о кланах
#1
По-моему создание кланов в некотором роде продливает жизнь проклятым землям и на этой почве можно много чего придумать

По чему бы не создать мод, где кланы могли бы сражаться друг с другом? Или ввести звания в кланах, какое нибудь особое оружие или броню? Например такое оружие, как молоты. Оно и редкое, да и сколько не играю по сети никого с молотом не видел. Рекрут - бронза
рядовой-железо
мл.сержант-железо + новая броня и т.д.
Если идея хоть чуть-чуть интересна - пишите че-нить.
Ответ
#2
Когда создаётся клан это сразу обговаривается. То есть формва, оружие и т.д. Клановские доспехи. клановский мод. Пусть каждый сам себе придумывает.
Ответ
#3
Тема реальна, мне нравится но вот сделать такое на мой взгляд нереально! Ведь ща скока бы нибыло кланов все(покрайней мере раньше и в основном которые больше всего по составу) они держутся на читерстве :angry: Да и насчет брони(не ты один такой) неплохо тока вот есть одна "МАЛЕНЬКАЯ" загвоздка ведь все развиваются и идут дальше да и играют все в разное время... В общем затея хорошая но тогда придется кому-то одному ее осуществлять ну там брать в клан людей выдавать броню да и следить за их продвижением(У самого был клан, всех спонсировал и выдовал жезлы-порталы, делал броню ну и т.д.)... Так что придется кому-то мучатся в роли эдакова мастера-подземелий Smile

P.S. А на щет молотов ты зря, я ими пользуюсь хотя мне они и неочень нравятся но в них больше всего энергии Tongue
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#4
Кстати если использовать читерство в рамках может быть даже интереснее. Броня на 2-5 единиц получше, оружие чуть-чуть помощнее, но делать это только основателю клана.
Ответ
#5
Да, такой мод был бы очень даже в тему. Это вам не мертвяков бить - есть где тактике и стратегии развернуться.
Ответ
#6
У меня был клан подобный.Я выдавал шмот и заклы.-за экзамениы.Уже такого не сделаешь--время не то. Sad B) Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#7
Дак ведь попытка-не пытка. Но и протест не арест. Если есть энтузиасты, почему не попытаться?
Ответ
#8
ну а если мод, где можно "стенка на стенку"(клан на клан), разве плохо? Но только такое прокатит при честной игре без читерства.
Ответ
#9
три на три -максимум.Сервер рассчитан на 6 человек, но при этом и то лагагет.Ну интересно посмотреть будет как у тебя получится.-0))
хови меня если что получится-)))
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#10
А нах это? Поставил ПК и рубись с кем хочешь %)))
А клан хочешь - создавай и зови туда челов.
Ответ
#11
BAJIEPA,01.06.2005, 22:58 Написал:Но только такое прокатит при честной игре без читерства.
[right][snapback]34239[/snapback][/right]

Во-во, а то выдут честно прокаченные персы на карту....
А с другой стороны как вылезет чИТер. :ph34r:
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#12
А читера как забанят.
Хотя думаю я действительно погорячился. "Нельзя влить старое вино в новые мехи"(вроде бы Ленин так говорил).
Ответ
#13
Да не норма... ^_^
На самом то деле попробовать стоит! :excl:
Ты создай клан с приличным названием и условиями игры Huh :lol:
И тода мож и присоединюсь :ph34r: :o Blush

Не я один такой правда ведь! Так сказать сделай, а мы поддержим... glare Smile
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#14
Все, решено, сдаю последний экзамен и занимаюсь этим со всей серьезностью.
Ответ
#15
BAJIEPA,05.06.2005, 13:28 Написал:Хотя думаю я действительно погорячился. "Нельзя влить старое вино в новые мехи"(вроде бы Ленин так говорил).
[right][snapback]34302[/snapback][/right]

Какой Ленин?! :o
В Божьем Слове так написано Wink
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#16
Akmed,05.06.2005, 12:03 Написал:И тода мож и присоединюсь :ph34r: :o Blush

Извини мужик(Валер) но я тож погоречился Sad
Терь я переезжаю в WoW и играть в ПЗ больше небуду вот так вот... Sad

P.S. Ну или почти...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#17
Валера, к сожалению, идея стара, как мир ПЗ.... но так на уровне идеи и осталась.
причины:
нет правил боя
нет и не было реальных клано ( а было временное объединение слабых)))
могу еще причин накидать...
важно их учесть, чтоб правильно выстроить свою стратегию...
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#18
Валера, ты ПМ от меня получал?
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#19
Akmed, а в WoW на официальном шарде играть будешь? Просто я летом (т.е. после экзаменов) тоже хотел в WoW погамать... на неофициальном...
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#20
King я играю в лицензию WoW(кстати стоит 2000р.) на сервере Burnin Blade если что присоединяйся помогу(если купишь) играю под своим ником и узнать меня просто...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)