Проблема с модемом
#1
Короче установил я дрова для модема. Всё...установил, подключаюсь к инету нормально.
Если в следующий раз (после выключения компа) попробовать подсоединиться к инету - не выходит. Открываю панель управления -> телефон и модем/ Окрываю вкладку "Модемы". В графе "Подключен к" написано "Отсутствует" . И так все время. Чё делать?
Ответ
#2
Модеи случайно не U.S.Robotics ?
У меня с ним такая ситуация: если питание включаеш во время загрузки компа то все о.к. Если же после того как винда загрузилось то надо зайти в диспетчер устройств и обновить конфигурацию. По крайней мере в винде XP.
Если твой модем USB то он должен сам определятся в любое время включения.

Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.
Ответ
#3
ZyXel U-336E Plus Блин опять пришлось переустанавливать модем. А еще: на какой порт надо модем установить??
Ответ
#4
В принципе без разницы...но вообще лучше на COM2 ставь...и возможно дрова полетели или винда так что попробуй найти в инете новые дрова...и если у тебя XP то личше найди и поставь себе SP-2 и проблем не будет...а так попробуй винду переустановить... :ph34r:

:excl: ПЫ.сы. если шариш с реестром. то можно и в нем порыться...(может модем не прописывается и ты ставишь дрова просто на раз)
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
Ответ
#5
Scimitar,24.06.2005, 04:03 Написал:Модеи случайно не U.S.Robotics ?
[right][snapback]34784[/snapback][/right]
Не надо U.S.Robotics обвинять, ком устройства не обновляются автоматически :excl:
Всего словами не раскажешь
Ответ
#6
там фигня в том, что когда комп грузит и если модем не включин, ХР и 2000 считают что модема просто нет, такчто надо включать до загр винда, а если внутренний он всегда работает,
Ответ
#7
Paladin,27.06.2005, 16:10 Написал:там фигня в том, что когда комп грузит и если модем не включин, ХР и 2000 считают что модема просто нет, такчто надо включать до загр винда, а если внутренний он всегда работает,
[right][snapback]34839[/snapback][/right]
Точняк! Спасибо! А как убрать эту фишку??
Ответ
#8
Тут есть только 1 способ!

Установить или милениум, 98, 95, а так она падла не убрана разработчиками из микрософта, даже в сп2, сколько я им писал, мол гады сделайте чтоб вот так-то и такто модем работал, а они нифига, так и не сделали, пока я выделенку не провел
Ответ
#9
В XP всё хорошо, нужно просто зайти в диспечер устройст, выбрать свой комп Smile и нажать на обновить
Всего словами не раскажешь
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)