Нуждаюсь в подсказках....
#1
Первое, много раз слышал на форуме, что в ПЗ можно выбирать сложность игры.... У меня такого прикола нету, скажите, это потому, что у меня не лицензионная игра??? У меня она на одном диске и причем не дорогом.... Smile ...

Второе, как мне установить новый материал рубин??? Было раз, вроде установил - язык поменялся на англиский, а потом все заглючило и я так и не увидел рубин. К стати, он появляется в сингле или мульте???
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
Ответ
#2
Ну вот, такой большой (уже год как на форуме) а поиском пользоваться так и не научился...

----------
Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты,
какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты,
и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Ответ
#3
Pridon,
По первому вопросу: Наверное, у тебя стоит версия 1.00. Тебе нужно скачать патч 1.06 с сайта производителя игры (www.nival.ru), который будет весить около 13Мб.
По второму вопросу: Тебе нужно будет скачать что-то типа показательной версии нового материала. Она лежит здесь: Город Джунов -> Файловый архив -> Mods -> Add-on -> Material Demo v1.0.1 (Russian).

Ответы на другие вопросы ты можешь найти здесь: Вопросы и ответы Wink .
Ответ
#4
Да, так и есть - версия 1.00.... Давно у меня нета не было.... Ну щас я собираюсь наверстать упущенное.. Wink ...
Сейчас качаю 1.06, надеюсь мне понравится...)))
К стати, вы так и не сказали, где добавляется новый материал, в сетевухе или сингле????
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
Ответ
#5
Комплект Material Demo v1.0.1 сделан для сетевой игры.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)