Город Джунов

Полная версия: Neverwinter
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Народ может кто знает где можно скачать нормальный Neverwinter Nights Shadows of Underntide ?И вобще у кого она есть скажите стоит ли в этот аддон поиграть , или в нем ничего стоящего нету ?
О , я прошел магом , вором и друидом.То есть три раза разными чарами а ты ?
Мне паладином было почему то очень сложно играть.Ровно как и рейнджерем.
Вобще NWN вещь хорошая но Baldurs Gate лучше в сто раз.
В БГ я играл сначало за монаха а потом за мага.Монах на последних уровнях вобще машина смерти.Наемников в НВН я брал всегда.
я так до конца НЕВЕР и не прошел надоело
монахом только играл и он точно машина смерти я иду на харде во второй части(или как там) и наемник у меня тоже монах так и получается что с 12 левелем
без проблем прохожу
НЕинтересно =(
слишком легко
Если кому-то интересно,у меня на NWN интересный проект Wink
зашел посмотрел очень интересно ,вот только в этой строчке получается что в игре кроме книг Властелин Колец будет книга Хобит или туда и обратно "Последуйте с Бильбо Торбинсом и гномами к Одинокой горе,проберитесь в пещеру Смоука,хитростью отобрав его сокровища" выходит огромная ИГРА!!
Я считаю что игра Невер клевая но движок говно полное
вот движок Фаллаута или Варкрафта и красочней и красивей
когда в Невер играешь не можешь оторваться но вот от графики и мелкости ТОШНИТ!
так что Александр лучше делай Лорда на др движке а то всю тгру Испоганишь
Да, движок отстойный. Я видел, что игра реально работает только в Ме, в ХР она даже понять не может, какое у меня стоит железо и не работает вообще, а в 98 рвётся и звук и изображение. Ставить такое глюкало как Ме только для этой игры как-то не хочется.

А если вспомнить, как "хорошо" находят персы путь к указанной точке... Это не ПЗ, где можно послать перса в другой конец карты, здесь они даже препяствия обходить не умеют (в дьябле2 они и то лучше с этой задачей справляются)
Отвечу по-порядку:внешний вид NWN будет подновлен.Последовательно будут 4 игры:Хоббит,Хранители,Две твердыни,Возвращение короля,причем после Хоббита планирую на оригинальном движке Wink
Кстати,Варкрафт3 не подходит,т.к. делаем-с ролевую игру.Да,Некрон сам не понимает,что говорит:у меня из друзей 99% согласна со мной.
Кстати для движка можно порекоммендовать Dungeon Siege , тем более что скоро выходит вторая часть.Игра лучше NWN и тоолсы там хорошие.
Mephisto,28 Сентября 2003, 13:06 Написал:Кстати для движка можно порекоммендовать Dungeon Siege , тем более что скоро выходит вторая часть.Игра лучше NWN и тоолсы там хорошие.
Движок уже выбран...кому не лень будет качать,по демке оценят :unsure:
Kreig,28 Сентября 2003, 13:22 Написал:Все же, что бы не говорили NWN крутая игра B) .
Согласен! Smile Но каждый вправе иметь своё мнение,причём я чужое тоже уважаю.
P.S.После завершения Хоббита будет опрос,какой вы хотели бы видеть "Властелин Колец:Хранители" Smile
Народ так все таки кто нитбудь знает откуда качать или нет ? Я находил много ссылок и тп но они были либо устаревшие либо закрытые .
Если знаеш так скажи народу ?!!
Kreig,28 Сентября 2003, 15:45 Написал:
Александр,28 Сентября 2003, 02:33 Написал:Согласен! Smile Но каждый вправе иметь своё мнение,причём я чужое тоже уважаю.
P.S.После завершения Хоббита будет опрос,какой вы хотели бы видеть "Властелин Колец:Хранители" Smile
А скоро демка выдет???
Как только,так сразу. Smile Думаю,в январе Wink Ведь сюжет-то будет длинный.А вот скриншоты будут доступны уже в октябре-ноябре Wink
Mephisto,28 Сентября 2003, 14:12 Написал:Народ так все таки кто нитбудь знает откуда качать или нет ? Я находил много ссылок и тп но они были либо устаревшие либо закрытые .
Игра весит 4 Гига...проще купить Wink
Хм если б где нибудь в моем городе продавались не оригинальные игры я бы купил.А вот оригинал стоит слишком дорого.Кстати а почему аддон весит больше чем оригинал , что то тут не то.
2Loki & Алексашка
Хы, ну вы народ даете!!
Я незнаю где и как вы откопали ту свою версию NWN которая на XP не идет, хотя-бы потому что она разрабатывалась как раз для XP :glare:
Во вторых в ДС нет ничего кроме постоянной мочиловки!.. там даже квестов нормальных создать нельзя а про качествоЖурнала и миникарты я вообще молчу И про то как все зверье от ударов разлетается на кусочки
Кто-то хочет сказать что ДС движок лучче чем в NWN????
ХАааааааааааааааааааааааааа
Может мне кто-то покажет в ДС использование хотябы DirectX 8.1?? аппаратного и вообще любого другого T&L механизма с множественными разноцветными источниками света?? Может заодно люди обвиняющие двиджок NWN мне так-же расскажут разницу между DX 8.0 и 8.1?? Хотя откуда им знать об этом, я понимаю..
Им отчего-то совсем даже неизвестно о наличии встроенного высококлассного Collision Detection механизма в NWN даже в ближнем бою..
Может кто-то даже приведет мне точное сравнение текстур NWN с ДС?????
...Оружия? ..Навыков?... Магии? Параметров персонажа? :dry: Возможность использовать два оружия двумя руками одновременно может мне кто-то тоже покажет в ДС?? Может мне кто-то покажет магические предметы с постоянными свояствами, (не считая оружия конечно)????
Кто-нить может мне показать такое-же качественоо-обставленное кастование заклинаний как в NWN??? Это ж красота!! СМотреть приятно! а не как в ДС - молния из руки или из центра посоха
Так что как по графическим так и по игровым возможностям движок NWN 1.31 - самый лучший из до сих пор вышедших движков для Ролевых Игр.... к которым это жалкое убожество ДС(побеги-и-поруби) вообще нельзя и относить! :excl:

Ну? Кто-нить желает открыть дискуссию?? :dry:
Страницы: 1 2