Алмазные доспехи
#21
А помоему все же их удалят:
цитата:</font><hr> 2)Добавил:
Убрать из игры вообще алмазы. Из алмаза невозможно сделать ни доспеха, ни оружия, поэтому их необходимо убать!(Алмазные доспехи ) <hr></blockquote>
- это из темы предварительные итоги
#22
Твистер, то что я добавил это в предварительные итоги еще ничего не значит.... И не думай, кстати, что все, что там написано будет реализованно.
#23
Так я ничего и не констатировал как свершевшийся факт, это я высказал свое мнение на которое сложилось при прочтении темы Big Grin Smile

P.S цитата
Цитата: И не думай, кстати, что все, что там написано будет реализованно
конечно, тема то ведь называется Предварительные итоги Wink
#24
kruts

>Цвет алмаза который сейчас в пз нужно сменить на прозрачный(ограненный алмаз- бриллиант не виден в воде. тк он пропускает идиально свет)

Исправь эту фразу, а то кто-нибудь типа Dracon поставит ее в свою подпись Smile
#25
Я, как инициатор данного голосования, могу сказать только одно: Долой Глупость!
Я ещё могу поверить в тонны метеоритного железа, сыплющегося на аллод, как из рога изобилия, я ещё могу поверить в неизветный науке металл, ужасно прочный и лёгкий, но когда мне начинают совать в нос гигантские алмазы, и уверять, что учебник по химии врёт, и данная форма чистого углерода имеет совсем иные свойства, то, пардон, я начинаю злиться.
Если мифрил - сказочный материал, который возможен...., то алмаз - материал реальный и я знаю его реальные свойства, так что, пусть мне не вешают лапшу на уши.
Конечно, всё можно обьяснить магией.... Тогда зачем алмаз? Пусть бы сделали Бумагу, которую ни чем не пробить и не повредить...... Смысл тот же. Неправдоподобность вызывает отвращение.
Про доспехи из алмаза, даже и говорить не хочу - слишком уж очевидна их неправильность.

Считаю, что алмаз должен быть вообще убран из игры.
Чтобы не позориться.
#26
Можно алмазные доспехи и убрать, но тогда нужно взять из Аллодов кристалл и перенести его в аддон! Я думаю многие со мной согласятся. Smile Smile
#27
Я думаю, что доспехи целиком из алмаза - вещь избыточная во всех отношениях.
Вот кристалл, да и то... Может имеет смыл доспехи из кевлара например?

А алмаз только как инкрустацию.
Например, металлические доспехи, инкрустированные алмазами, уменьшают повреждения от молний (хотя не помню, как дело обстоит с электропроводностью алмаза, имхо он всетаки неплохо ток проводит)
Тогда, например, вместо алмаза - стальные доспехи, инкрустированные эбонитом :-)
#28
Ага, акваланг! Тогда и квесты в глубине морей и океанов можно сделать Smile . А еще подводные ружья и торпеды Big Grin .
#29
Ну, насчёт проводимости доспехов и связью этого с их защитой от молний, говорили уже много.... Совершенно очевидно, что металлические, к примеру, доспехи, должны давать защиту, а не уязвимость к молнии.
Алмаз, вроде бы тоже, ток проводит.

Что такое кевлар, изачем инкрустировать доспехи (ведь этим мы нарушаем их целостность, а значит, и прочность), я не знаю.
Я думаю, что городить материалы, навроде кристалла, вообще нету смысла. Лучше придумать сплавы, и не париться - это будет намного правдоподобнее. Да и способы обработки металла могут быть совершенно разные, так что и конечные свойства, будут сильно различаться.
_________________________________________
#30
я понел Алюминия так: нухно заменить алмазы волшебной бумагой Big Grin :lol:
#31
цитата
Цитата: Волокно марки "Кевлар" было изобретено в 1965 году американской корпорацией "Дюпон". Кевлар - это арамидовое синтетическое волокно, оно, как утверждают разработчики, в пять раз прочнее стали при равном весе.  
от себя могу добавить, что его также используют при изготовлении поводков, которые предотвращают (??) потерю приманки при ловле щуки или других рыб обладающих острыми зубами.. B) B)

[ 23 августа 2002: Изменил: Twister ]</p>
#32
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему, фирма "Дюпон" ещё не открыла филлиала ни на одном из аллодов! Wink
___________________________________________
#33
Эх а жилеточку(кальчугу) бы из кевлара Tongue
класный материал, может добавим... Big Grin
#34
_________________
Я думаю, что городить материалы, навроде кристалла, вообще нету смысла. Лучше придумать сплавы, и не париться ...
_________________

Кристалл уже есть. Он был в Аллодах1 и 2. А значит уже присутствует в мире игры. И убрать его оттуда уже нельзя. И Алмаз есть, так как БЫЛ в ПЗ. Другое дело, надо ли этот алмаз делать в аддоне. Сюжета я не знаю, но если там не будет джунов (ведь алмазные доспехи делать умели только они), то нечего про алмаз и рассуждать.
А вот доспехи из кристалла могут быть, т.к они были на хадаганском аллоде, и на Умойре (думаю, он все-же ближе к Кании). А Зак не встретил вещей из кристалла, т.к на Ингосе о нем и говорить нечего, там даже не мифрилл, а хорошая сталь редкость (ну провинция это), а в Укрытии - ну это же не город, там вообще оружие есть только из-за усилий кузнеца, который тихонько приторговывает. Т.е достать дорогой металл кузнец тоже не может (купить - максимум адамантин, а тот метеорит, которым он отплатил Заку мог быть добыт, например из убитого огра).


А насчет сплавов, так они наверно уже есть. Лично я, когда впервые в Аллодах увидел мифрилл, потом адамантин, то подумал, что это какие-то сплавы.
#35
все правильно
#36
цитата:</font><hr>автор - серега:
<strong>Я как увидел алмазные доспехи, ужаснулся... Кольчужка еще ниче... А... вот остальное... полный кал!
И по виду, и сломается в натурале бустро... Долбанежь... и усе... осколочьуки от топорика валякаются. Так же и доспехи, токо вместе с тобой! Big Grin
Вообщем, я за его полное убираниее.. Tongue </strong><hr></blockquote>Серега, да мы с тобой и впрямь единомышленники! Я прям согласен с каждым твоим словом Smile

Пожпалуйста, уберите из игры это убожище! Ну не могу я смотреть, как перс в каких-то разноцветных стекляшках, которые достались ему бесплатно, имеет показатели большие чем когда он в стали. :blink:
#37
Хехе... Ты слвш енто, нужно яще теее прохождение Варкрафта. Ато усе уснули в теме. Один я там пытаюсь отчаенно флудить!!! Sad B)
#38
Серёга, форум не по варкрафту - раз, флудить не надо - два. Тем более, отчаянно.

Дракон, почисти, плиз, тему! (данное сообщение в том числе)

Итого, что мы имеем:
1) никому существующая ситуация с алмазом и доспехами из него не нравится (ну, кроме одного отморозка).
2) Оружие из алмаза, а именно: меч, крис, копьё, ещё можно, в принципе. оставить, по просьбам трудящихся.
3) Алмаз в игре следует либо исключить вовсе, либо заменить на некий кристалл.
4) Большинство думает, что доспехи следует перерисовать.
5) Почти столько же народу думает, что доспехи из алмаза вообще не нужны, и я присоединяюсь к этому мнению.

Дракон, тебе следует добавить эту инфу в твои "Итоги"!

______________________________________
#39
А в мульти...
Да не нужны они просто - алмазные доспехи. Крутым персам и в метеорите неплохо. Есть у меня в мульти один знакомый, у него здоровье за 3 тысячи перевалило. Так он в метеорите ходит. (да с таким здоровьем можно и голым Wink ). И ремонт значительно дешевле выходит. Правда, алмазное оружие придется оставить по-любому - для воинов, желающих замочить зомбаков.

[ 25 августа 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#40
_____________________________________________
И не говорите что кристал был в 1 и 2аллодах...
_____________________________________________

2HitMan
Блин, ты еще скажи "И не говорите что арбалеты были в 1 и 2аллодах... Давайте вставим в аддон BFG-9000" Big Grin .

Обьявить ошибкой можно ВСЕ (в том числе сюжет и игровой мир), и думая так можно сказать, что аддон уже вышел - это DungeonSiege, или Summoner, кому что по вкусу Big Grin .

Кароче, люди, те кто не играл в А1, А2 - поиграйте в них (пройдя всю игру, хоть одну из частей), а потом уже говорите о своем отношении к кристаллу.


З.Ы - для неигравших в Аллоды, несколько картинок с вещами из кристалла и аналогичными из других, известных по ПЗ металловЗДЕСЬ

[ 25 августа 2002: Изменил: Sagrer[Precursor] ]

[ 25 августа 2002: Изменил: Sagrer[Precursor] ]

[ 25 августа 2002: Изменил: Dracon ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)