Удар со спины
#21
Короче: при обсуждении выяснилось, что геморра слишком много. если вводить усс врагам... Так что лучше оставить всё, как есть.
_____________________________________________
#22
Да уж, представил себе. Идет перс с ограниченным обзором, а потом взял, сохранился и бац сдох. Загрузился - здох. Та с 20 загрузки удар на половину жизней герой разворачивается, а там людоед заносит дубину и бац - здох. Прикольно... Реальность портит игры, и ограничивать зрение нам не надо. Имхо меня в игре волки тоже со спины били, хоть и не убивали.
#23
Может реальность и портит игру, но если она реалистичней играть интересней станет.
#24
Блин. Какой тут инререс? Если перса будут убивать все время и со спины в головоу половину раз, то наоборот от игры народотойдет. Всей этой мелочи что надо? А то, чтобы взять и помесить всех, а тут их посоянно месят. И это интерес? Не думаю.
#25
Можно, конечно, сделать из ПЗ "Вора", где нужно будет передвигаться только на корточках, врагов убивать будет нельзя, т.к. будет объявлена тревога и тучи преследователей будут искать игрока по всей карте... Это уже будет не ПЗ и еще больше не Аллоды, у которых очень много поклонников, желающих видить традиции этих игр в аддоне и других продолжениях. Короче говоря ненадо УСС врагам. С обзором можно подумать. Например если ввести навык "обзор", то ему будет найдено хорошее применение на картах с "глазастыми" врагами.
#26
Навык обзор это помоему бред. Дальше видеть перс будет? Да нафиг надо, если магия есть? И все равно этот перк никто качать не будет, за его не надобностью.
#27
А можно сделать и навык обзор. Он обзор хорошо увеличивает, а стоит очень дёшево.
#28
Идиотство.
Только полный кретин будет качать себе обзор. Вы много качали "Ночное зрение"?
Да и как ты себе представляешь "реальность" раскачки "обзора"? Почему это вдруг пер дальнозорким стал? Новые очки купил?
Закройте, к чертям, тему, всё уже выяснилось: одно дерьмо.
______________________________
#29
Алюм

А как ты себе представляешь реальность раскачки регенерации или восстановления?
#30
Я когда в первый раз играл в сингле регенерацию себе качал - очнь помогала в затяжных битвах.
#31
ну если поставить ПК то со спины в сетевой игре убить спокойно может какойнить чувак)
меня киляли..........но я в ПЗ уже пояти не гамю я в Ультиму перешол там прикольней читеров ваще нет а в ПЗ ну вы и сами знаете..........
#32
Ну а всетаки как моего героя ( Wink ) ударили со спины если зрение круговое, кстати скелетов со спины я тоже бил. Wink
#33
цитата:</font><hr>автор - Aluminij1:
<strong>Идиотство.
Только полный кретин будет качать себе обзор. Вы много качали "Ночное зрение"?
Да и как ты себе представляешь "реальность" раскачки "обзора"? Почему это вдруг пер дальнозорким стал? Новые очки купил?
Закройте, к чертям, тему, всё уже выяснилось: одно дерьмо.
______________________________</strong><hr></blockquote>


Ну стоит убрать вообще закл, увеличивающий дальность зрения то скилл, особенно в сингле станет вполне актуальным Smile . Ну почему же закрывать тему? Пусть будет.
#34
Увеличить стоимость закла , а эффект, вот тогда может будет, а просто убрать нельзя.
#35
Скелетов и я бил - подбегаешь, резко бьеш - просто он не успевает повернуться
#36
Кроме того если эффет закла произвести на раскаченное зрение... А если еще и драконам выдать то зрение, которое они заслуживают и луки с арбалетами ограничивать не дальностью стрельбы, а дальностью обзора, то все лучники будут брать обзор в первую очередь.
#37
Я не лучник, но ты верно говоришь
#38
Одна проблема - все это запара и делать это никто не будет
#39
Делать то будут. Вот только это никому не надо.
#40
Надо обзор делать как в Аллодах!!! Маг там всегда обзор берёт, потому-что заклы далеко работают и это магам существенно помогает грохать монстров. Так и в ПЗ сделать с обзором надо также. В принципе и рыцарям обзор может для чегонибудь пригодится...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)