Город Джунов

Полная версия: Новости
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
1. E-mail'ы, которые отсылает форум, теперь открывается в правильной кодировке. (В хидер е-мейлов добавлен "Content-Type: text/plain;charset=windows-1251".)

2. Форум теперь умеет отображать кнопки: "New Poll, Add Reply, New Topic, Closed, Moved, Delete, Quote, Report, FastReply, Options" по русски и по английски, в зависимости от выбранного языка клеинта.

3. Чат умеет подсматривать за форумом:
Код:
00:41:13 На форуме появилась новая тема --> Распаковка Databaselmp.res <--
23:52:19 На форуме появилось новое сообщение, в теме --> Распаковка Databaselmp.res <--
Исправлена ошибка "JavaScript error" в функции поиска сообщений.
Улучшено графическое оформление сайта.
С этого момента стили форума будут подгружаться отдельным файлом.
Если, в связи с этим у кого-нибудь возникнут проблемы при просмотре форума - пишите мне в приват.
В форму быстрого ответа "Молния" добавлены 2 новые возможности:
Цитировать выделенный текст
Русская клавиатура (для тех у кого нет русской раскладки, можно набирать текст при помощи мышки Big Grin ).
Наконец то сайт научился отображать количество пользователей находящихся в чате. Wink
Huh
Встречайте... Rolleyes

Чат интегригован в движок форума.
В связи с этим - начинаем открытое бета-тестирование чата. Wink
В "Мой помощник" добавлена дополнительная возможность поиска активных тем:
Активные темы за 2 дня
Активные темы за неделю
Уменьшением размера прикрепленных изображений теперь занимается сервер (ранее клиенту передавалась полная версия изображения, и сжатие происходило на стороне клиента). Wink
Сегодня мы освежили версию форума, так что возможны некоторые новые глюки. :unsure:
На главную страницу чата добавили список пользователей находящихся в данный момент в чате. Wink
Рекомендую всем пользователям форума установить следующую опцию в [ДА]:
Мой Профиль->Настройки форума
Раскрывать автоматически форму быстрого ответа? * [ДА]
К сожалению, у нашего хостинг-провайдера опять проблемы с отправкой e-mail. :angry:
Приносим свои извинения всем жителям форума. Sad
1. Только что мы обновили движок форума
2. Появилась помощь по форуму на русском языке - http://www.gipat.ru/forum/index.php?act=Help
На форуме установлено следующее ограничение:
Пользователи не могут отсылать два сообщения подряд в одной теме.
Если вы хотите что-либо добавить, то можете воспользоваться функцией “Правка”, для того, чтобы отредактировать свое предыдущее сообщение.
На старнице входа (авторизации) в форум, установка "Запомнить Вас?" по умолчанию установливается в НЕТ

Сделано по просьбе Doom.
Очень интересную идею, на мой взгляд, подал Странник, в этой теме.

Теперь каждый житель нашего Города у себя в профиле может написать имена, под которыми он играет в "Проклятые Земли" по сети (в нижней части страницы, поле называется: Game's nick).
Размер текста, который можно ввести в это поле не должен превышать 200 символов, думаю этого должно хватить.