Город Джунов

Полная версия: Щитам в ПЗ быть!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5
Можно было добавить еще 1 слот в Вид тяжелой брони.
Жаль защиту нельзя привязать доспехам, так бы получилось как в Аллодах Sad

Мне всегда не нравилось как людоед с Гипата не попадает в воина в трапках и с топором при защите 120 <_<
По логике не сходиться <_<
В Аллодах было глупо, что доспех увеличивал защиту, а не броню. Ведь тяжёлый метеоритный доспех делает тебя неповоротливее, куда уж тут уворачиваться?..
Попроавка метнорит не такой тяжелый как бронза Blush
Ну вот, легким доспам больше защиты, а тяжёлым броню, все тогда честно.
Цитата:Мне всегда не нравилось как людоед с Гипата не попадает в воина в трапках и с топором при защите 120
По логике не сходиться

Что не сходится? Что нужно для того, чтобы повысить защиту до 100? (Ну, скажем, бб до 100). Около 650000 опыта, если я не ошибаюсь. Или около 400000... в общем, несколько сотен тысяч опыта. Что нужно делать, собсно, чтоб этот опыт получить? Правильно. Драться, убивать, и выходить из битвы живым. Тот боец, у кого высокая защита - достаточно опытный, чтобы уворачиватся от ударов, особенно такого неторопливого существа, как людоед. Так что - все логично.
От такой дубины увернёшься <_< Вот для этого щиты и нужны :lol:
И почему это не увернешься? Отпрыгнул чуть в сторонку, опа! Промахнулся. Подключай фантазию, друг мой Tongue
Анатолий,Четверг, 06 Июля 2006, 20:07 Написал:От такой дубины увернёшься  <_< Вот для этого щиты и нужны  :lol:
[right][snapback]37847[/snapback][/right]


Farlander,Суббота, 08 Июля 2006, 17:37 Написал:И почему это не увернешься? Отпрыгнул чуть в сторонку, опа! Промахнулся. Подключай фантазию, друг мой Tongue
[right][snapback]37856[/snapback][/right]

А то долго против людоеда не выдержишь Я скорее соглашусь, что его дубину не возьмёшь на щит...
SnAIperK,Суббота, 08 Июля 2006, 17:46 Написал:А то долго против людоеда не выдержишь  Я скорее соглашусь, что его дубину не возьмёшь на щит...
[right][snapback]37858[/snapback][/right]
На щит не возьмёшь, конечно... минимум, что получишь - так это перелом руки, но скорее по колени в землю войдёшь :-)
В ПЗ щиты не сделать уже (хотя было б можно, как в аллодах), а вот чего не сделали в Затерянных в Астрале...
Вот вы мусолите не перемусолите тему а эффекта всеравно нет !
ЩИТОВ В ПЗ НЕ БУДЕТ !!!! смеритесь с этим ...
Правильно. В ПЗ точно не будет. Они будут в ВнД. Это я говорю неофициально, и вообще издеваюсь Smile
Please translate "ВнД" и так мы в итоге обсуждения разделились "быть или не быть" я предлагаю поместить щит в слот куда ставятся жезлы и бутылочки, как было ужесказани во время ходьды и боя у персонажей наблюдаются шоение щита (не помню кто, говорил что изначально данный аспект разрабодчиками был предусмотрен и в движениях было заложено парирование и ношение щита но...) щит можно привязать как к бутылочкам по времени применения так и к жезлам по времени востановления
Подождал бы до 4 сентября сего года и было бы ровно год Smile
Тема давно не обсуждается и врятли у кого-то руки дойдут до щитов... Sad
ВнД-Весна на Джигране,мод однопользовательской игры для ПЗ от ГГ.
Страницы: 1 2 3 4 5