Город Джунов

Полная версия: Читерские темы
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Поскольку в последнее время мы никак не можем определиться насчет открытых читерских тем на форуме.По опросу выясним должна ли тема читерства на форуме быть открытой или закрытой.Учитываться будут голоса как русских , так и английских жителей .
Kreig,08 Ноября 2003, 14:30 Написал:Возможно я буду в меньшенстве, но все же я считаю, что читерские темы должны быть закрыты Wink .
Пока что нет Wink Должны быть закрытыми
На вопрОсы нада смотреть шИрше, а к людЯм быть помЯгче! (с) Операция "Ы" и другие приключения Шурика.


Ничего не имею против читерства как такового в целом, и тем более против открытого обсуждения каких-либо вопросов связанных с ним!

Ведь кто такие читеры по большому счёту?
Они по сути исследователи-экспериментаторы, люди в большинстве своём умные и любознательные. Поверьте, пообщаться с ними бывает не только интересно, но и полезно.

А кроме того, ведь noone был абсалютно прав!
Вся эта аура скрытности, лишь только подогревает интерес, потому что запретный плод сладок. И с другой стороны, предупреждён - значит вооружён.

2 sun & Jet

Я по меньшей мере удивлён таким развитием событий...
Doom,08 Ноября 2003, 17:48 Написал:На вопрОсы нада смотреть шИрше, а к людЯм быть помЯгче!  (с) Операция "Ы" и другие приключения Шурика.


Ничего не имею против читерства как такового в целом, и тем более против открытого обсуждения каких-либо вопросов связанных с ним!

Ведь кто такие читеры по большому счёту?
Они по сути исследователи-экспериментаторы, люди в большинстве своём умные и любознательные. Поверьте, пообщаться с ними бывает не только интересно, но и полезно.

А кроме того, ведь noone был абсалютно прав!
Вся эта аура скрытности, лишь только подогревает интерес, потому что запретный плод сладок. И с другой стороны, предупреждён - значит вооружён.  

2 sun & Jet

Я по меньшей мере удивлён таким развитием событий...
Читеры-интересные люди? :lol: Все,кого знаю(ну,разве что,кроме Дурня)-грубияны,хамы,убийцы Wink В ПЗ летом на мой сервак зашёл новичок(на Гипате)попросил покачать его.Попросил-пожалуйста:я своим честным начал его качать,тут заходит мистер под ником "Серый"(читер-читером),вроде хочет"размяться",а на самом деле подходит к новичку и как...Словом,с тех пор у меня к ним не однозначное отношение :angry:
2 Александр

Мне понятна твоя точка зрения, но ты должен понимать, что твой пример совсем не показатель...
И позволь спросить, кто же эти все, кого ты знаешь?
Doom,08 Ноября 2003, 18:07 Написал:2 Александр

Мне понятна твоя точка зрения, но ты должен понимать, что твой пример совсем не показатель...
И позволь спросить, кто же эти все, кого ты знаешь?
Гы,тебе по именам перечислить? Smile я их как-то не запоминал,т.к. они все ломанные Wink
По именам, желательно...
Давайте сейчас не будем прятатся и посмотрим правде в глаза.

Читеры везде. Из-за отсутствия хэтов в сетевой игре и невозможности серверно хранить персонажей примерно 95% всех людей, играющих в ПЗ по сети - читеры.
Добавлю, что слово "читер" очень собирательный образ, они очень различаются.
Думаю, стоит подразделить их на классы:

1)Читеры-ньюбы. Как таковыми читерам не являются. Получают ломаные доспехи и броню от других читеров. Дело в том, что в сети чесно играть можно тока на закрытом или запароленном сервере... Сам подумайте, ньюб не сможет развится, так как придет читер и убьет егоубьет всех на картедаст ломаные шмотки
Такой конкуренции не выдержать.

2)Среднестатистический читер- недавно научившийся работать с базой, сделавший себе деньги и бронюоружиежизни (не супер-супер но порядочное)

3)Читеры-отцы: в основном те, кто очень хорошо знает ресурсы игры... Такие люди играют редко, в основном чтоб потестиь новый хак..

4) Читеры-подстрекатели. Иначе назвать нельзя... Как раз те люди, которые выдают невинным ньюбам ломаное шмотье, играют, чтоб убивать и вешать серваки.

Вот так, дорогие мои друзья.... никогда нельзя смотреть на предмет только с одной стороны :excl:
Brona,08 Ноября 2003, 19:30 Написал:Давайте сейчас не будем прятатся и посмотрим правде в глаза.

Читеры везде. Из-за отсутствия хэтов в сетевой игре и невозможности серверно хранить персонажей примерно 95% всех людей, играющих в ПЗ по сети - читеры.
Добавлю, что слово "читер" очень собирательный образ, они очень различаются.
Думаю, стоит подразделить их на классы:

1)Читеры-ньюбы. Как таковыми читерам не являются. Получают ломаные доспехи и броню от других читеров. Дело в том, что в сети чесно играть можно тока на закрытом или запароленном сервере... Сам подумайте, ньюб не сможет развится, так как придет читер и убьет егоубьет всех на картедаст ломаные шмотки
Такой конкуренции не выдержать.

2)Среднестатистический читер- недавно научившийся работать с базой, сделавший себе деньги и бронюоружиежизни (не супер-супер но порядочное)

3)Читеры-отцы: в основном те, кто очень хорошо знает ресурсы игры... Такие люди играют редко, в основном чтоб потестиь новый хак..

4) Читеры-подстрекатели. Иначе назвать нельзя... Как раз те люди, которые выдают невинным ньюбам ломаное шмотье, играют, чтоб убивать и вешать серваки.

Вот так, дорогие мои друзья.... никогда нельзя смотреть на предмет только с одной стороны :excl:
Щас посмотрю Smile :1.Начинают,получив читерские шмотки,"важничать,стараясь походить на пункты 3 и 4
2.См п.1
3.Тоже не прочь"поразвлечься"
4.Гады-гадами:"делают"новых читеров и,вгоняя после смерти в уныние,наводят новичков на тёмный путь раскачки:читество...
Господа... и дамы (если таковые сдесь есть)
Что касается читеров..:
1. Те кто действительно что то исследуют и делают новое... не делаю гадостей... им наплевать на простых игроков... просто потому что наплевать... игру они знают вдоль и поперек и доказывать что либо (кроме откровеннго хамских наездов) им нечего.!
2. Как уж различать читеров... читеры-юзеры... читеры-создатели... я не знаю... сам я читер по большей части к какому типу отнесете такой и буду... но в "смекалке" читерам не отказать... Вы уж мне поверьте на слово...
3. Обсуждать или не обсуждать.... я вот проголосовал за... но подумал и решрил что все таки я не прав... тем самым Мы действительно плодим ньюбов.... наверное надо закрывать эти темы... но!!! Сначала в правилах указать что темы запрещены... чтобы было честно и по правилам...!
4. Если коогото интересует... как сделать то или иное... то не надо искать ответ на форуме... это тупик... надо просто подумать... и найти ответ самому, а заодно ответ и на многие другие вопросы... так наверное будет правильно....
5. Респект!
Как я уже сказал, в условиях, которые сейчас нормальное развитие чесных персонажей практически неприемлемо (только если через закрытый сервер или пароль). Я прекрасно понимаю панику новичков, когда они пытаются быть чесными а их давят. Уважаемые члены Города джунов! Взглянем на ситуацию трезво: процесс перехода большинства игроков ПЗ в читеров неизбежен. То, что мы будем пытаться скрывать это на форуме - песчинка в океане. Требуются гораздо более радикальные меры (создание хэтов(не знаю как) было бы лучшим).. но.. увы, это далеко за горизонтом... а пока мы погружены в океан читеров...
Вы спросите моего мнения я скажу:
если кто-то захочет узнать как считерить, запрет этих тем на форуме ему не помешает.. но в итоге он разозлится, что пришлось долго искать и будет потом читером-пк.... И скажите, друзья, кому это надо ?
Александр,08 Ноября 2003, 18:52 Написал:
Brona,08 Ноября 2003, 19:30 Написал:Давайте сейчас не будем прятатся и посмотрим правде в глаза.

Читеры везде. Из-за отсутствия хэтов в сетевой игре и невозможности серверно хранить персонажей примерно 95% всех людей, играющих в ПЗ по сети - читеры.
Добавлю, что слово "читер" очень собирательный образ, они очень различаются.
Думаю, стоит подразделить их на классы:

1)Читеры-ньюбы. Как таковыми читерам не являются. Получают ломаные доспехи и броню от других читеров. Дело в том, что в сети чесно играть можно тока на закрытом или запароленном сервере... Сам подумайте, ньюб не сможет развится, так как придет читер и убьет егоубьет всех на картедаст ломаные шмотки
Такой конкуренции не выдержать.

2)Среднестатистический читер- недавно научившийся работать с базой, сделавший себе деньги и бронюоружиежизни (не супер-супер но порядочное)

3)Читеры-отцы: в основном те, кто очень хорошо знает ресурсы игры... Такие люди играют редко, в основном чтоб потестиь новый хак..

4) Читеры-подстрекатели. Иначе назвать нельзя... Как раз те люди, которые выдают невинным ньюбам ломаное шмотье, играют, чтоб убивать и вешать серваки.

Вот так, дорогие мои друзья.... никогда нельзя смотреть на предмет только с одной стороны :excl:
Щас посмотрю Smile :1.Начинают,получив читерские шмотки,"важничать,стараясь походить на пункты 3 и 4
2.См п.1
3.Тоже не прочь"поразвлечься"
4.Гады-гадами:"делают"новых читеров и,вгоняя после смерти в уныние,наводят новичков на тёмный путь раскачки:читество...
Мой первый перс попал к "четвёрке" Биосу, (на телевидении в таких местах ставят пик) проклятому...
Убил, да не только меня, а ещё и ветерана(по нему было видно(ходил и бил всех монстров в голову(то есть без читов) Лорда Вирона.
Он умный оказался, на Гипат отправился и броню купил, а Биос на ближайшем серваке(явно нарочно) с Таларашей в облике перса Curse спорил(а Талар видел, как он меня уложил): --Зачем ты их убил? --Просто так! --Какого ты их убил? --Да никакого! Или как-то так. Тут вхожу я и требую компенсацию(прям по схеме, как же эта схема подходит к описанию...). Он мне даёт ломаное г...но, и я автоматически(автомачитерскиSmile) становлюсь читером первого типа.
Сейчас этого перса вы, господа джуны, не найдёте. Он в запасниках. Может, кто его и видел его - это Олана.
Мне кажется запретом вы ничего не добьетесь. Читеры как были так и будут! Этого не избежать...
На много лучше было бы не запрещать темы посвященные читерству, а наоборот при создании таковых, склонить этого человека к нормальной игре, или в худшем случае просто не отвечать, объявив тем самым байкот. Но устраивать табу - это слишком. Сначала одно не понравилось - запретили, потом другое, потом третье... И так будет до бесконечности... Sad
Всем тем, кто не навидет читерство!
Ну если вам не нравятся подобные темы, так не отвечайте в них. Сразу будет видно, кто читер, а кто нет. И я уверен, не будет ответов и не будет проблемы. Smile
Alecron,08 Ноября 2003, 22:11 Написал:Мне кажется запретом вы ничего не добьетесь. Читеры как были так и будут! Этого не избежать...
На много лучше было бы не запрещать темы посвященные читерству, а наоборот при создании таковых, склонить этого человека к нормальной игре, или в худшем случае просто не отвечать, объявив тем самым байкот. Но устраивать табу - это слишком. Сначала одно не понравилось - запретили, потом другое, потом третье... И так будет до бесконечности...  Sad
Всем тем, кто не навидет читерство!
Ну если вам не нравятся подобные темы, так не отвечайте в них. Сразу будет видно, кто читер, а кто нет. И я уверен, не будет ответов и не будет проблемы.  Smile
Правильно, Алекрон!
Я, может быть, и буду отвечать в таких темах, но, максимум к то я в вышеописаном "рейтинге читеров" максимум первый. И никого из себя не строю. И никому не гажу. Ещё, к Списку Типов Читеров - я - не описаный тип в этом Списке, я - "читер - доставщик", тот, что имеет читерные оружие или броню, но поставляет честно заработаные(я не вру - именно честно) опыт, деньги, "продажные" вещи, а так же купленые СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ материалы и доспехи с оружием тем, кто требует или желает получить эти вещи. Правда, материалы(а так же и оружие) я брал для себя... Но отдал людям. Короче, я - "не жадный читер", "добрый читер"... Называйте как хоите...
Господа джуны, Ат-Заки, Лу-А-Джаллы, Тка-Рики и прочие, может сделать для читерских тем спецзначок - фиолетовый квадратик с английскими буквами CH, первыми в обозначении людей, использующих читерские вещи, команд и тд и тп, а так же читерских команд и опять же вещей и заклинаний.
Можно и так. Без мусора в "Флейме" и др., а также без ежесекундного закрытия читерских тем.
Кстати, как только пользователь будет попадать в эту группу, он будет чувствовать себя как Фродо, несущий Кольцо, он будет такой же обременённый тем, что его зачислили в группу читеров, и его может потянуть на исправление.
Предлагаю так: ежели кто-то проявляет излишнюю активность, его МОЖНО зачислить в группу читеров.
З.Ы.: Тока меня туды не пихайте... Как автора идеи... Или кто-то высказывал такую версию?
Ну люди и о себе должны иногда думать...
Я и не знаю за что голосовать
так как эти темы будут просматривать два типа людей:
1)начальные модмейкеры которым это будет в пользу(тоесть пригодиться хоть какаято инфа ) ну вы меня поняли
2)и игроки которые мечтаю это знать и как узнают превратятся в злых убийц честных персов...
(ну вы меня поправьте там что я щас писал(во сне)я так и не понял что написал ну ладно....)
Считаю, что темы, посвященные читерству должны быть открытыми. На случай, если вдруг тебя какой нибудь козел убьет сто раз читерным оружием. а знакомого читера порядочного у тебя нет. Тогда человек, зная читы, сможет все себе восстановить. А вот потом, человек сам для себя делает вывод-как воспользоватся полученными знаниями.
Предлогаю компромисс:читерские темы открыты,но те,кто привержен пункту 2 не пишут в них Wink
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8