IMO's works
#1
Костяная броня:


[Изображение: hevy_bone_armor.jpg]
[Изображение: hevy_bone_armor_1.jpg]

И эскизы шлемов:


[Изображение: helm_1.gif]
[Изображение: helm_2.gif]
[Изображение: helm_3.gif]
[Изображение: helm_4.gif]

[ 07 марта 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
#2
Весьма и весьма неплохо.(о качестве) Но только костяную броню все равно пришлось изобразить как костяные пластины, на что-то нашитые. Может реализовать чертеж такого доспеха, как состоящего из двух материалов: кожи и костей?
#3
да, доспехи смоделированы прекрастно Smile

насчет двух материалов...
в игре достаточно вещей, которые нарисованы так, что состоят не из одного материала, так что надо либо сделать так, чтобы все эти вещи делались из разных материалов, либо оставить все эти вещи в покое...
#4
Да, эти доспехи достойны быть занесенными в игру, только вот где-то что-то подобное я уже видел.
#5
Так и хочется по рогам надавать...:Е
#6
-IMO-
Спасибо, нно из меня художник.. Может быть когда возникнут идеи я скажу тебе, а заодно и сам смоделю, сравним работы, чья лучше сюда.
Моделю я в максе 4.0 эксперементрую с bryce

[ 10 марта 2002: Изменил: ALaKO ]</p>
#7
Ну все щас Aluminij1 меня сгрЫзет!: :angry: Нужно было раньше говорить. Все одобрили, я и сделал. Конечно может быть что я что-то пропустил, в общем все как у людей получилось - сначала делаем потом думаем, а на кой нам это! :wacko:
Давайте что ли голосование проведем.
Ps:
AlaKO а ты в чем моделишь. B)
#8
2 ALaKO да честно говоря они немного напоминают костяную броню из Diablo 2, но если тебе хочется чего-нибудь сверх нового и не на что непохожее нарисуй эскиз, я зделаю! Big Grin
#9
IMO - рулез. Наплевать на что оно похоже, главное что есть у нас Моделер! Браво. Наградить его немедленно!
#10
Да сделаны хорошо.

Штаны тоже будут?
#11
На эскизе у Seer’a штаны были (light_bone_armor), как доделаю эту броню (дотекстурить осталось) так сразу штаны сделаю (модель штанов не так важна имхо т.к. в ПЗ они на перса как текстура натягиваются).
PS
Спасибо Psi-factor я прям таки покраснел. Rolleyes
#12
2 Dracon

Да, выглядит как латы. А называется костяной ламеллярный доспех. Стальные латы - стальной ламеллярный доспех. Всё так и было когда-то...
#13
2KalbasKa [f].
Проверь маил, я кое что отправил.
#14
А на кой mailru.com загружается??? На Гипате выложить это нельзя???
А по рисункам могу сказать лишь: Классно..., но уберите эти мерзкие сине-фиолетовые линии(просьба никого не обижаться Smile )
#15
Кто хочет взглянуть на готовую (+ анимированную), броню, он здесь.. Smile

[ 25 марта 2002: Изменил: -IMO- ]</p>
#16
Не знаю почему ссылка не работает, попробуй в ручную добраться URL www.imo.pochtamt.ru далее в мену Files->Video->Скачать (самый первый ролик). Big Grin
#17
Не работают ссылки. Выхожу на сайт mailru.com и все. Пожалуйста выложи на Гипате или если не трудно на мыло.
Рисованные и выложенные здесь выше - классные доспехи, достойные чтобы их надеть на себя.
#18
Получилось. На третий раз, добавив http:// и только тогда прошел.
#19
Нелохо Big Grin
#20
Да рульная вещь, молодцы!!! Smile


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)