь, как бы, нет ошибки. Давайте предложения, желательно детально и грамотно оформленные, но по поводу грамотности сильно не беспокойтесь, сойдут любые идеи

Twister. Беспокоиться по поводу согласования ненужно. Мы все сделаем. «Мы» - я имею ввиду всех нас! Я и Джет делаем Интернет версию для Энциклопедии, полную структуру ПЗ, эта структура немного походит на ту, что я выкладывал на базе Microsot Access 2002.
Я проверю по поводу отмены заданий. Возможно, что ты спутал момент с отравлением источников в пещере Матки Панцирников. Я понял, о чем ты беспокоишься. В ПЗ есть ситуация при которой с одной и той же зоны можно войти и выти на одну и ту же зону - это зона номер 10, на Гипате, там, где находятся Големы. Проблем выбора, куда выйти с глобальной карты, нет вообще. Выйти/выйти можно туда, куда укажет игрок и даже между аллодами.
Отличается «3» и «4» позиция голосования вот чем.
«3» - заходим мы с любой точки в подземелье и можем выйти только в той, через которую вошли внутрь, то есть войти с любого места, а выйти только с того, что вошли на глобальную карту.
«4» - а это войти и выйти с любого места в любое другое место, а с глобальной карты выйти только в то, которое соответствует выходу/входу. Логика 3 объясняется в следующем. Все входы закрыты снаружи Шахт, и мол, когда Зак входит, то оставляет дверь как бы приоткрытую, ну и, естественно, изнутри (из подземелья) открыть другие двери как бы нельзя.


CaptainOS. В игре ключ нужен для входа на пришахтный участок, сами шахты открыты. Хотя, можно сделать и ключ для входа…


З.Ы
В общем, думайте, пожалуйста. Если задача неясна, пишите…
К слову…. Наша задача не предлагать массу идей, а принять какой-то один вариант.


Сообщения в этой теме
Поролятые Земели - от Alecron - 08.08.2003, 14:48
Поролятые Земели - от CaptainOS - 08.08.2003, 15:39
Поролятые Земели - от Mephisto - 08.08.2003, 15:41
Поролятые Земели - от Twister - 08.08.2003, 16:01
Поролятые Земели - от Jet - 08.08.2003, 17:18
Поролятые Земели - от sun - 08.08.2003, 18:25
Поролятые Земели - от sun - 11.08.2003, 16:19
Поролятые Земели - от sun - 13.08.2003, 09:47
Поролятые Земели - от Doom - 20.08.2003, 14:59
Поролятые Земели - от renichz - 25.08.2003, 02:21
Поролятые Земели - от sun - 25.08.2003, 10:39
Поролятые Земели - от Po1$oN - 27.08.2003, 18:19

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)