Помогите в создании мода
#1
помогите люди добрые, я здесь пытаюсь новый мод создать, все нужные файлы и программы для этого я скачал и как они работают тоже понял
но одна программа мне неподаётся. Sad mmps11ex называется.
какие команды в командной строке надо писать чтобы mmp конвертировался в dds, и обратно ?

как ваабще эта программа работает?

S.P. прошу обьяснять предельно понятно
пример: взять то, положить туда, написать то там. ок ?
Ответ
#2
Может ты читать не умеешь, или еще что... Ты вообще вы файл Readme заглядываешь? Твои "большие планы" катяться под уклон в самом начале! Wink
Цитата:Usage: MMPS.exe <options> <files>
-px <string>        name prefix
-sx <string>        name suffix
-o <directory>      output directory
Неужели так сложно заглянуть?
Код:
MMPS.exe name.dds
для перевода name.dds в name.mmp
и
Код:
MMPS.exe name.mmp
для обратного... Кстати, мастер, чем тебя графический интерфейс не устроил?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#3
я бы с великим удавольствием прочитал бы фаил ридми и с ещё большим удовольствием запустл бы графический интерфейс но когда я распаковываю архив mmps11ex то всё что распаковывается это два файла бат : mmp2dds и dds2mmp и две пустых папки mmp и dds .И где там графический интерфейс и где там фаил ридми ?

если у вас есть к этому делу графический интерфейс то кинте хотябы ссылку
для него я скачаю Smile

и кстати скачивал я эту прогу у вас на сайте но там написано демонстрационная версия Sad
Ответ
#4
nox0x,23 Августа 2004, 16:32 Написал:и кстати скачивал я эту прогу у вас на сайте но там написано  демонстрационная версия Sad  Sad  Sad
MMP Studio v1.1 examples - Демонстрация возможностей работы программы: MMP Studio v1.1

А сама программа, вот:
Файловый архив -> Tools -> Graphics -> MMP Studio v1.1 - Инструмент, для конвертации MMP файлов в DDS формат и обратно.

P.S. Почитай сообщения в форуе: MODный форум найдешь ответы на все свои вопросы. Wink
Ответ
#5
Smile ну вот другое дело так бы сразу и сказали !!!
огромное спосибо
возможно у меня ещё будут вопросы
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)