ПЗ зависают
#1
раньше ПЗ не зависали. однажды я скачалачит-мод. послеэтого играстала зависать. я удалила чит-мод и нескольо раз переустанавливала ПЗ. не помогает.врядли дело в чит-моде там консольные команды совсем безболезненые. помогите плиз.
Ответ
#2
СРОЧНО ХЕЛП!!!!
Ответ
#3
Готов поспорить, что у тебя Windows XP стоит. Если да, то эта проблема уже не новая, но до сих пор не решена Sad. Попробуй играть в Win98.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#4
Lada,24.04.2005, 19:00 Написал:раньше ПЗ не зависали. однажды я скачалачит-мод. послеэтого играстала зависать. я удалила чит-мод и нескольо раз переустанавливала ПЗ. не помогает.врядли дело в чит-моде там консольные команды совсем безболезненые. помогите плиз.
[right][snapback]33723[/snapback][/right]

Я от этого избавился, что ( а может и не этим :wacko: )
что сис. файлы res. data. и еще че-то там
сделал тока для чтения... (давно это было... Tongue )
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#5
Blush да послушай НАФ-НАФа он знает толк...просто поменяй файлы res+data вобщем все игровые и системные на Только Чтение и все... :excl:
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
Ответ
#6
Ромасекс,03.05.2005, 13:12 Написал:Blush да послушай НАФ-НАФа он знает толк...[right][snapback]33804[/snapback][/right]

Тсс..!! :ph34r:
А вдруг не так? :unsure:
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#7
раньше ведь не зависали!просто стали зависать и всё тут!
Ответ
#8
Возможно ты поставила мод на версию 1.03. Дак этого делать нельзя - нужно сперва обновить до версии 1.06 потом только ставить мод.
Ответ
#9
Странно ... у меня ХР стоит уже полтора года и ниразу небыло проблем с ПЗ...а играл в нее я много...поставь патч 1.06 с нивала скачай он сразу все обновляет...а потом ставь eimod...можно еще базу скачать на всякие финты...
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)