Очень хочу...
#1
Послушайте...кто-нибудь знает когда выйдут ПЗ2 и хоть примерно... какие они будут????????????


ну там щиты будут, или скажем 2ручные мечи...и т говорят что играть придеться за Айри-Упрямую...ЭТО правда??? глупо по-моему Зак круче...
а ВЫ как думаете :unsure:
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
Ответ
#2
Зак, как таковой больше несуществует Sad Sad Sad
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
Ответ
#3
Какие ПЗ2? Оффициальных продолжений пока не предвидится.
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#4
И Айри тоже, наверное, не предвидется. Хотя жаль, так сюжет быть не хуже, чем в ПЗ. А вообще есть неофициальные проекты. Если есть желание помочь, то прочти тему ПЗ2 Быть....
Ответ
#5
Я тоже интересовался этим вопросом, но после длительного поиска я не нашёл и ниточки про Проклятые Земли 2.
Ответ
#6
А кто их не хочет?
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#7
все хотят.. но нету.....
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#8
Врядли Нивал когда-нибудь выпустит ПЗ (мне самому очень жаль...). Но есть некоторые факты, говорящие о том, что Нивал с ними крупно пролетел. Для начала - ПЗ наполовину недоделана. Изначально хотели сделать 3 диска. Смотрите в реестр - игра до сих пор его ждет. Недождется, несчастная... Потом многочисленные сообщения о появлении нереализованных зон на Гипате. Если посмотреть в ресурсы, там есть гоблинская пика и праща (трофеи), программисты наверняка знают о наличии больших массивов, низачто не отвечающих или пустых. Да и сильно изменилась команда. Похоже, у Нивала кончались средства, а доделать ПЗ он неуспел. Выпустил впопыхах какой-то несчастный патчик вместо третьего диска и все, переключился на другие проекты. Жаль. Очень жаль. Уже с того времени ПЗ держится только на энтузиастах и "молодой крови". Вот так вот.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)