Помохите найти музыку...
#1
Люди помогите найти ссылки на музыку из Star Wars Blush и желательно не ремиксы :excl: А то ищу музыку и нигде не могу найти, хотя всеже есть одна: Duel or the Fates.
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#2
Оставь свой E mail, и я тебе перешлю
-Укуси себя за ухо
-Свет всегда сильнее тьмы!
-Поклоняешься злу? Тогда я иду к тебе,
-Кто ко мне придёт, от меня и погибнет...
-"Россия великая наша Держава, Россия любимая наша страна".
-Админ для народа, а не народ для админа!
Ответ
#3
Да музыку в инете фиг найдешь (для бесплатного скачивания)...
Вот, кстати, никто не слышал Nightwish? У них есть альбом Once, слышал про него и хорошее, и плохое - не знаю покупать или нет... Может знает кто, где можно качнуть пару треков?
И еще Therion - альбом Theli, нигде не могу купить - если кто кинет ссылочку, моей благодарности не будет границ Smile
И вообще, кто что слушает? Интересно было бы узнать...
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#4
Почти все что с востока и северо-запада Smile Вот есть отличный сайт http://mp3spy.ru/ там регистрируемся один раз в месяц и получаем по 2$, далее проще качаем мелодии и наслаждаемся Smile

P.S. Так как я сижу на стриме то незнаю пойдет ли ссылка ибо ета услуга была написана в "личном кабинете" Sad Вот так вот...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#5
мне казалось, что этот сайт создан для обсуждения ПЗ, но никак не музыки...
Или может быть я ошибаюсь?
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#6
Хо хо... Попал в точку! Этот сайт был создан для ПЗ но обсуждают здесь тоже самое что и на других форумах Smile Big Grin Тобишь обсуждают здесь все Smile Может в будущем сделают даже проэкт про политику Smile Tongue :blink:

P.S. Музыку из Star Wars уже нашел! Blush
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#7
2HAS
HAS Написал:мне казалось, что этот сайт создан для обсуждения ПЗ, но никак не музыки...
Или может быть я ошибаюсь?
Нифига не в точку - ошибаешься! Про раздел Флейм написано: разрешено все! (кроме мата)
И все-таки, кто что слушает?
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#8
Лично я слушаю, ох даже непомню, почти все что наданный момент известно, ну кроме некоторых саундреков или клипов ибо они мне противны! :o :blink:
А так отдаю предпочтенье Linkin Park'у, Prodigy, Moby, Akira Yamaoka, Melissa Williamson, Amon Tobin и так далее, так сказать всему понемножку... Blush

P.S. NightWish тоже слушаю Smile
P.S.S. Прости KING я исправлюсь честно Big Grin
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#9
ОО!!!!! ребята вам повезло что я нашел эту тему


Цитата:Вот, кстати, никто не слышал Nightwish? У них есть альбом Once, слышал про него и хорошее, и плохое - не знаю покупать или нет... Может знает кто, где можно качнуть пару треков?

хорошая группа.посмори это
и вот неплохой иностранный сайт
а любителям миксов сюда <_<

вот пока для начала пару ссылочек Big Grin что интерсует спрашивайте. всем чем смогу -помогу <_< <_<
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#10
АРЕС, за сайты спасибо - надо будет изучить их на досуге...
А вообще, я смотрю, Найтвишей многие слушают Smile Да, у Тарьи голосок отличный Smile
Советую еще послушать Therion - симфо-пауэр-метал - офигенные мелодии! Лучшие альбомы - Vovin, Lemuria, Sirius B и Theli (на сколько я знаю). http://www.megatherion.tk/ - отличный сайт.
Ну, кто еще?
P.S.
Akmed Написал:P.S.S. Прости KING я исправлюсь честно
Это ты про что??
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#11
KING,08.06.2005, 16:44 Написал:Нифига не в точку - ошибаешься!

Я про это Big Grin
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#12
неплорхой сайт-) кстати через 2 месяца аддон выдет к пз_)
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#13
АРЕС,09.06.2005, 12:34 Написал:неплорхой сайт-) кстати через 2 месяца аддон выдет к пз_)
[right][snapback]34381[/snapback][/right]
ну-ну ... :ph34r:
как говрится "я плакалЪ"
Ответ
#14
:ph34r: потому что его делает малоизвестный автор Адлен
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#15
Хмм... А я всегда думал, что аддон делается на этом сайте...
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#16
даже собственным глазам нельзя верить :dry:

я тоже так думал_)
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)