Город Джунов

Полная версия: Давайте сделаем ПЗ-2
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Мне очень нравится ПЗ, и у меня появилась идея - сделать ПЗ-2. У кого какие предложения, кто-нибудь хочет мне помочь?
Эээх.. Наивность..... Blush :lol:
Может нам сделать Диабло3 ? Wink

Предложение не ново и я тебя поддерживаю.
Вот, нарыл в просторах интернета:

Новые программы и игры - 3DNews - Секреты Нивала
Секреты Нивала
21/01/2004 15:12, Данила Кононенко
Появились весьма любопытные данные неофицального характера, касающиеся дальнейших разработок компании Нивал. Оказывается, «наши» уже три месяца подряд трудятся над пятой частью всемирно известной серии Heroes of Might and Magic (HOMM). Причём, что характерно, разработчики «сидят» пока лишь за концепт-артами. Впрочем, оно и понятно... дело-то какое задумали!

Как же произошло так, что Nival Interactive вдруг начал работать над этой стратегией? Информация такова: был тендер, в котором участвовали российские разработчики (в лице компании Нивал) и еще одна западная компания. Россия, как можно было уже догадаться, победила.

Графической основой игры станет трёхмерный движок будущей стратегии Блицкриг 2, естественно, специально заточенный под вселенную HOMM. Так что работы, как мы можем судить, много, даже очень. Поэтому, исходя из этого, опять-таки по неподтвержденным данным, часть видеороликов будет делать другая компания.

Остаётся только ждать, что будет дальше...
Диабло3 конешно хорошо но ПЗ2 лучше.
Цитата:Это сообщение отредактировал Jet - 25 Января 2004, 14:17
Хм... но коммент %)
Kreig
Я так и думал %) Wink
Сделать Пз2 было бы неплохо,но здесь есть у кого нибудб навыки в програмированиию

Guest

И опять же не удержусь! Big Grin
Я считаю,если делать ПЗ2 на некоммерческой основе,это можно доверить(основываясь на количестве квалифицированных программистов и др.людей,полезных в данном деле)только Gipat Group Smile

Guest

Не по теме:как видишь,появляюсь,но комментировать в основном желания нет,так как люди боятся смотреть правде в глаза :unsure:
По теме:они здесь есть,но не так сплочены(оргиназованы?),как там.И всё же их количеств здесь явно меньше Wink
Александр-,31 Января 2004, 17:28 Написал:По теме:они здесь есть,но не так сплочены(оргиназованы?),как там.И всё же их количеств здесь явно меньше Wink
Гыгыгы. Не, Александр, ты молодец прямо-таки. =) В очередной раз насмешил %) Тот гипат без этого бы не существовал...
Nival не предоставляет исходников не потому, что они жадные... Они просто не хотят давать их тем, кто не может распорядится ими с умом. Пока что они видят в gipat.ru фанатский сайт, в котором разрабатываются силами игроков разнообразные утилиты, облегчающие жизнь в игре, модификации к ней, не более того. Для начала они должны убедиться, что это более-менее серьезный проект. Имхо, после моего первого взгляда на это место, оно мне предсталось далеко в не лучшем свете...

Насчет невозможности создания ПЗ-2: исходников нет, а без них кукиш. Но шанс есть (слабенький очень правда)-написать новый движок. Хотя он вряд ли будет походить на Пз - наподобии невозможности сделать ПЗ-2 в качестве модуля к NWN. То бишь этот шанс также не реализуем...

Guest

2Altair
Я не собираюсь преподавать тебе историю Гипатов,но ,наверняка,ты заметил,что где-бы оно не начилось,а ушло много ТУДА Wink

Guest

Насчёт движка:создание ПЗ2 подразумевает создание нового движка,т.к. модификации старого тянут только на аддоны Smile
Ни Здесь, ни на другом Гипате нет полноценного(ых) кодера(ов), который(ые) смог(ли) бы написать новый движок. Имхо, на данный момент
"this is mission impassible"

Guest

Вот именно,кто сказал?Я на Dark Basic сецчас экспериментю,должен сказать,результатом доволен Smile B)
Гы... Дарк Бэйсик... Гы...

Написать движок-нето что написать Хеллло ворлд или даже перечислитель видеорежимов, это дело сложное. Wink
Крейг-я тебе уже предлагал: давай проведем голосование, что лучше-делать новый движок или делать все на старом... (Если еще будет кому делать новый движок)... Wink
2 Александр Мдя, я там был в дизайнерах, и после того как я увидел что там происходит больше практически ничего не делал и не хотел. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Только Бука по часу в день рисует для гипата ролик, но ты сам понимаешь что это значит? Это значит что только ролик будет готов как минимум через год, а текстуры когда будут хз знает.

Guest

Гы,насчёт дизайнеров...полностью согласен...это вечная проблема.К примеру,в Аллодах 2.5 вообще нет дизайнеров(т.е. художников)-разве что Вамп... :unsure:

Guest

Kreig,01 Февраля 2004, 07:52 Написал:2 Vania z, но если они ничего не делают, то тогда зачем написали, что адд-он выйет в первом квартале 2004 года Huh ?
Ты читал тему"Реформа"? Wink
Мы преобразовали структуру и организацию к виду, максимально подходящему для эффективной разработки адд-она. Теперь работа пойдет еще быстрее!
Страницы: 1 2 3