Аддон
#1
Наконец-то у проекта "Ночь Дождя" появился более-менее приличный сайт Smile . Прошу оценить дизайн:
http://www.nofra.amillo.net
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#2
3-4 страницы, а далее всё на старом...
Ответ
#3
Цитата:3-4 страницы, а далее всё на старом...
???
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#4
Любопытно…. Что обозначает: «Ночь дождя»? Я так понимаю, что это смысловое название…
Smile
Ответ
#5
2sun:
Ночь Дождя это рабочее название проекта (аддона). Выбрано было именно это название, т.к. оно лучше всего отображает сюжет аддона Smile
Я учту некоторые затруднения в понимании сайта ( Smile ), и в ближайшее време его дополню.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#6
Во-первых, Тыралохши, я не собираюсь делать аддон :angry: .
Только мод.

Ps чем отличается аддон от мода(модификации)
Типо для сингла да?
Ответ
#7
Да вот у меня по названию появились ассоциации такие, типа: все уныло и темно….
Идея! Может назвать так: «Темнота и унынье»? или чуть легче: «Сыро и Серо»….

Talarasha: «..Ночь Дождя это рабочее название проекта (аддона).» Да, я понял, что это название проекта, мне интересно как было придумано такое великолепное название. Скажи хоть, кто автор?...
Ответ
#8
Лучше название "Грусть и полнейшая печаль и меланхолия"
Ответ
#9
2Странник:
Слушай, просьба не оскорблять меня и мое имя. Если у тебя трудности с печатью текста на клавиатуре, пользуйся мышью Wink
Если у тебя вдруг возникнут проблемы с мышью, попробуй обратиться к родственникам, прохожим или санитарам Wink
2Sun:
Название придумал я сам. Мы с ВиЙ'ем (сценарист, руководитель) думали над названием около полумесяца. Нынешнее же название пришло случайно. Я даже не понял, как - лег спать, проснулся, зашел на yandex и ввел слова "бесплатные форумы". Нашел Fastbb. он попросил название форума. И я, не задумываясь, ввел Ночь Дождя. Соображать, откуда я получил название я начал позже - но так и не понял. Sad
В общем, все в моем духе - последствия моих занятий (временных) теоретическим оккультизмом. Это наложило свой след на мою нездоровую психику (привет Шеповалову!). Smile
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#10
Понял. Желаю удачного проекта!
Ответ
#11
ну вопервых:
Не только Я руководитель, но и ТАл РАши тоже. Просто он программит, а я муру типа сюжета и геймдизайна парю.
во-вторых:СтранниК:
я не согласен с твоей трактовкой нашего названия (да еще и такого клевого - спасибо Талу)
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#12
Цитата:
Цитата:3-4 страницы, а далее всё на старом...
???
Smile , ну ведь у вас же и раньше был форум на "http://nightrain.fastbb.ru/"... Теперь на Амилле появились приветствующие страницы (вроде бы 3-4 штуки - главная, новости, файлы и т.п.), а как на форум, так он тебя футболит обратно на FastBB... Wink
Сделали бы новый форум со своими особенностями, кстати правда Амилла мне чё-то не очень понравилась, я даже знаю чё - у Каста (Кастратора) была попыта создать форум на Амилле, в итоге он этот форум "потопил"... Глючит иногда, хотя нет - часто!, эта Амилла. Sad

А вот название придумано в стиле: "Тайна истины"; "Исповедь знания"; "Ветер смысла" и т.п.

Кстати, а чё Тка-Рик забыл около Посёлка? (На скриншоте) Smile
Ответ
#13
А, ну да. Новый форум я не поставил из-за его обязательной тормознутости. На бесплатном хостинге нормальный форум не поставишь...

Цитата:Кстати, а чё Тка-Рик забыл около Посёлка?
Когда закончим, узнаешь Smile . И кстати, а с чего ты взял, что около Поселка?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#14
нас устраивает старый форум
2 ELF
не около поселка, а около [//\] (не скажу чего).
А почему не спросили - откуда там тролль и зомби?
Тролль (черный) символизирует изменение бестиария каждого аллода.
А тКА-Рик - по сюжету выходит из пещеры....
а название выражает дух аддона! ТАм будет очень сильная психологическая часть! Если мы с диалогами не подкачаем!
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#15
Удачи вам! B)
ВиЙd, помнишь ту старую тему про продолжение сингла? Мне почему-то показалось, что Ночь Дождя является большим продолжением той идеи. Может тогда ту тему и посвятить новостям, вопросам, мнениям и ещё всяким вещам по вашему проекту? А?
Ответ
#16
если честно, то ты меня очень очень обрадовал. Я хотел попросить тебя отдать те твои квесты нам на растерзание, в качестве побочных. А квест по спасению гвардейцев в каньене не как побочный. Но потом подумал, что это хамство. А если ты не против...
а как тебе меню?
кстати сказать: меню абсолютно рабочее и оно стоит у меня в ПЗ
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#17
2ВиЙd:
В связи с неожиданным отъездом Алекса, мне пришлось засесть за Photoshop, и скоро будет готов новый интерфейс...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#18
Ну, если честно, меню меня не удивило. Smile Это уже делали. Wink Можно там вроде подгружать любую карту, ляпать эту статую и выставлять камеру. У меня даже однажды была идея поставить всё это дело на гору в Мёртвом городе. Wink

На счёт квестов - да берите, не жалко - ведь мы же их для продолжения как бы и писали. Wink Всё равно ещё не скоро буду браться за реализацию различных квестов. Кстати, в той теме тогда можно будет обсуждать, время от времени, квесты. Wink
Ответ
#19
2ELF
ну понимаешь, я тоже одно время ой как много сделать всего хотел...
не получилось! ЖИВИ настоящим!
2Тал
удачи
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#20
2ВиЙd:
ELF Написал:Кстати, в той теме тогда можно будет обсуждать, время от времени, квесты.
Я имел ввиду новые квесты для "Ночь Дождя". Wink.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)