Город Джунов

Полная версия: Слово Фантома
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
да вот, подумал я.... все таки если для примера сравнивать ПЗ и аллоды 2 , видимо нивал все-таки слишком много играл в commandos, когда делал ПЗ... припомните сами: в аллоды 2 скоко надо было времени , чтобы чесно надыбать мифрильные/адамантиновые неплохие доспехи...? часа 3-4 хватит...
а в ПЗ ? скока дней ? и как поступать тем бедным людям, которые стали воинами ? смотреть невозмоно как воин в алмазных доспехах и грозным алмазным копем 45 минут безрезультатно тычет хилятика "зомби новобранца"...
и как ближе к концу вся стратегия сводится к единственному актуальному спеллу "кислотый туман"... и ? что в итоге ? посмеяться, когда у матерого ветерана ПЗ заклинит счетчик жизней, и его станут валить кобаны ? или хотя-бы смотреть !ВЕЛИКИЕ! алмазные доспехи.... извините, но у них такой вид, будто их голубой планировал.... один шлем чего стоит... мда.... и что мы видим в результате ? усердно играющих заграничных геймеров, в то время как у нас творится беспредел ? увы, товарищи, нам не спасти ПЗ, чего-бы мы не делали... все напрасно... пусть каждый кто что-то делал из МОД, спросит себя, а сколько человек использует то, что я сделал? Фантом... Мое творение.. было..попыткой спасти мир ПЗ, установив в нем железный порядок, но... но слишком позно... конечно , единичные фанаты еще будут играть но по сути мир ПЗ утерян... все ети планы новых квестов, для кого ? так много знает об етом ? все закончено.... этот мир уже не спасти... как сказал тролль "колосс читерства Фантом"... Вы вот меня сразу заклеймили, и даже не спросили, зачем я это делаю ? я хотел изолировать читеров, чтоб они не мешали играть... но .... какой смысл об этом говорить сейчас ? ибо затерялся Фантом во времени и пространтве... и Империя его так и не была воздвигнута......
Я тоже по пьяни иногда такую муть несу =)) .
Да, мощное излияние. Особенно весело и легко его читать, осознавая полное несогласие с автором Smile
Хоть я тут очень редко появляюсь но это меня тронулоSmile))
"Спасти мир ПЗ" ГЫ, гдето я это ужо слышал...
Он оградил честных от читеров кислотным туманом, в то время как мы смотрели что они раз за разом падают, теряют опыт и.т.д..
Спаситель ты наш!!! Big Grin
..Это называется мания величия... клинический случай...
Скажу просто: темы про то что ПЗ умираетдавно умерлоскоро умрет Smile
создавались много раз, много раз обсуждались. Важно то что ПЗ еще живо и всеми силами надо стараться не дать ПЗ умереть.
да, создавались.... и до сих пор мир еще жив.... но это не жизнь, а агония...

Вы все говорите что у меня мания величия.... была-б, меня-п тут не было...

ИНТЕЛ, всегда считал тебя разумным человеком... Послушай меня и постарайся понять... Сила приносит подчинение. Подчиненеие приносит порядок..
Елиб мне удалось воздвигнуть Империю, всех читеров можно было взять в железный кулак... а так ... ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ!!!!!! ЗАЙДИТЕ В ОТКРЫТУЮ СЕТЕВУЮ ПЗ!!!! ДА, ФАНТОМА ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! но есть другие.. и они никогда не дадут играть спокойно другим... вот чего вы добились, и ты, ИНТЕЛ, это возглавил...

Поздравляю, ИНТЕЛ, Лидер Восставших, убивающий мир ПЗ... это ты...

Вы сами подписали приговор... я хотел помоч... не смог... надеюсь, найдутся другие, кто сможет когда-нибудь венуть в мир ПЗ порядок... Да будет вечна наша земля....
<_< мдя... всегда отличался пафосом..))
Брона тебе бы не удалось взять читеров под контроль:
1) они очень свободолюбивые и индивидуалистичные и это очень ярко выражено. Им нет до тебя дела.
2) ты не стал бы сильнее всех читеров. Самое большое чего ты доблся бы, это поднялся на их уровень. Выше не прыгнешь без особых знаний в программировании, в области сетевых атак и т.д. и т.п...
3) порядка бы ты все равно не добился бы (см. пункт 1). Ты не сможешь сидеть круглые сутки и наблюдать что делают твои подконтрольные читеры и карать неверных...

Guest

Brona,19 Января 2004, 02:18 Написал:ВЕЛИКИЕ! алмазные доспехи.... извините, но у них такой вид, будто их голубой планировал.... один шлем чего стоит... мда.... и что мы видим в результате ?
Да нарисованы просто уродско алмазные доспехи!Педовское королевство!
А так че то там умирает, какой то мир, то это бывает если перепил...
p.s. Мир в игре слишком тесный...
Хм :lol: Я уже и глава читеров B)
Брона, ты не убил не одного более-менее сильного читера, и глупо думать чтобы ты взял когото под контроль..
И еще раз напоминаю, что ТЫ недавал играть спокойно честным персам из-за тебя все одели баксы и сделали бестелость, а ты меня еще приплетаеш...
Мир ПЗ не умер и не Броне утверждать обратное!!! :angry:
А кому утвержать как не мне ?
Вед Фантом возник из-за того что когда-то давным-давно одного слаабенького честного перса убил злосный читер, поломал ему все доспехи и опыт...

ИНТЕЛ, ето ты был во главе восставших!! ето ты разжигал войну, провоцируя всех против меня... еслиб мы пришли к взаимопониманию... они не умерли-бы..
ТЫ УБИЛ ИХ... Наша война не могла идти без жертв! Ты захотел войны.. Из за тебя погибли невинные, ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР ВОССТАВШИХ!!!

САНЕК7,
Правление Империи означало-бы не то, что я один буду сутками прыгать по серверам... Выделена-бы была бригада, задачей которых было следить за порядком... Они-бы смогли успешно привести читеров под контроль...
Насчет сетевых атак, кто сказал тебе, что я ето не практикую ? Особы злостным преступникам можно было убить HDD....

Вы отказались..... а теперь просто "выгляните в окно" и посмотрие, что происходит сейчас в мире ПЗ..
Brona

Выделена-бы была бригада, задачей которых было следить за порядком... Они-бы смогли успешно привести читеров под контроль...

Я теперь Саша Белый...))) (ц) ДСБ

Цитата:Насчет сетевых атак, кто сказал тебе, что я ето не практикую ? Особы злостным преступникам можно было убить HDD....

Вы отказались..... а теперь просто "выгляните в окно" и посмотрие, что происходит сейчас в мире ПЗ..

Хм... просто смешнее и смешнее.... убей мне плизз... я с удовольствием посмотрю на это %)

ЗЫ
А в мире ПЗ ничего нового... читеры были есть и будут..)
2 Brona: Алё, проснись. Такое ощущение, будто ты живешь в ПЗ.. Хватит бредить, вернись в реальный мир. Тебе учиться/работать надо, а не в игрушки играть и тем более не империи строить. Что вообще за бредовая тема?
ALtair, без обид, но не прикидывайся чайником...

Я не сплю на гипате и жру на ингосе.

Я хотел помоч сетевому миру игры которуя я несколько уважал...
Но...

noone, хочеш трояна что-ли получить.... так давай, хош по АСЕ букет хош по мылу ?
Цитата:noone, хочеш трояна что-ли получить.... так давай, хош по АСЕ букет хош по мылу ?

no comment............................ <_<
ну я тоже хочу попробовать, как это у тебя получится... хоть по асе, хоть по мылу...
Прям ктото будет сидеть и ждать, когда ты ему трояна отправишь...
Вот я и подожду, мыло и аська есть в контактах...
Мир ПЗ умрёт только тогда, когда материальная база (РС), на котором его запускают, морально устареет. Или когда выпустят ПЗ 2Smile
Посмотрите, сколько новых людей регистрируется у вас. Посмотрите на других форумах - по ПЗ до сих пор задают вопросы.
А читеры... Ну, они были, есть и будут естьSmile А если создавать бригады для охраны порядка ака дружины, то это ничем хорошим не кончится.
2Brona
Уверен,всё исправится Big Grin (причём,возможно,из-за аддона Wink )
Страницы: 1 2 3