Новый скин на Bestfilez.net
#1
Недавно заходил на форум BesTFileZ.NeT. Новый скин - просто и со вкусом. Оригинально обработан. Мне лично очень понравилось. А если попробовать чего-нибудь такого сделать? Rolleyes
Ответ
#2
Да ну нет ! надо чтобы на форуме поселка была отмосфера поселка Smile , тобеж чтобы приятно было смотреть, людт там какие нибудь , стоят у костра , волки внизу страницы охотились на кабанов Smile , а в канун Нового года надо ченить из ингоса взять... О ! сделать на глайвной странице звуковое оформление (не большого размера конечно !) ну а если возникнут вопросы постораюсь подсказать новый дизайн этого орума ! главное чтобы он передавал атмосферу игры !!!!!!!!!
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#3
Вообще-то, для этого форума уже есть целых 3 скина - летний, осенне-весенний (текущий) и Новогодний. Помоему, уже пора Администрации установить Новогодний по умолчанию Smile
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#4
Есть еще новички, которые не знают как это сделать, есть рассеяные и забывчивые люди, которые не вспомнили об этом.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#5
Блин. а нельзя ли скинов больше сделать? Например у http://tanktiks.fastbb.ru/
сконов гораздо больше, хотя проект гораздо меньший
Ответ
#6
Talarasha Написал:Есть рассеяные и забывчивые люди, которые не вспомнили об этом
Да, ты прав, такие действительно есть. Smile А точнее, может быть, ленивые и невнимательные, которые не заметили в названиях скинов слова Winter и не поинтересовались нажать на него, чтобы посмотреть. Smile Да и вообще, на пенсию мне пора. Big Grin
А по теме я скажу, что ме очень понравилась идея со снегом на кнопках, с отблисками и дедом морозом и снегуркой на кнопке "PM" и со снеговиком между кнопками, а ещё этот зеркальный эффект - кнопки "Ответить", "Молния", "Новая тема" и "Опрос" отражаются как от пола, создаётся впечатление, что они на льду. Причём там даже можно разглядеть следы от коньков снеговика. Wink Взять бы тоже кнопки сначала "заморозить", а потом снегом осыпать и перерисовать под тему нового года. Smile

Имхо, а по-умолчанию скин Новогодний поставить надо. Просто далеко не многие вспомнят про скины, если тему не заводить - а так, приятный сюрприз. Smile Особенно для тех, у кого с памятью плохо. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)