Город Джунов

Полная версия: Читерские темы
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Персонаж, если он воин, даже имея предельное колличество опыта, и алмазное копье, не сможет убить один на один не одного монстра на задании Дракон-Повелитель. Из-за того что враги имеют предельное количество защиты, невозможное для нормального попадания любым оружием. А если качаться группой, то лучше уж все будут магами, чем воинами.
Причина такого расклада как раз-таки в балансе. Нивал торопился и сетевой игрой они всерьез не занимались. Это не трудно заметить на игровых зонах, которые явно плохо сбалансированы и однообразны, в отличии от одиночной игры. На зонах к тому же, еще очень много ошибок, как прямых, так и косвенных. Smile
Угу, стоит вспомнить только пресловутое Вторжение...
Закрыть!
Алексашка,29 Ноября 2003, 21:46 Написал:Закрыть!
ЗАКРЫТЬ ЧТО???:rupor: ТЕМУ???:rupor: НЕ ВЫЙДЕТ!!!:rupor: НЕ ЗАКРЫТЬ!!!:rupor:
Когда примем окончательное решение то тема будет закрыта, а пока тему закрывать не будем. Сейчас мы думаем как лучше решить эту проблему.
мы думаем как лучше решить эту проблему

Хотят "как лучше", но лишь бы не получилось "как всегда"! (с) Doom Wink
Doom Написал:Хотят "как лучше", но лишь бы не получилось "как всегда"!
Надежда, всегда умирает последней. Big Grin

Guest

Какая разница какие читеры добрые злые сам факт что они есть ..........
Я думаю так что даже если вы и закроете читерские темы то от етого ничего не измениться . Аесли тема читерства будет открыта то ето может дать толчок для дальнейшего развития модинга .так как при открытой теме все читры будт равны между собой ...а у мног8их читером в крови заложено превосходство над остальными игроками ...и открытие темы вполне даст реальный толчок для модинга......
Привет всем! Кстати -slim- абсолютно прав... большинство читеров... хотят только одного быть круче... и ревностно хранят свои секреты... тем самым подогревая интерес к читерству.. %) Так что темы открывать...
Действительно, можно схитрить. Согласиться на открытие тем и спрятатся в пещеру на вершине горы(SmileSmileSmile), пока читеры нахлынут на форум. Они разворуют все секреты читерской силы, и конечно же, станут равны. Это может привести к массовому переходу с читерского пути на обычный, честный путь. А для тех, кто останется, применять всяких там Tester'ов для своих модов. Тогда их можно будет разогнать...
P.S.:Сам себе не очень верю...
Цитата:Читер не читер какая разница ...главное чтоб человек хороший был !
А если уж у кого такая антипатия то есть kick или ban (на крайний случай)
С этим утверждением я согласен, но есть тока одно но. Читер хороший или плохой обязательно будет показывать свои достижения публике. Не шибко разумные люди могут захотеть себе такое же и.........бац, у нас одним читером больше.
Обычно так и происходит переход на тёмную сторону Силы... Big Grin Big Grin Big Grin :o :o :o Huh
Короче энто капкан читеров...
Люк, бойся тёмной стороны Cилы! (с) Мастер Йода Big Grin
на самом деле -slim- прав.. Дело в том, что несведущие люди будут всегда страдать от читеров-монияков, жаждущих власти.. Кто играет щас в ПЗ должны знать яркий пример: веселый перс с именем Phantom, выглядит как пустой шлем и кираса... Зато как кастанет, это вам не жучок лапкой потрогал!!!! :dry: Кстати, от поименованого выше товарища ban и kick лучше не использовать... Он вроде сделал себе какое-то закл, которое вечно остается на карте и убивает там всех и вся.... на всей карте.... и когда он уходит... сам или с помощью других... вся эта магия становится ничейной и убивает мирных игроков.... доспехи ломает, и потом до них не добратся.... Sad вот такие жлобы ходят вследствии того, что никто не знает секретов древнего мастерства.... Вот и подумайте, кому такое жлобство нужно ? :o
Тут уж ничего не поделаешь. По моему, эти гады, которые только и умеют что поганить, будут всегда. Однако, НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ ВСЕХ ЧИТЕРОВ!. Я, например, всегда честно предупреждаю, что ели кто-нить хочет себе что то читнутое, то я могу дать, не жадный я, но в неумелых руках читы убивают интерес от игры. Какой смысл идти гасить драка повелителя в баксе, с заклом у которого эффект -99999999999999999999999999999999 и мечом с ха-ками
456775352-4562376525652541. Однако, мне интересно, т.к. я во всем знаю меру.
веселый перс с именем Phantom, выглядит как пустой шлем и кираса... Зато как кастанет, это вам не жучок лапкой потрогал!!!! :dry:

ЛОЖИСЬ!!! Это живое Проклятие игроков(Big Grin Big Grin Big Grin)!!! Это Властелин Мультиплееров(Big Grin Big Grin Big Grin)!!!
Troll, почему ты считаеш что ето Проклятие игроков ?
просто очередной читер сконцентрировал все свои навыки на ПК.....
хотя от этого не легче... Sad :angry:
Просто я встречал или его, или ещё каких - то невидимок хозяина Фантома.
я его встречал, но т.к. я более сильный, он был мне абсолютно безобиден, но сам ели от меня ноги унес... так что для честных угроко он гроза, а для читеров - жучек лапкой погладил Smile
А еще, если кому интерестно, я могу рассказать как он это все делат, какие у него приблизительно заклы и т.д.
и спасение от него есть, только читерское правда... но в принципе даст хоть нормально закончить игру.
если кому интерестно пишите в приват, т.к. на форуме еще не разрешили читеские темы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8