Скачивание игр(программ)
#1
Люди, я подумал и решил зачем покупать игры когда их можно качать!!! А вот только где какчать я не знаю. а поисковики фигню всякую выдают! Помогите с ссылками! Заранее спасибо
#2
http://oldgames.ru/

Сайт со старыми играми... Wink
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
#3
Люди вопрос на засыпку! У меня ворик 3 а мне нужен ледяной трон(дополнение) а где скачать не знаю. Дайте ссылочку плиз.
#4
Нафига тебе ледяной трон? Вот будто он намного лучше ...
#5
Hу вообщем да для него больше карт идет! И прошу дать ссылку на него! Через и-мула не хочет качать! Зарание спасибо! :dry:
#6
А кстати кто знает где моно скачать русификатор для фотошопа 9.0? Буду признателен!
#7
Знаешь Archer ты не первый кто задал такой вопрос - "где найти ссылку на скачку Frozen Throne" вот только ответа ни кто не знает... Sad
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
#8
Я уже не про трон я про руссификатор! А кстати кто знает где скачать халявную бесплатную версию фотошопа??? А кстати советую преобрести прогу eMule для тех кто имеет adsl! С помощью нее можно скачаивать все и вся! Вот я ща ПЗ оттуда качаю осталось 9.30ч качает долго но результат радует!
а это очень полезнаю штука для eMul'a
На этом сайте на надо:
1) Найти название фильма
2) Нжать на него
3) Дальше будет описание(может и не быть)
4) После описания нажать на "скачать" и сверху (там где URL) Будет ссылка для eMul'a
5) После надо это скопировать и все(имул выдадет вопрос и надо нажать "да")


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)