Холст
#21
Akmed,26.05.2005, 09:49 Написал:Эхх...последнее что меня реально зацепило так это Star Wars episod 3... Печальный фильм! Sad
P.S. Хоть вовсе я и непоэт, но я ценю самовыражение всегда мне нравились люди умеющие выразить свои чувства(Я не холубой, просто добрый пессимист который надеется что доживет до старости таким же добрым, хотя и неверит в это). <_< :dry: Blush [right][snapback]34062[/snapback][/right]
Все хорошо, приятель.... вот тока путать Божий дар с яичницей-то зачем? Huh
Стихи Эля прекрасны и легки! Rolleyes
И не имеют никакого отношения ко всему тому, о чем ты ща тут наговорил... :angry:
**************
Цитата:...По-моему у тебя скорее экспрессионизм(expression), т.е. самовыражение.
Валера, мне нравятся твои посты на этом форуме. Они очень точны и кстати, ЭКСПРЕССИВНЫ Wink но советую тебе сменить толковый словарик : экпрессионизм предподагает именно "выражение" эмоций. Самовыражение это нечто иное Blush
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#22
Цитата:И не имеют никакого отношения ко всему тому, о чем ты ща тут наговорил... :angry:

Дану какой там я просто говорю о том что редко получается что то действительно хорошее, и о том что мне действительно понравилось стихотворение :excl: И вобще о чем ты подумала? :dry: Huh
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#23
Lilu - ты как дождь на знойнуй землю, спасибо, что оценила. А словарик я и в самом деле поменяю.
Ответ
#24
Стихотворение что надо: мысль глубока, цепляет за душу. И читать очень приятно - гладко так скользишь по строчкам, а они одна за другой пролетают мимо, отавляя после этого что-то у тебя внутри. Лично мне весьма сильно запомилось.

И еще. Вот ELF пишет весьма неплохие произведения. Недавно появилась тема "Продолжать мысли". Так может сделать отдельный раздел, посвященный именно стихотворениям и другим литературным произведеням?
Глядишь, а там народ потянется. Так сказать, культурно просвещаться будет.

И если такой раздел уже существует, то хочу глубоко извиниться за беспочвенные предложения.(НУ А ЕСЛИ НЕТ, ТО ТОГДА Я ВАС ВСЕХ... :angry: ...хотел бы попросить высказать свои мысли по этому поводу. Blush Big Grin )
Ответ
#25
Конечно было бы неплохо создать такой раздел. Куда лучше чем обсуждать хорошо ли читерить или плохо. Я голосую за.
Ответ
#26
BAJIEPA,01.06.2005, 07:28 Написал:Lilu - ты как дождь на знойнуй землю, спасибо, что оценила. А словарик я и в самом деле поменяю.
[right][snapback]34204[/snapback][/right]
Smile
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#27
Стихотворение неплохое.
Но есть ряд предензий:
Формально слишком усложнил.
Слишком растянул.
Семантика скукажилась ближе к концу.
Но за то что ты ЭЛЬФ, я ставлю 4 Smile
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#28
Красота не в идеале Wink Smile
Ответ
#29
ELF,07.06.2005, 16:42 Написал:Красота не в идеале Wink Smile
[right][snapback]34347[/snapback][/right]
продолжаю: "а в нарушении пропорций" (Котуньо, 17 век)
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#30
Вий, если ты такой крутой критик, то должен знать что правильно писать не скукажилась, а скукожилась. Так что перед тем как критиковать хорошее стихотворение стань хотя бы грамотнее
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)