Недостатки оригинальных ПЗ.
#1
Подумал вот тут я над тем, что мы еще не изменили в балансе, и что надо бы сделать. Так вот стоит я думаю выделить все недостатки в игровом процессе ПЗ, далее - что мы должны получить после их устранения и наконец - как это сделать. Но обсуждение как это сделать стоит провести в других темах.

Конечно нет смысла пречислять уже решенные в итогах проблемы (вопросы), а вот нерешенные пречислить стоит. Вот те из них, которые я заметил:

1) Неиспользуемость большинства материалов.
2) Неиспользуемость большинства доспехов(ну это только изменение цифр, хотя неизвестно по какому принципу их изменять).
3) Нерешенность вопроса как проходить - одному или группой и как организовать разделение опыта.
4) Возможность в любой момент полностью поменять специальность - изменить спсоб поражения противника - с воина на мага на лучника и т.д. На самом же деле ведь не возможно постоянно менять специализацию.

Все, что пришло в голову. Может я чего-то упустил?
#2
Для меня есть еще один недостаток:
такие параметры, как ББ, стрельба, ... ограничены до 100.
Играешь и думаешь: а что будет после того, как все навыки будут по 100? Приходишь в разочарование и интерес играть дальше просто напросто пропадает. :o:
#3
Dracon

Это хорошая идея, но чтобы все это организовать нужен модератор - чтобы вносить данные в таблицу. А просто так это будет тяжеловато сделать. Потому что таких недостатков море...
#4
Свести толпу разрозненных данныхи рассортировать их по темам - то, что я собирался сделать. Планировалось добавить их еще одним сообщением в итоги.

Далее - организационные проблемы нужно решать по мере их поступления - а пока проблемы как обработать море сообщений о недостатках ПЗ не стоит(ввиду активности форумцев). В любом случае я уверен, что справился бы с этой проблемой, в крайнем случае подключил бы еще кого-нибудь


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)