Город Джунов

Полная версия: Ответьте, Plz!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Всем привет! Smile
Прочитал недавно геноцид на gipat ... возникло несколько вопросов:
1)Как переключать уровень сложности?!
2)Что за волчица рядом с белым волком в предгорьях (в геноциде есть, а у меня - нету!)?
3)А помощник атамана?

Дальше предгорий я читать не стал...

Также в геноциде говорилось о патче v1.06... Что это? Игде это достать?
Ответьте, plz!!!
Ууу... В общем патч достать можно на официальном сайте ПЗ, тебе надо качать самый большой патч, тот который поменьше тебе не подойдет... Уровень сложность можно переключать только при установленном патче, а монстры пропали, т.к. ты не совсем по геноциду проходил наверное (при взятии квеста некоторые монстры убираются для облегчения прохождения), надо делать всё ТОЧНО как там написано.
Хм... Действительно! Это я в поселке лишнего наболтал...
А насчет патча...
На официальном сайте( www.evil-islands.com - я не ошибаюсь?) мне
предложили выбрать язык, после стала загружаться новая страничка,
появилась летучая мышь, а под ней что-то вроде: "Перетащите нужный объект
с подставки в пасть". Когда страничка загрузилась, сколько я ни пытался перетащить файлы в эту 'пасть', мне этого так и не удалось сделать... :dry: Никто не мог бы мне сказать, как это делается?!.
Гы,легко Smile Щёлкаешь правой кнопкой,к примеру,по значку"файлы",перемещаешь курсор на "пасть",щёлкаешь по ней правой кнопокой(в это время значок должен"прицепиться"к курсору.Ждёшь загрузки Smile
Хмм... Через Internet Explorer ни... фига не получалось!!! :angry:
Поставил OPERA'у, зашел через нее - все OK!!! Big Grin
Вот, сижу качаю!!! <_< <_< Скоро буду играть!!! <_< <_< <_<
Дело не в том, что IE отстой, просто на официальном сайте ПЗ бывают ужасные тормаза, и даже на выделенном канале иногда закачать что то не представляется возможным
[B][I][U]Вот у меня установлен патч. Как переключать сложность игры? Никак не могу найти... Rolleyes
Ну.. Переключить сложность можно в настройках->игровые;
В самом верху выбираешь: easy/hard.
Кстати, а что зависит от сложности? Вроде, все остается по-прежнему...
Сложность меняет коэффициент атаки и защиты. Например на лёгком уровне атака и защита врагов на треть меньше, чем на тяжелом.