Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Кто победил?
#1
---
Ответ
#2
Заведомо победил: ГТА Сан-Андреанс

А из представленных, статистику не подводил, но скорее всего в итоге места распределятся так:

1.Half-Life 2; (с отрывом)
2.Far Cry;
3.Doom 3.

имхо. Rolleyes
Ответ
#3
Не во что из перечисленного не играл (не мой жанр), но по различным сведениям думаю, что действительно победил HL2.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#4
Half-Life 2 Smile По рейтингам, продажам и т.п.
Капитан Ос
Ответ
#5
без сомнений халфа!!!
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#6
Ага, особенно HL2 по рейтингам победила из-за исходника Big Grin
Ответ
#7
Хех, нашли что сравнивать... Smile
Doom3 вне конкуренции! Обладатели нормального железа меня поймут.


Мой личный рейтинг таков
1. Doom 3
2. Far Cry
3. Half-Life 2
Ответ
#8
Смотря по каким критериям сравнивать. Имхо, Халфа2 на первом месте. На втором - Дум3, на третьем - даж не знаю, но Фаркрай я б не стал вообще в пятёрку лучших ставить..
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#9
Сделал Опрос... Smile
Ответ
#10
HL2 !!!!!!!! ФОРЕВА Smile))
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#11
Вообще-то, я не поклонник экшенов: мне только дай мечом помахать, да из лука пострелять, заработать экспы, поднять навыки!.. че-то я отвлекся..
Но Half-Life 2 - мне понравился! Я прям сам себе удивился... Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#12
так, для расширения кругозора...
http://www.tolkuchka.dsip.net/index.php?sh...7&mode=threaded
Ответ
#13
DOOM3 рулит Адназначна!!
Ответ
#14
Пока видел только DOOM3. Ожидания в принципе оправдались - красивая графика, всякие выламываемые двери, нажимаемые кнопки на мониторах..... банки, коробки прыгающие.... Big Grin.

З.Ы. покупал перевод от 1С - на удивление переведено все, даже надписи на текстурах и видеороликах... интересно, кто из тех кто играл в пиратскую версию открывал шкафчик с кодом из martianbuddy? Smile.
Gipat Group
Ответ
#15
Не в одну из этих игр не играл и не собираюсь. Согласен с KINGом тоже экшены уважаю. Ну если выбирать то всётаки наверно HL2 в первую давно уже немного играл.
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
Ответ
#16
Sagrer,24.01.2005, 10:23 Написал:интересно, кто из тех кто играл в пиратскую версию открывал шкафчик с кодом из martianbuddy? Smile.
[right][snapback]33029[/snapback][/right]
код 0508
там PDA лежит рядом, и в нем адрес сайта написан, вот если в реале на этот сайт зайти, то там будет код
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
Ответ
#17
Халва конеш лучшая!
Ответ
#18
B) Халва рулит Халва навсегда... B)
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
Ответ
#19
Где-то я читал, что Half-Life 2 вызывает глубоко в подсознании жажду к кровище и мясу. Smile Шутка, наверное. Big Grin Говорили, что один тип, после того, как поиграл, пошёл всех зверей у себя во дворе мочить. Big Grin

По поводу Doom'а. Я его не прошёл, т.к. время толком играть нет. Зато знаю точно, что помимо меня его не прошёл ещё никто из моих знакомых. Big Grin Ленивые, наверное, стали. Smile

По поводу FarCry. Ж) Его проходили. Но расговоры дальше, чем о графике не заводили. Единственная тема, которая была кроме его графики - это то, что он тормозит даже на Radeon 9800 Pro под P4.5 2800... Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)