Город Джунов

Полная версия: Игра. Сегодня. Вечер.
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Сегодня буду играть в ПЗ по сети. На гипате все свои, так что Серв Gipat пароль duma. Если есть у кого выделенка - говорите в течении 15 минут, будим создавать.
_______________________
Создаем новых персов любой наружности. 6 человек. Гипат. потом гонец на сусле. Цель - Понять - возможно ли прокачать шесть персов до ингоса за 2 часа(гамим до 11:30)(вечера ессесено)
Могу поиграть. У меня выделенка, но работать будет довольгно медленно, качалок дофига включено, так что скорость примерно будет всего 250 килобайт сек
Ваня, НЕ СМЕЙ ВКЛЮЧАТЬ КАЧАЛКИ ! Cry
За такое бьют арматуриной по репе Wink Big Grin
ваня. Постарайся постваить качалки на стопSmile скорость нужна, чтоб вообще без лагов
Мне качалки очень нужны, через пару часов будет много игр докачано.... Постарюсь всётаки выключить
Я могу поиграть... правда выделенки нету.. ну я магом буду.. лечить
выделенка у серва, то есть у вани
хорошо... когда играем?
только предупреждаю, у меня иногда отрубают электричество... буду перезаходить
так. решено. И так создаем новых персов, без модов(рекоменд.), ваня, создавай
серв : Gipat
пароль : duma
Подождите пять мин плиз, надо брата выпереть из нужного компа
весело было, однако
:mod:
Да, было весело, только во второй раз на гонце долго долбались...
Да. поиграли мы очень даже ничего. Пытались покончить с расбойниками, но потом рещили справиться с гонцом. Есть самый яркий скриншот. :up: :up: Wink Smile
Мда, неплохо покалбасили, жалко что так мало. Sad
Значит надо чаще колбасить Wink !
надо сохранить этих персов.. а потом продолжить можно
Может завтра продолжим, работы только много.... да и учёбы тоже Sad Sad Sad Sad Sad
можно и сегодняSmile если качалки выключишь
Сессия сакс :drug:
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ИГРАЕМ ДНЕМ, НАЧАЛО В ЧАС ДНЯ (по М.В)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
А сервер и пароль тот же?
Страницы: 1 2