Игра группой от начала и до конца.
#1
В новом балансе, который мы делаем, все расчеты делаются на группу персонажей. На первой зоне «Развалины», мы делаем Проводника. Я думаю ,какой смысл убегать от Избранного, он же не монстр?
По новой идеи, двое из группы Молящихся убегают, а один из них, превращается в Проводника.
Какого персонажа оставим, мужчину женщину?

Нужен текст встречи проводника, Я попросил бывших Сценаристов что-то написать, но пока нет предложений, Текст должен быть типа:
Проводник:
- Здравсвуй Избранный, Я Сарабан, мы ждем тебя вот уже много лет... (и склоняет колено перед Избранным). Мои товарищи побежали в Поселок сломя голову сообщить, что ты появился. Я провожу тебя в «Поселеок людей». Какое счастье…
Избранный:
- Гутен так, я согласен. (Желательно подобрать реплику из имеющихся разговоров Зака из ресурсов игры. Ну или состряпать что-то из кусков реплик.)

Может быть, есть желающие увековечить себя в «звуке» и стать Сталкером?
Smile
#2
Проводник - это прикольно!
Может пусть им Хадор будет???
Т.к. его всёравно в наемники брать, вот пусть и подружатся покрепче,
заодно Избранный оценит его в бою, когда будут к поселку побиваться.

А текст может и самим придумать Smile

Вот пример:

П-проводник
И-избранный

П: О! Приветствую тебя долгожданный Избранный! Наконец-то ты пришел к нам...
И: Постой,постой! Какой избранный?Да и кто ты сам?
П: Ты-Избранный, посланный к нам в помощь. А я ........ живу в поселке на этой "проклятой земле". Пойдем, я отведу тебя в Поселок, все наверное тебя уже ждут...Те люди, что убежали скорее всего сообщили о твоем появлении.
И: Ну давай, веди меня!
П: Следуй за мной, но будь осторожен. Времена у нас....понимаешь не спокойные, можно и гоблинов встретить и прочую живность.
#3
Legolas
Спасибо. Ты просто вариант встречи написал. Наверное, вы невнимательно меня читаете.. Я написал что нужно «на заказ». То есть нужно учесть особенности ПЗ, ну какой Хадор, а кто его озвучит? И к тому же Хадор знакомится на брифинг зоне. К чему копья ломать. Что мы не можем придумать нового? Нужно что-то, что мы можем сделать. Мы не аддон делаем, а простой новый баланс игры группой.
#4
Sun ЛОГИЧНО! (Подумал я, перечитав твое сообщение Smile )

Я думаю стоит оставить мужика, т.к. он по храбрее будет!

А озвучивать следует наверное тому кто поближе к разработчикам живет...удобнее будет Smile

Ну а текст, будем сами сочинять ?
#5
Legolas, спасибо за активность. Пролема вообще-то серьезная, помощники нужны, работающие со звуком…
#6
Я по звуку не мастер Smile и поэтому возможности нет, но попробую кого нибудь на это дело подбить...(хотя то что получиться, маловероятно) Sad

А допустим...можно ли из уже созданных разговоров, но не используемых нигде в сингле(я слышал что такие), вырезая по кусочкам слова, собрать целосные далоги?(и будет ли это качественно)
#7
имхо:
1) Будем ли мы "Проводником" управлять? (если не -> смотри вопрос 2) : )

2)Как этот "проводник" проберется через Людоедов?
--------------------------
А вообще я думаю Звук(диалог) с анимацией+hold time легко зделать.
Тем более "Молящийся" (он же проводник) - перс не знакомый т.е. голос его будет новым в ПЗ.
p.S. на счет голоса предложу свою кондидатуру. Cool
Wink
#8
voice


Файлы вложений
.zip   sound2.zip (Размер: 456.83 KB / Загрузок: 297)
#9
я тут посидел немного и нашпыкал такой скрипт, если кому интересно Big Grin . По такому принцыпу я зделал и с юнитом 1884 (один из молящихся), так вот все бы хорошо но когда я пытался идти дальше (к поселку) пройдя через определенную местность он (юнит) исчезал :horror: ...короче я думаю там какойто скрипт и его надо убрать Smile
:dance:
В сингле на 1 карте exec ogr.txt (у кого читы работают)
Rolleyes


Файлы вложений
.txt   ogr.txt (Размер: 181 байт / Загрузок: 426)
#10
Blaze, это изменение уже реализовали Wink

И проводником управлять можно Smile
#11
Хорошо озвучил Smile, только бы шумо сниматель поставить, а то буквы с и ш ... шипят... Smile
#12
Blaze
Твой молящийся исчезает потому, что находится в группе «Peasans», а когда любой из группы достигнет ворот поселка, то группа удаляется из игровой зоны. Помощника "Молящегося" нужно отвязать из группы...
#13
тогда все становится ясно Smile
осталось добавить звуки и ве ок -> Тема этого форума решена.
вы так не считаете???
#14
Для первого раза, хорошо!
Потренируйся, пожалуйста, ещё. Реплика встречи должна быть у человека встретившегося с "легендой". Сначала придумай реплику, напиши её сюда, обсуди с народом, затем озвучь. И потом можно будет подумать, в каких местах, как произносить текст. Поэкспериментируй над звуком, попробуй добиться качества звука, может быть какие-то эффекты применить, или фон наложить….
Поищи для проб звуковой формат с хорошим сжатием.


(...я посмотрел, конечно...)
#15
я могу записывать только на Звукозапись windows Sad
подскажите на что лучше записывать....
---------------------------------------------------
Чтобы придумать фразу вы должны описать характер и поведение Сарабана (проводника)
будет ли он удивлен или спокоен, будет присмыкатся или смеятся, сразу заметит его или нет...и.т.д. тогда я (и каждый) смогу(т) сформулировать эту фразу приветствия...
#16
Здесь че Аддон никого, типа, не интересует? Confusedpy:
#17
Аддоны и моды интересуют, так как мы к ним делаем утилиты. Вообще, мы собираемся сделать что-нибудь "интересненькое", но не сейчас...

У нас тут, как бы, собрался клуб любителей созданий дополнений к ПЗ. Если ты хочешь что-то сделать, или найти друзей по созданию дополнений, то попал по адресу.
#18
ПО ######дрису....
Здесь все онемели что-ли?
Никто не высказывается не обсуждает ничего, что это за форум вооще?! Х***я а не форум...
И вообще правильно говорят : "ПЗ УМЕРЛО"
И вы со своими модамиутилитами и всем про что ты брехал не поможите ей ожить блин Confusedpy:
т.к. черепахи до моря добираются быстрее чем вы продвинетесь на 1 ступень вверх....................................
#19
Тов. Blaze нельзя так высказываться о том чего не знаешь...
Чего стоит один стартер! в нем столько хорошего. И этоо не достигнуть за день...

По поводу форума: Сейчас пришло время экзаменов и сессий...
#20
Blaze: если есть желание пообщаться - пиши мылом, MSN или ICQ.
В моем профиле можно всё это увидеть. :roll:

p.s. И удали пожалуйста маты в своем сообщении. Спасибо.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)