Город Джунов

Полная версия: Банить Сурову!!!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
мне надоели его интриги. мне надоело его словоблудие, мне надоело что нас используют как обьект для PR экспериментов.
Если кому то нужны доказательства, почитайте лог чата с 14-20 до 15-20 (29 мая).
!

Guest

Согласен. Только это ничего не даст.
[Изображение: fire.gif] :angry: [Изображение: fire.gif]
Huh
Мало ли, кому что надоело!

Внимательно прочитал чат. Борман как минимум два дня требует Сурову ответить на свои вопросы. И до сих пор ответами неудовлетворен или не получил их вообще.

Сурова обвиняется в том, что его адрес используется др.людьми, возможно, клонами.

Но в поисках "доказательств" я так и не нашел, за что же его банить. Huh

Времена инквизиции давно прошли. Отказ от дачи показаний не является доказательством вины. Это во-первых. А во-вторых, предположим, что Сурова виновен, т.е. использовал клон.
Тогда покажи, товарищ Борман, какое правило поселка он нарушил? Наказание за клонирование у нас не предусмотрено - споси у Алюминия, он это проделывал не раз.

ЗЫ: И почему у меня ощущение, что виновник этой интриги - Борман...
да, возможно, каждый самоутверждается?(!) Sad
тебе нравится когда тебя обманывают? мне нет. если Сурова такой честный, порядочный и открытый человек, то ответь мне на вопрос: почему у него всегда переполнен приват? что ему скрывать? зачем вся эта подпольная деятельность?
мне неприятно, когда другие люди в случайном разговоре в чате спрашивают меня: "а почему ты не сделал Барсика соавтором своей концепции, он ведь с тобой вместе сценарий писал?" на ворос кто это сказал, следует ответ, что Сурова в привате. как я должен на это реагировать. если на самом деле Барсик задал только пару тупых вопросов по моей практически готовой концепции и на этом моя с ним совместная работа закончилась?
Интриган-Может быть Скрова использует приват вместо имейла, например со мной говорит, или я с ним должны темы заполнять нашей болтовнёй?

Ты просто делать не чего не намерен, вот и забавляешся такими поступками....
Я имею такое правило не вмешиваться в споры и не брать ничью сторону. Сейчас сделаю исключение…
Никаких доказательств предоставлять никто не будет. Как бы то ни было, но Борман прав.
Вообще-то в любых других условиях, лично я смотрю на множество ников как на шалость, но в данном случае человек преднамеренно занимается, мягко говоря, вводом в заблуждение своих товарищей.
Деятельность этого человека-группы, будет пресечена. Я просто выбираю наиболее приемлемый способ как это сделать.
К сожалению, в наш поселок пришла беда, как мы с ней справимся, не знаю. Может быть, Сурова и его многочисленные ники, по–доброму, не будут больше нас посещать, чтобы мы не опустились до такого состояния, что нас будут разрывать противоречия изнутри. Я думаю, честнее всего ему было бы сознаться, вместо оправданий. Если мы окажемся неправы, то в этом нужно винить не нас, а стечение обстоятельств, которое и создал сам Сурова-группа. Хотя то, что Сурова многолик - это факт.
Я лично от Суровы еще ничего не получал, но почему то у меня к нему неприязнь сильная и очень очень.... сильная. Есть значит чтото в его мессагах такое...
баннить не надо (а может надо?), нужно игнорировать.
Давайте вспомним прошлое и почитаем, как Сурова разговаривал сам с собой. И посмотрите, какое у вас после этого прочтения будет настроение. Вы были участниками этого шоу. Кстати, не он один "баловался" такого рода шалостями.

Guest

Сват!
Я использовал Ники типа "Aluminij", когда не мог зайти под нормальным ником. Когда был не на своём компе ии не знал пароля. Это не одно и тоже, по сравнению с Суровой!
Борману и Го-Го III
Манера общения Сурова мне тоже неприятна. Есть такое правило, оно известно телефонным менеджерам - слишком заумный разговор отталкивает. Скрытность тоже отталкивает.
Сурова, будь проще и люди к тебе потянутся!
Но если преследовать людей только за то, что они не нравятся, извините! Это произвол, и никому не желаю попасть в подобную ситуацию.

цитата:</font><hr>Sun писал:
<strong>К сожалению, в наш поселок пришла беда, как мы с ней справимся, не знаю. Может быть, Сурова и его многочисленные ники, по–доброму, не будут больше нас посещать, чтобы мы не опустились до такого состояния, что нас будут разрывать противоречия изнутри. Я думаю, честнее всего ему было бы сознаться, вместо оправданий. Если мы окажемся неправы, то в этом нужно винить не нас, а стечение обстоятельств, которое и создал сам Сурова-группа. Хотя то, что Сурова многолик - это факт. </strong><hr></blockquote>

Какая беда пришла, какие противоречия вызвал способ регистрации Суровы? Мож, я чё не знаю? Где у нас сказано, что это делать нельзя. К каким отрицательным результатам это привело? Сурова никогда не скрывал, что многолик и что его группа использует несколько ников.
Верховный, неподкупный(да, да неподкупный)судья САН!

НУжно бороться с этой ужасной бедой, а может договоримся так-Устроим встречу между тобой и Суровой с размножениями, когда ты их увидишь ты только не начинай говорить что это мол утки, а мы всаживаем тебе смертельную болезнь, везём в Голландию( там приняли закон разрешающий смертельно больным просить смерти)и там за всю твою низкую кливету и все гадости ты подписываешь бумаги и тебе отключает энергию.

Не болтай не чего, а только скажи если ты согласен неа это, а если нет то не смей нести свой недоказанный бред!

PS-У Суровы есть 2 ника Суровы, пришлось один добавить, есть два раза Надежда,это уже не Сергей, она вообще не имеет не каких прав на форуме...Так что пока вся наша беда состоит в одной проблеме, то что когда сан не обоснованно кого-то травыит люди не шевелят мозгами, а тупо соглашаются.

Guest

Svat
Дело в том, что мы же ГОЛОСУЕМ! Поэтому нельзя, чтобы у человека было больше одного ника.

А о том, как Сурова вечно пытается промывать всем мозги, я уж и не заикаюсь.
Сурова разве голосовал больше чем одним ником?

Я такого неприпомню, так что не нужно нести юред, особенно не говоря то что он пользуется только Суровой, еси вы не можете понять что Барсик МК и Пси и Я и все остальные это разные люди а не раздвоения то это ваши проблемы, следущий подозреваемый это как видно СВАТ!?
Так значит, пообещал Борману высказаться здесь...высказываюсь.

Для начала вопросы Сергею (Сурове).

1.Зачем обсуждать в привате публичные в общем то вопросы?
2.Зачем посылать Борману послание через приват МДК?
3.Если все же работать через приват то почему его не чистить регулярно?
4.Откуда может взяться в привате столько непрочитанных сообщений?
5.Если ты загружен другими делами, то зачем завязывать работу с другими людьми, они ведь ждут?
6.Зачем постоянно говорить "помогу" , если помощи как таковой и нет?
В качестве доказательства отсутствия помощи могу выложить тот пресловутый
приват который был послан МДК со своими коментариями.Честно говоря я хорошо повеселился читая этот опус.Я не спец в воросах безопасности,но даже моих знаний хватит чтобы понять что там лажа...
(Кстати в начале Сурова настаивал на том что "IP зафиксирован" и тебя отследят обязательно.Тогда я ему напомнил про анонимные прокси,теперь он в чате говорит об этих серваках...Вот он уровень сетевой подготовки Smile )
Человек знающий толк в этом вопросе просто не может написать такое.А если ты пересказал чужие рекомендации так изволь пожалуйста быть точен.Иначе это уже не помощь а вредительство.
Если вас там так много (16 человек) то пусть каждый пишет ответы по своей теме.
Иначе выходит испорченный телефон.

Тимбервольфу:
Идея банить Сурову всплывает уже второй раз.Если ты помнишь, то тогда я поддержал Сурову.Теперь же пообщавшись с ним я поменял мнение.
Кстати Люминь встречался с двумя Суровами...Что с того?

И все же банить это не хорошо...Если конечно Сурова и "0" одно лицо, то банить без вопросов!Кстати первый раз Сурова общался а чате со мной под ником "1"...это ничего не доказывает,но заставляет задуматься...
А так я думаю , что те кто общался с Суровой уже просто устали от этого...и просто будут игнорировать его.Мне по крайней мере это надоело.Те же кто не устал, пусть общаются...они быстро присоединятся к первым Smile
Притензии у вас очень резко меняют вид-сначало обвиняли Сурову что у него много ников, а сейчас обвиняенте что это не один человек.

Бывает что за Сурову пишет кто-то другой, что случается крайне редко, или потому что сам Сергей в этот момент не может писать, но ведь все они пишут под одним ником...

Вам что-ли это тоже мешает?!
цитата
Цитата:Если конечно Сурова и "0" одно лицо, то банить без вопросов!
К 16 мая Сурова написал 305 сообщений в точности с того ip, с какого в чат заходил 0.
Timberwoolf
Что это ты там написал? Прекрати писать «под диктовку». Видно же стиль письма невооруженным взглядом.

Svat. Ну что сказать, сказать нечего. Такого не объяснить, когда я представляю смог ли я так поступить, то у меня перехватывает дыхание. И если бы меня заподозрили вы таком деле, я бы как минимум орал во все стороны и доказывал непричастность. Заходя под другим Ником, я как минимум поступал бы, так как Алюминий, сразу предупреждал кто я. И если бы кто-то писал от меня, я бы заставлял их подписывать свои месаги. Все дело в том, что Сурова использовал двойные Ники в корыстных целях.
В общем, высказывайтесь, будем до вечера думать всем форумом, решения никакого пока нет.
Страницы: 1 2 3