Просто сообщение
#1
Первый квест сделаный по просьбе сана был выслан сегодня в 00:00 по почте джету. Использовался инструментарий джета, сана, нивеи, нивала. В процессе работы был доработан modeditor до версии 1.101.
Ответ
#2
ООО отлично!
Молодец, давай же скорее в Месенгере появляйся… Smile
Ызвыняюсь, что не смог с тобой в пятницу поговорить, я же был сервером…
Big Grin
Ответ
#3
А в этот квест можно будет поиграть? Smile
Капитан Ос
Ответ
#4
CaptainOS
Конечно можно, и нужно...
А также сама разработка всячески поошряется, даже материально...
Ответ
#5
Нивеа, надо попробовать на новой игровой зоне сделать квест.
Джет делает графический редактор карт. Если бы свои текстуры порисовать...
Ответ
#6
А что ? Неужто народ рисовать не умеет. Мде......... или это надо искусственным путем? Я бы мог в живую. Wink Всмыле...... текстуры порисовать....... если узнаю, что как и конкретно......
Ответ
#7
Все просто, в принципе, мы можем сделать новые игровые зоны. Для того чтобы нарисовать файл террайнов нужно, конечно же, умение и опыт в этом деле. Мы доделаем нашу утилиту по работе с .mpr файлами так чтобы она могла экспортировать их в формат 3 Дмакса, и там их можно будет редактировать.
Ответ
#8
Хм........ у меня есть 3ДМАКС 5.0 Я поа только его изучаю, но учусь я быстро, хоть он у меня бракованный! Big Grin Ошибка на скрипте создания персонажа.
Ответ
#9
Вот квест, о которм написал Нивеа, он простой и тестовый.
можете посмотреть


Файлы вложений
.zip   z3q4.zip (Размер: 5.73 KB / Загрузок: 303)
Ответ
#10
Переделан квест с гоблинами в развалинах с gipat без необходимости менять DataBaseLmp.res файлы отосланы Джету
все сингловые монстры заменены в мобе на LMP-вые
ПроверяйтеSmile
У Холи была какая хорошая идея насчет квеста в развалинах, хорошо
если бы он напряг память Tongue
Ответ
#11
Квест скачал, буду смотреть Smile
Капитан Ос
Ответ
#12
Nivea
Слушай, а ведь ребята могут не понять нашей шутки, по поводу того, что мы сделали мод на мод. Big Grin
Хотя это супер прикольно, но злая реакция не раз уже была, может, не стоит их трогать. Что скажите?

Хотя, почему это мы не можем делать квест в развалинах?
Big Grin
Ответ
#13
Конечно, интересней было бы, чтобы появился совершенно новый квест на совершенно новой карте (например даже где-нибудь на востоке Гипата, где не ступала нога Зака Wink Ну или хотя бы даже на какой нибудь из уже существующих карт, но тоже - новый и оригинальный Smile.
Капитан Ос
Ответ
#14
Вот тут появились у меня идеи о квестах в развалинах(ВАНЯ З! Искренняя просьба:Чтобы ничего подобного ты не делал, ты ведь любишь делать все "похожее" Wink ):
1.Ривар говорит:Мол типа люди с ума поехали, в развалинах(н месте где появился закус) появился странный тип, как будто воторой избранный! Вот также телепортировался! И вот люди ему начали покланятся, он их одурманил типа. Вот Ривпар и просит раздурманить их. Пойти прирезать мужичка надо бы. Мужичок этот, Хадаганец, бежавший от гвардии, вот и одкрманился властью сволочь.
2.Бабурский подмастерье пропал в болотах. Товарищи "Злые Духи" болот, собираются съесть товарища подмастерья. Идем спасать подмастерья.
3.Мистеры Хадаганцы, таки пронюхали где стоит поселок. Вот и напали. "Калбасим" "калбаской" всех Хадаганцев напавших на поселок, а затем идем валить лагерь, и убивать Главную "Вражью Калбаску".
Мдяс....... Хадаганский квест могу выслать прям щас, он у меня готов. Cool
Ответ
#15
Серёг не люблю я слизовать и похожее у меня было в сценарии про брата отзака, что он туда пришёл в поисках отзако, и его в посёлки приняли за нового спасителя. Но писать такое старьё я не буду, и это написано было не очень хорошо, сейчас у меня выходит лучше.
Ответ
#16
vania_z, серега
Давайте пишите, старайтесь, и не подшучивайте друг над другом. У вас нормально получается. Конечно, не профессионально, но нормально. Со временем будет лучше.
Главное не стесняйтесь учиться.
Ответ
#17
Сделан квест на дороге к захарке
тоже правда тестовый, но это дело десятоеSmile
Насчет развалин - это просто попытка разобраться с подключением
сингловых зон, к счастью удачная. Это - отчет для Сана, что сингловые зоны у нас в кармане вот и всеSmile а не подкол Калбаски.
Мы же его не выложили на Нивал-форуме и
конечно придумаем свой сюжет, надеюсь.
Кстати, Sun, с пятнами - вопрос решенSmile есть там одно поле в мобе..

А мобедитор уже дорос до версии 1.104 Smile
Ответ
#18
Нивеа
Был бы это мой кувест. Wink Если он конечно не мой.

Что мобедитор делает? Хочетси посмотреть. :love:




ЗЫ:Квест хочетси посмотреть. Жду новых заказов. Wink
Ответ
#19
Почему же, давайте отдадим нашим коллегам этот квест, пусть учатся как делать, зачем де наводнять нестандартным полупродуктом инет. Ведь они декларируют что «сырые» продукты не выкладывают.
Так что думаю, следует им его отдать. Тем более я вчера Саргеру сказал, что переделаем как надо....
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)