Ваше мнение
#1
Народ, я тут с собой воюю на тему написания еще одного своего рассказа, но как - то тяжело идет, я вас хочу спросить как вы считаете имеет мне смысл писать или нет ? Муть или читать можно ? (Третья волна, Война миров)... Потому как писать и знать что ето никто не читает - совсем неблагородное дело... Так что скажите... Только честно !! :blink:
Ответ
#2
Вот что меня удивляет так это то , что 12 человек посмотрели, но только один ответил.... Huh

Вобщим как я понял особо "на ура" мои творенья не пошли.... Но вобще я выложу в новом топике первую часть своего последнего рассказа.... по сравнению с предыдущими он большой.... ну и кто захочет, тот прочитает и соответственно.... :ph34r:
Ответ
#3
Цитата:12 человек посмотрели, но только один ответил

ОЙ!!! Бывает из 25-30 один ответит. может читать в лом было или в лом рецензию писать??
Ответ
#4
Воюет он с собой...
ПИШИ КОНЕЧНО!!!! Рассказы твои - класс!!! Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#5
Я читал тока расказик Превая Война изнаете что...............
Мне понравилось...
Я думаю что надо продолжать писать...
Ответ
#6
Brona, через силу писать не стоит, просто, думаю, ничего хорошего не выйдет. Пока у тебя получались отличные рассказы, а томов от тебя никто не требует. Wink Писать нужно тогда, когда есть желание писать. Огромную аудиторию людей, которым понравятся рассказы, сразу собрать очень трудно, а вот постепенно можно. Wink
Ответ
#7
ИМХО писать только под аудиторию... а если ее нет не писать это не правильно... в конце концов каждый человек творит в первую очередь для того, чтобы реализовать себя, получить максимум удовольствия от сотворения чего либо.. пусть даже этого никто никогда не увидит или не прочитает.. избитая истина - если можешь не писать не пиши..)
ЗЫ
лично Мне рассказы очень понравились..)
...
Ответ
#8
Неплохо... Пиши дальше. Я тут сам пытался, да вот беда - всему... ну, в общем, капец. Материнская плата сдохла - электролит потёк. Пришлось новую ставить. И всему творчеству - вышенаписанный капец. Рассказ про ПЗ был... Sad
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#9
Взбодрили вы меня... Smile
Если видиш- что кому-то интересно читать то и у самого желние писать появляется Rolleyes
Буду доделывать "Первую войну" а там дальше посмотрим.. Wink
Ответ
#10
Troll

И всему творчеству - вышенаписанный капец. Рассказ про ПЗ был...

А жёсткому диску тоже "капец"?!
И вообще, ты почему бэкапы не делаешь?
Ответ
#11
Всему был капец... И жёсткий диск сломался. Сам по себе. И ваще винду новую ставили.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#12
Цитата:Конечно, пиши  ! Мне твой рассказ очень понравился, пришли мне на мыло парочку, если есть   .

Полностью согласна!!!!
Ответ
#13
я твоих рассказов не читал (кстати не поленись- пришли на мыло: рецензию напишу), но твой дурацкий вопрос меня взбесил!!! что за маразм: "можно мне писать или нет?" ты пишешь не для кого-то, а для себя! ты-всё: личность индивидум, мир, вселенная!!! какое дело тебе до того, как понравится твой рассказ кому-то или нет??? ты показал часть себя другим, хочешь и дальше-пиши, не хочешь-не пиши. кроме тебя никто не должен, и не имеет право решать что тебе делать, а что-нет!
во блин! опять меня понесло... короче:решай сам!
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#14
malkv ответ тебе :

когда чуствуеш что твое творчество кому-то интересно, то и желание есть...
Ответ
#15
Читать не просто можно, но я бы даже сказал нужно.
Мне очень нравятся твои рассказы.

Ты бы выложил их всех в каком нибудь одном месте, чтобы не искать.
А ссылочку здесь выложил.

---------------
Воин света — доверчив. Он верит в чудеса — и чудеса происходят.
Он убежден, что мыслью способен преобразовать жизнь, — и жизнь
постепенно становится иной.
Пауло Коэльо "Воин света"
Ответ
#16
главное, должно быть интересно тебе!!!
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)