Город Джунов

Полная версия: Плохие предчувствия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
На меня тут как-то плохое настроение напала, когда я думал о ПЗ. По причине - ко времени выхода адд-она он уже устареет. Я посмотрел на те игры, что сейчас выходят - The elders Scroll 3: Morrowind, NewerWinter Nights. Посмотрел на те, что должны выйти в этом году - Gothic 2 и другие, но счас не помню какие. Эти игру ( без Невервинтера ) - своего рода шедевры, которых только еденицы, но сейчас чуть ли не все бросятся их повторять и ко времени своего выхода Пз - морально устареет со свои движком. Если в тех играх - куда хочу - туда лечу то в Пз - строго по локациям, по чуть-чуть.
Вывод - может поторопимся? На годик...

Guest

Tolik

Ишь, умник нашёлся! Ну давай, сделай на год раньше, раз такой крутой!

Вот каждый приходит и начинает давать «умные» советы: «сделайте быстрее, лучше, интереснее». Угу. А помочь – слабо?
Учтите, что весь проект держится на чистом энтузиазме. Здесь никто ничего гарантировать на 100% не может.

Guest

после ms Aluminij1 никакого чистого энтузиазма не остается, если я родился на сайте позже марта месяца - то вообще никаких прав нет - любая помощь унижается и обсмеивается, да и хрен с ним с Aluminij1, энтузиазм у меня исчез после пропадания других людей, да у других тоже, что так все ломанулись на каникулы и не желают оплачивать инет?
была бы все таже заинтересованность – остались бы.


кто там теперь остался из действительно программистов - один Сан? а кто его видел за последние 3 недели?

а теперь давайте и все вместе еще раз опустим Толика Sad Sad Sad , а то что-то он тут голос поднял, мало видно показалось после Сюжета?
Много же людей появилось под ником "никто"... Big Grin

Никто

Кто из других людей пропал? Тот кто не выпендривается и действительно предлагает умные мысли, тех и берем. Примером могут послужить Сват и Самба.

[ 07 июля 2002: Изменил: H06Goblin ]</p>

Guest

<Никто>
Кто хоть что-то может, того сразу видно. И месяц не имеет никакого значения. Принимаются только те, кто готов сотрудничать, а не переливать из пустого в порожнее. Из 400 человек едва наберётся 30, которые хоть что-то делают. Кому надо – тот остаётся. Кто пришёл сюда поприкалываться и не желает/не может работать серьёзно, тех и не надо.
Из "действительно программистов" пропал только Нивеа, да и то по независящим от него причинам.

А насчёт устаревшего движка - давно ли на ниваловском форуме все перестали ныть о ПЗ2, или хоть адд-оне? И чего просили - хоть новых карт, на этом же движке. Не думаю, что для ПЗ сейчас графика - это первостепенный фактор. Я уверен, после того, как Нивал всех кинул, народ с радостью бросился бы на любую поделку. Даже на полное г. Но нам-то не стоит делать полное г(а это будет, если будем торопиться). К тому же коньком нашего адд-она будет сильный сюжет(а это даже не конёк, а скорее толстая и очень здоровая от природы кобыла, которая потащит на своём горбу львиную часть геймплея).

К тому же все здесь присутствующие - новички в игроделанье, что так же негативно сказывается на скорости.

Guest

вы вообще когда-нибудь работать научитесь? - хотя бы ответить на прямо поставленный вопрос можно?

это не ответы, а вопросы - про кол-во <Никто>? - это не вопрос - это переход количества (бездеятельность и одни пинки молодым) - в качество, учитывайте прогрессию – не будите лишних вопросов задавать.

если выкинуть из ответа Alexy III все про сельскохозяйственное разведение парнокопытных останется:
ждите г (это говно наверное? Smile ), с Главное! сильным сюжетом, ну конечно раз специалистов не осталось только сюжет и остается писать - этим и объясняется конечно унижения любого новичка, предлагающего куски текса. это не вопрос.

Идите теперь втроем отвечайте чтоли на первое письмо, что с вас взять, а Aluminij1, ответь нормально без штампа «вали отседова» и описания собственной деятельности «переливать из пустого в порожнее».

Ну, одно полезное дело я сделал – Сан наконец появился, к чему бы это? такая сногсшибательная оперативность? за последнее 3 недели?

Guest

<Никто>
Очень обидно слышать такие нападки, тем более, что ты даже не знаешь, чем мы занимаемся. Могу тебя заверить, что мы действительно делаем. И хотя сейчас стало несколько малолюдно на форуме, работа из-за этого не останавливается. Никто, ели ты не видишь результатов, это не значит, что дело встало. Если ты, или любой другой, покажешь, что способен внести вклад в аддон, тебя, конечно, с радостью примут. У нас полно вакантных мест, практически неограниченное количество. Но принимать кого попало было бы просто глупо, согласись. Поэтому все и ждут, пока чел проявит себя. Если чел себя показал хорошо, то мы сами предложим ему присоединиться, ему и просить не придётся.
Вот Букинист: он как только пришёл, сразу давай рисовать классные 3д модели, так для него даже отдельный форум создали.
Пойми, <Никто>, то, что мы не берём всех подряд, это не жестокость и не ханжество. Это вынужденная необходимость.
И пожалуйста, не осуждай сразу, а постарайся понять. Обидеть – легко. Сложно завоевать расположение.
Толик
Несмотря на заметный прогресс в играх, аддону гарантирован успех среди тех, кто уже играл в ПЗ.
А это уже немало. Геймеры со всего света с радостью бы поиграли в продолжение ПЗ, какими бы навороченными не были другие игрушки.

Алюминий
А ты на Толика наехал почем зря.
Во-первых он уже не "каждый", а зеленый тролль;
во-вторых, уж Толика никак нельзя упрекнуть в отсутствии желания помочь.
Саратов, что Вам от нас надо? Рад буду Вам сообщить, что после того, как мы Вас выперли, работать стало намного легче, и дело пошло гораздо быстрее. Буду счастлив, если Вы на этих словах задохнетесь от злости. Все 16 человек. Аминь.

[ 07 июля 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
Вот счастье для всяких <Никаких>, что я не вхожу в командный состав проекта. А то зыкрылись бы мы от всех, и чтоб ни слуху ни духу ни весточки пока всё не сделаем.

Вообще непонятно, а чё это мы отчитываться должны?
Мы никаких обязательств не давали, мы не орём на весь инет, мол вот мы какие молодцы, за какое дело взялись, рекламу себе не делаем. Так что подобные наезды и упрёки в бездеятельности - ни к селу ни к городу.

P.S. Вот уж чего на форуме полно - так это демагогов. Безликих и никаких.

Guest

О ШПИР!!!!!!!!!!!!
Как же замотал этот сранратов!!!!!! Он чё, поставил себе целью задолбать всех на форуме?
Я помню… Ещё в советских газетах писали о тех, кто потерялся в лесу, и их воспитали Дятлы. Поэтому, теперь эти люди решили всех задолбать.
Партия СПОЧ - сторонники и противники ошпаренного члена. Так вот, в идеологии этой партии присутствуют понятия авточленоошпаривание и гетерочленоошпаривание.
Так вот, Ув. Саратов (или, по формулировке основного идеолога моей партии - Сранратов - по моему скромному мнению, все время пытается совершить акт гетерочленоошпаривания, но терпит неудачу, в результате чего имеет место авточленоошпаривание. так вот, почему бы ув.Сранратову не прекратить бесплодное унижение такого ценного органа? Это врядли приветед к чему-либо, помимо боли-в-заднице
Alexy III,это еще почему ты не входишь в состав? Входишь, и ещё как входишь…
Народ чего это вы все накинулись на столь маленькую групку народа?Их же всего то 16 да и то говорить один только может,остальные пока или писать не умеют или вообще говорить.(Хотя есть сомнение что Сурова - современный Чичиков и 15 просто мертвые души).
"Так вот" (с)...
Этож такое классное шоу Tongue
Предлагаю:
1.Сурове доступ на форум частично восстановить.Частично это с вечера пятницы по вечер воскресенья.
2.В подписи к нику написать "Унылый клоун" (а может даже "Кассандра Гипатская" :angry: )
3.В серьез его речи не воспринимать,т.е. употр######ть строго по назначению - в качестве слабительного Big Grin
Ну вот опять. Прав был Никто в своем первом ответе - многие талантливые люди уходят именно из-за него. А еще говорит, что у нас много вакантных мест. Ха. Ну вот посмотрите - человек появляется, выдает свою мыслю, что долго думал, а Алюм на него наезжает, матами кроет, кричит... Человек и думает, что все на форуме такие и уходит. А все из-за чего?
1 - Алюм слишком наглый и многое себе позволяет.
2 - Никто из новичков старые темы не читает да и никогда не будет. И Вот каждому приходится обьяснять, что и как. А за то что он не читает на него и наваливаются - все это уже было, мы предлогали. Ну не виноват же он что это уже было придумано, а он на форуме появился позже, хоть эту идею может родил сам и раньше.
Вывод:
1 - надо пересмотреть отношение некоторых к незнакомым людям.
2 - не очень горячиться.
3 - не нервничать
4 - и спокойно обьяснять новичкам что и как. Это можно сделать в сиде ссылки на тему итоги при регистрации и написать - прочитать обязательно, если не зотите, что на вас потом наезжали за ваши идеи.
Тут некоторые ( Алюм )могут сказать что я кое-кого защищаю ( НОСОК ) но это не так. Я судил воообще по все новичкам после меня и по мне. На меня тоже были нападки со стороны тов. Алюминия, но мне повезло - мне все нормальным языком обьяснили Маккуро и Холи, коим я счас премного благодарен.

Ишь, умник нашёлся! Ну давай, сделай на год раньше, раз такой крутой!

Я не предлогаю торопиться, думаю если просто тут начнут все нормально работать и не отрываться на всякую др######день типа криков, то этот год исчезнет сам по себе.

Вот каждый приходит и начинает давать «умные» советы: «сделайте быстрее, лучше, интереснее». Угу. А помочь – слабо?
А ты не думал, что ты сам у других отбиваешь настроение помочь? Так вот подумай. Я тоже хочу помочь, у меня "конек" на сюжете но мне не дают. А чтобы на этом форуме ч-либо добиться нодо поднять такой шалтай-балтай, что сразу начнут думать как бы его выставить. Вот мне и пришлось создавать новую тему с 10 восклицательными знаками, чтоб на меня внимание обратили. А на других так и вообще не обращают. А зечем я поднимал - только из-за того, что всем было лень мне сообщить, что меня уже давно решили не пускать.

Никто
а теперь давайте и все вместе еще раз опустим Толика , а то что-то он тут голос поднял, мало видно показалось после Сюжета?
Мало. И еще много мало будет. Я уже давно привык не обращать на пустые крики Алюма, у которого через 10 матов вылезет одна полу-умная мысля. А через 100 - 2 умных.

Сват
Спасибо.

Еще вопросы?
Был такой классный человек на форуме - Вася. Он мог с бесконечным терпением барана обьяснять всем и каждому любую, даже миллион раз заезженую тему. Однако щас он появляется в лучшем случае раз в неделю. А жаль.

Guest

Tolik
Твои идеи по сюжету - бездарность.
Достаточно тебе такой формулировки?
Ладно, добавлю.
Ты глупый и навязчивый.

Я наглый и жестокий, поэтому так и говорю.

Здесь не богадельня, нянчиться с малышами и маразматиками не обязательно.
Алюм да не кипятись ты так ... Smile

Толик
Понимаешь люди которым влом читать старые темы тут мягко говоря не нужны.Конечно не все все помнят.Но прочитать все что сделано до тебя ты обязан.Иначе мы будем тут толочь одно и то же...

[ 09 июля 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]</p>
А по-моему даже через год движок ПЗ врядли устареет ! Ведь во вторых Аллодов и сейчас играют!
Страницы: 1 2 3