вопрос по форуму
#1
кто автор этих форумов?
такое же оформление и у дозорников и многих других.
вопрос дурацкий, но мне просто интересно...
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#2
¨¨¨¨¨!!!. Енто общий BBшный движок .. или как там его звать. движок, короче, один
Ответ
#3
2Morgot:
Если не знаешь, то лучше не отвечай Wink
2malkv:
Не понимаю, чего общего ты нашел. Этот форум сделан на движке Invision Power Board, форум поселка - phpBB. Оформление абсолютно разное... Конкретизируй вопрос.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#4
Не знаю и не просто так оговаривался, что не уверен, что это БэБэ.
Похоже оформление - вот и решил, что движое один. Или мод одного движка
Ответ
#5
Гравика абсолютно разная. Если хочешь скачать движок форума и скины к нему то вот www.ibresource.ru
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#6
я про форум дозора, который ночной. такое же оформление, почти такое же, есть и на других форумах, в закоулках сети можно найти всякое...
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#7
Они точно похожи!
Только цветовая гамма разные
Ответ
#8
malkv,17 Августа 2004, 06:56 Написал:я про форум дозора, который ночной. такое же оформление, почти такое же, есть и на других форумах, в закоулках сети можно найти всякое...
Обычно на форумах пишется, какой движок используется.
На форуме Ночной дозор (это один из форумов 1-го канала) в нижней части каждой страницы написано вот что: Powered by Invision Power Board 1.1.1 © 2003 IPS, Inc. :ph34r:
Ответ
#9
век живи- век учись! Wink
а кто это такие: Invision Power Board © 2003 IPS, Inc. ? Rolleyes
и почему на дозоре 1.1.1, а у нас - нет?
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#10
IPB - Это движок. Ну, допустим тебе купили велосипед от какой-то тебе ранее неизвестной фирмы IPS... Smile Ездил ты на нём ездил, и вдруг, увидел совершенно случайно кого-то с очень похожим велосипедом, только вот у него "made in China", а у тебя "madi in Taiwan". Smile А самое интересное, что они оба от IPS! :blink: Но сборки разные. А у кого-то ты видел велосипед модели "PhpBB" - тот вообще не похож на твой, хотя у него тоже два колеса, педали и руль с сиденьем. Wink А почему так много велосипедов IPB и PhpBB? Smile Может, потому что самому влом делать вручную велосипед, и ты тогда идёшь и покупаешь велосипед какого-нибудь знаменитого производителя (и левой сборки Smile). Всё я это к тому, что форумы тоже самому делать влом (+очень долго), поэтому скачивают сразу готовый "скелет" для форума, а потом из него делают нормальный форум (та самая сборка Smile). Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)