Город Джунов

Полная версия: Квест для пещеры(по просьбе Dragon)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Квестодатель Ривар. Локация: пещера(где ещё плашка лежала)
Название:Ривар заболел. :devil:
И:Ривар, что ты больно бледный, что с тобой случилось?
Р:Да вот заболел я. Знахарка говорила что от этой болезни чаще всего умирают, но она сказала, что есть один способ вылечится. Если успеть за 10 дней набрать слизи злобозглаза и воды из пещерного источника , и меня обмазать слизью, а после умыть той водой, то я выздоровлею.
И:Я постараюсь помоч тебе.
Р:Спасибо тебе за заботу, надеюсь ты успеешь во время. Если ты сможешь меня вылечить то я тебя отблагодарю, я добро не забываю.
Задания: Чтобы вылечить Ривара потребуется слизь с 10 сзлобоглазов. Получено подзадание: убить 10 злобоглазов. Ещё потребуется вода из горниго источника, набери полны флакон этой воды.(чтобы посложнее было, надо у источника поставить матку панцирников).Матка панцирников мешает просто так набрать воду, получено подзадание: усыпить матку. В пещере растёт усыпляющая трава, получено подзадание: найти сонную траву. Получено подзадание: усыпить матку. Получено подзадание: набрать воду. Получено подзадание: отнестьи "лекарства" в посёлок. Задание болезнь Ривара выполнена.
Диалог о выполнении:
И:Вот лекарство надеюсь ты поправишся.
Р:Большое тебе спасибо, а вот тебе награда как я и обещал.
Отказ от задания:
Р:Я уже поправился и без всякого лекарства.
И:Хорошо что ты поправился, но видимо моя помощ тебе в этот раз не пригодилась.
Предлагайте еще на какаю локацию писать, я квестов могу много надумать, только вот надо чтобы они нам сейчас нужны были, чтобы сделали их сейчас а не через год. Кстати, сан, а мне когданибудь моб редактор дадут? Я бы тогда квесты помогал делатьWink
Мне не понравилось. К сожалению....... квесты у тебя все однообразные, нельзя пихать в квест все сразу:Злобоглазы, Источник, Панцирники. Попробуй сделать что-то на одну тему. Орки тоже подойдут.


САН!
Давай делай тему. Что-то запозднилси. И давайте мне работу. :abuse:
2 Серёга Незнаю, но мне больше нравится когда много всего замешано, могу специально для тебя написать простенький, где только орик к примеру.
Сан и мне работу надо! Хоть какую-нибудь, чтобы не бездельничать.
Я думаю, что серега имел ввиду, что надо делать квесты может и сложные, но затрагивающие малое кол-во юнитов(или как это назвать?), чтобы можно было впихнуть несколько разных интересных квестов на одну карту
Мона зделать и затрагивая малое кол-во юнитов, наверное завтра напишу новый.
На каждую зона пологается не меньше 3 квестов. У тебя пихать уже будет нечего.
Вообще у тебя не квест: А сплошная каша. Все должно плавно относиться к сюжету: Не омыть водой из источника слизистого Ривара, А матка тут вообще не в тему.
Понапихал всего, да еще и совсем "плавно" не относящиеся к сюжету. :down:
2 Серёга До меня дошло что это будет квест один из гипата орг переделанный если я его только под орков зафигачу Sad плоохо, а я до того как там этот квест на ингосе прочёл думал что я его придумал