Город Джунов

Полная версия: Смена координатора проекта
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Жители поселка.

Я обращаюсь к вам с грустным для меня заявлением. По причинам, не связанными с поселком, а лишь связанными только с реальной жизнью, я не смогу появляться в нашем поселке чаще чем один раз в неделю. Согласно нашим правилам, человек, которые появляется так редко не должен занимать административные должности, и это безусловно правильно, т.к. я уже получил по ICQ некоторые вопросы, на которые не могу ответить, т.к. не участвую в жизни поселка последний месяц. Я вынужден подать в отставку, и назначение нового координатора нашего проекта сделает позже наш руководитель - Сан (возможно эта роль будет упразднена, это тоже не исключено).

Об этом я Вам и сообщаю, оставляя за собой право появлятся в нашем поселке как обычный житель. Месяц я еще надеялся, что смогу уделять достаточно внимания, но сейчас уже понятно, что это не так.

Желаю удачи в работе, если будет аддон - обязательно скачаю (куплю).

Пока.
Жаль... Sad
Печально Sad
Удачи тебе.
Поздравляю, рад за тебя, что у тебя много интересной и полезной работы. Смотри, друзей не забывай, хоть раз в месяц найди для нас время. Wink
Ждем тебя, любим и уважаем!
Smile
Присоединяюсь к Сану. Smile

Хоть грусно все это... Sad
ага
Огорчил Холи такими заявлениями, но всякое бывает в жизниSad
Хорошо мы с тобой калбасили Sad Ладно заходи в гости Sad Счастливо Wink
Жаль Sad Сан, кто будет новым координатором?
ЗЫ У меня праздник, сегодня сново выделенку сделали!!!
Хотя я и не общался с тобой лично, но много наслышал о тебе
жаль, что ты нас так на долго будешь покидать
vania_z
Пока никто...
Поздравляю, рад за тебя!
Smile
Жаль...
Я даже не успел внести какой бы то ни было вклад при Holy Warrior...
Желаю удачи!
Жаль....
Чёрт побери, Очень жаль.
Мдяс.....
Печально Cry
Ну, ладно тебе Холи!
Ну, пошутил, ну настроение кто-то тебе испортил ну не принимай
близко к сердцу, давай врубай месенгер ... Wink
Грустно ты как-то ... и неожиданно ... а забыл как мы стобой про лучников спорили? Да, забыл Холи Нивею ... Да -забыл Holy W
друга Нивею, что он читает всякую чушь на доске обьявлений ... и не
и с первых рук. Жаль Жаль Жаль Жаль
Да, это обидно Sad
Но что поделать, я тоже редко появляюсь.....
Холи, желаю удачи, и успехов.