Город Джунов

Полная версия: Ошибки форума
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Цитата:Ссылку и экранный снимок, пожалуйста. 

а я не дам ссылку на свой профиль Big Grin Rolleyes я процитировал оштбку !
Цитата:Обнаружена ошибка:
Не выбрано ни одного аватара. Вернитесь назад и исправьте ошибку.
-Reanimator--,12.01.2005, 22:00 Написал:а я не дам ссылку на свой  профиль  Big Grin  Rolleyes  я процитировал оштбку !
[right][snapback]32970[/snapback][/right]
В следующий раз описывай действия, которые совершаешь...
Объясняю суть проблемы:
Аватары на форуме отключены, а ты пытаешься обновить его, нажав на кнопку [Обновить аватар] не сделав выбор т.к. список аватаорв - пуст.

Меню аватаров мы удалим из панели управления в ближайшее время.
прежде всего, "снимаю шляпу" перед трудолюбием хозяев! впечатляет...

НО: не очень нравится, что при неоднократном входе на форум (в течение одних и тех же суток) приходится заполнять одну и ту же инфу про входящего... т.е. форум меня не запоминает, а всякий раз приветствует, как ГОСТЯ.
Это так задумано, Джет, или временные неудобства?
Lilu,14.01.2005, 11:24 Написал:НО: не очень нравится, что при неоднократном входе на форум (в течение одних и тех же суток) приходится заполнять одну и ту же инфу про входящего... т.е. форум меня не запоминает, а всякий раз приветствует, как ГОСТЯ.
Это так задумано, Джет, или временные неудобства?
[right][snapback]32981[/snapback][/right]
Когда авторизируешься, отмечай галочку: [x] Запомнить Вас?
а еще почему надо постоянно логиниться и он меня никак не запоминает когда я захожу на сайт!
Смотри мой предыдущий ответ.
Непонятно почему, но время всех сообщений изменилось!
Выше пост Эльфа я давно прочитал, а оказывается он его написал сегодня Smile

И еще, почему форум не запоминает жителей и надо постоянно авторизоваться

ps млин только что было это сообщение!!!! куда исчезло?!
Jet,14.01.2005, 11:12 Написал:Когда авторизируешься, отмечай галочку: [x] Запомнить Вас?
[right][snapback]32982[/snapback][/right]
Зря ты думаешь, что это срабатывает... :dry:
Наверное стоит почистить cookies... у меня, к примеру, Опера напрочь стала отказываться друзить Город. Пишет в поле информации, что ждёт запроса DNS о домене cookie... и всё. Где-то около списка форумов есть ссылка, чтобы очистить cookies. Затем он ещё какое-то время будет не признавать, но потом должен будет привыкнуть. И ещё, по идее это должно случаться между подключениями к нету, верно?
CTpaHHuK,17.01.2005, 08:55 Написал:Непонятно почему, но время всех сообщений изменилось!
Выше пост Эльфа я давно прочитал, а оказывается он его написал сегодня Smile
И еще, почему форум не запоминает жителей и надо постоянно авторизоваться
ps млин только что было это сообщение!!!! куда исчезло?!
[right][snapback]33003[/snapback][/right]
1. По поводу времени сообщений, опиши пожалуйста подробнее, у каких именно сообщений изменилось время?
2. Дата его сообщения: 13.01.2005, 09:58, если у тебя другая, сделай пожалуйсто скриншот и прикрепи его к сообщению.
3. Только что, я кое что изменил с кешированием страниц, думаю это должно помочь.
Попробуй почистить кеш InternetExplorer'а и залогиниться ещё раз.

Lilu,17.01.2005, 10:36 Написал:Зря ты думаешь, что это срабатывает... :dry:
[right][snapback]33004[/snapback][/right]
Попробуй ещё раз, и сообщите мне результат.

ELF,17.01.2005, 13:07 Написал:Наверное стоит почистить cookies... у меня, к примеру, Опера напрочь стала отказываться друзить Город. Пишет в поле информации, что ждёт запроса DNS о домене cookie... и всё. Где-то около списка форумов есть ссылка, чтобы очистить cookies. Затем он ещё какое-то время будет не признавать, но потом должен будет привыкнуть. И ещё, по идее это должно случаться между подключениями к нету, верно?
[right][snapback]33007[/snapback][/right]

У нас домен www.gipat.ru, а cookie gipat.ru, может быть проблемы из-за этого, я попробую что-нибудь придумать.
У меня опция "Запомнить Вас" нормально работает. Сейчас специально проверил.
У меня все равно слить не получаеться....простите грешника.. :unsure:

Пишет либо такое :
"Rar!Ea??????X4??lb????p9$" и т.д. и т.п.
Это я если в этом же окне открываю...

Либо :
"Обнаружена ошибка:

Вы получили доступ с этого сайта зайдя с ссылки с этого сайта. И Вы должны скачать файл непосредственно от этого сайта а не от ссылки, найденной на другом сайте."
Если открыть в другом окне...
Джет!
Срабатывает Smile ! Отлично!
Но до перезагрузки :unsure: ... А потом снова регистрация.
А как насчет "узнавать гениев в лицо"?
Лунный,18.01.2005, 00:16 Написал:У меня все равно слить не получаеться....простите грешника.. :unsure:

Пишет либо такое :
"Rar!Ea??????X4??lb" и т.д. и т.п.
Это я если в этом же окне открываю...

Либо :
"Обнаружена ошибка:

Вы получили доступ с этого сайта зайдя с ссылки с этого сайта. И Вы должны скачать файл непосредственно от этого сайта а не от ссылки, найденной на другом сайте."
Если открыть в другом окне...
[right][snapback]33014[/snapback][/right]

Попробуй правой кнопкой мышки, а потом "Сохранить как...".
Решение проблемы: "Опция Запомнить Вас у меня не работает!".
- Вам необходимо устранить проблему сохранения Cookies. Если вы используете Firewall, в нем следует разрешить сохранение Cookie для домена "www.gipat.ru".
Подробнее о Cookie читайте здесь.

Решение проблемы: “Файлы не скачиваются, выдается ошибка: Вы получили доступ к этому файлу с ссылки размещенной на другом сайте. Система Anti-leech обнаружила нарушение. Вы должны скачивать файлы непосредственно с этого сайта, а не со ссылки размещенной на другом сайте.
- Причиной этой ошибки служит Firewall, блокирующий поле Referrers.
- Я попытался устранить проблему загрузки файлов пользователями с заблокированнным Referrers. Пробуйте, если ещё будут возникать подобные проблемы – сообщайте и мы будем искать решение. Smile

Добавлено:
Исправлена ошибка, в результате которой большинство файлов из раздела ФАЙЛЫ скачивались без имени. :angry:
Что за баг... захожу уже 2 дня а он мне писал...
Кое как зашел...пожалуйста исправте ето... :angry:
Kreig,20.05.2005, 21:34 Написал:
Код:
406 гостей,  1591 пауков, 26 пользователей и 1 скрытых пользователей

Что еще за пауки Huh ?
[right][snapback]33990[/snapback][/right]
Spiders - поисковые системы.
Kreig,21.05.2005, 19:27 Написал:Когда отправляешь личное письмо, после того, как нажал на кнопку "Отправить", не пишется, кому было отправлено письмо Wink Smile .
[right][snapback]33999[/snapback][/right]
Это же надо было заметить.... Big Grin :blink:
Издержки некорректного перевода. Smile Исправлено!
Ситуация следующая:

в версии 1.3 перевод:
Код:
"Your message '<#MESSAGE_TITLE#>' has been sent to <#TO_MEMBER#>. They will now be informed that they have a new message."
"Ваше письмо '<#MESSAGE_TITLE#>' отправлено для <#TO_MEMBER#>. Пользователь будет уведомлён о получении нового письма."
в версии 2.0 тег <#TO_MEMBER#> отключен.
Код:
"Your message '<#MESSAGE_TITLE#>' has been sent. They will now be informed that they have a new message."
"Ваше письмо '<#MESSAGE_TITLE#>' отправлено. Пользователь будет уведомлён о получении нового письма."

Теперь:

Код:
"Ваше письмо '<#MESSAGE_TITLE#>' отправлено. Пользователь будет уведомлён о получении нового письма."

Спасибо за информацию. Wink
Кстати, не работает кнопка "Пометить все разделы прочитанными".
Уже жму третий раз и ничего, после нажатия на "Новые сообщения" все равно вижу старые посты. С кукисами вроде все впорядке...

Добавление.

Джет, сделай плз две еще кнопочки в облегченной версии форума:
"Пометить все разделы прочитанными" и "Новые сообщения".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8