Помогите с автокастингом!
#1
Вот вопрос есть, начал играть в ПЗ недавно до этого оч. много в Аллоды 2 играл..
так вот можно ли сделать автокастинг? в Аллодах например Ctrl+A нажал и все, на врага указываешь и сам кастует магию, а в ПЗ как???

меня вот что интерисует, я бегу впереди за мной лучник и маг (сингл) так вот, когда я на врага тыкаю я начинаю бить лучник стрелять, как сделать чтоб маг сам начинал кастовать магию, например огненную стрелу???
Ответ
#2
Нельзя
Так как в ПЗ нету*ну нету!!!* разделения по классам и автокастинга.
Ответ
#3
Могу лишь посоветовать использовать сочетание ctrl+1...8, при нажатии кастуется спелл с порядковым номером, при лечении, усилении и т.д. кастуется на себя, при боевом закле - на врагов. Осторожно с рунами Ц+/Ц++, они если видим один враг, то они будут бить и тебя, так что руна Вр:
А вообще, все очень подробно расписано в ФАКе Калбаски (ссылка "ЧАВО" на главной странице)
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#4
тогда магом играть становится просто невозможно, или неудобно... ((
Ответ
#5
Погоди делать скоропостижные выводы, дружище!
Маг в оригинальном балансе это самый рулящий класс в мультиплеере, его кислотный туман даст сто очков вперед любой секире, так что неудобность управления слихвой компенсируется эффективностью класса.
То, что Nival не реализовал автокастинг обьясняется очень просто - сингл ПЗ рассчитан не на открытый экшн, как в Аллодах (потому и число персонажей ограничено 3-мя), а на скрывание, так что кое-где и поползать надо будет.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#6
ткните меня в ссылку ЧАВО... я такой немогу найти!
помоему Alt+1...8 когда с альтом то кастуется на ближайшего врага
Ответ
#7
Ошибаешься. Если у тебя руна Ц/Ц+, то он будет бить и тебя и ближайшего врага и твоих друзей
Ответ
#8
Эмм, была где-то ссылочка... Сплыла вот только с главной страницы... Sad
http://www.gipat group.org/eifaq
Слова gipat и group напиши без пробела.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#9
и вместо "ru" напиши org
Ответ
#10
http://www.gipatgrоup.org/eifaq
А вообще есть руны постоянного действия и разового действия, а также руны-фильтры друзей и врагов. Почему тебя они не устраивают?
Ответ
#11
а если я на броню автохиллинг повешу, будет работать? или это тока с жезлами?
Ответ
#12
будет (а ещё это можно проверить самому Smile)
Ответ
#13
понятно, спасибо всем за ответы
Ответ
#14
Оффтоп:
Эльф, как ты ссылку на Гипат смог дать??
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)