Город Джунов

Полная версия: Мечта Хадора-Забияки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Когда я первый раз играл в ПЗ на Гипате, я думал, что по окончании карты Хадор станет воеводой в посёлке. Тем более, когда Горта изгнали, я был практически уверен в этом, но... Sad В посёлке некий Ривар... :angry: А ведь можно зделать так, что если как-то ( B) ) Зак вместе с хадором убивают хоть одного Зелёного Троля, то под конец карты можно наблюдать, как Хадор становится воеводой, а Ривар становится старостой (Как раз как в сетевухе...) Wink
A если Забияку убьют?
Ну если не доживёт, то всё же есть Ривар... Sad Всё-таки мечты не всега легко выполнимы... Sad
А есди Забиаку убьют, то предложат еще миссию под названием лечение Забияки...
Где Заку нужно будет найти например:
зуб дракона,
коготь троля,
наконечник копья гоблина,
лапки лягушки,
шерсть кабана и т.д.

И тогда сварят этот элексир и польют его на Забияку и он жив .)

Guest

Хадор хороший парень но он не подходит на звание воеводы (слишком амбициозен) для планирования битв. Но его можно зделать вроде советника по разным вопросам, ведь он много истопал.
P.S
Без абид, я тоже очень уважаю Хадора!
:unsure:
Хадора можно сделать кем-то вроде "Спецназа Особого Назначения" <_<
Ведь он с Заком весь Гипат исходил. Прокачался отлично, все тайные тропы знает, и на данный момент должен быть силен, как бизон Smile
Хадор реальный чел... я даже в сетевухе его персом играю... из всех мужиков самый веселый... часто шутит... (Всех бью один останусь). предлагаю сделать мод где он будет воеводой или старостой в поселке... B)
А может лучше новых персов сгенерировать?
а я (в сингле) снял с него все шмотки -взял оружие - надел на себя. а на карте пустил мочить кабана - и тот его завалил Sad - зато опыт не жрет Smile
А как мне стало обидно,когда Хадора нельзя было взять на Ингос...прям,как родного брата провожал Smile,не,реально,так хотелось взять его с собой,а потом,когда он остался на Гипате,вернуться и увидеть,как он стал воеводой...к слову хотелось вообще ещё поиграть после окончания Smile.Инета небыло и не мог качнуть всякие фишки,которые помогают взять Хадора хоть до Суслангера,сейчас скачал и поиграю...Smile,да,я давно не играл в ПЗ...
А Мод с хадором я бы хотел увидеть.
2 bullsquid
а не легче было его просто оставить в посёлке?