Город Джунов

Полная версия: Сколько нас? [2]
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Ну, вот и как-то незаметно подобралась к нашему Городу зима Smile :nysmile: :nysmile: :nysmile:
Народ уже потихоньку начинает принаряжатся в праздничные скины, все больше и больше о Празднике разговоров заходит, и мне радостно - каждый день приближает нас к заветному General Mod, а того гляди и к Visual Mob Editor Smile
Только вот как-то малоактивно население - ну оно и понятно, ведь все к праздникам готовятся!
А мы пока подсчитаем, насколько больше людей будет отмечать этот праздник у нас Smile
*- спецранг
Цитата:Advocatus Diaboli* - 1
Honor Guard* - 1
War Mage - 1
Wizard - 17
Magician - 2
Conjurer - 19
Knight - 13
Archer - 29
Infantry - 31
Henchman - 131
Passer-By - 1358
Итог: 1603, Из которых 1188 человека не оставило ни одного сообщения! Т.е. фактически нас 415!
Как обычно, пропустим два недосягаемых ранга и одного War Mage, а приступим сразу к анализу Wizard'ов. Их пришло всего 1 (Конечно, отъявленный флудер CTpaHHuK Tongue)!
К Magician'ам пришел также 1 человек (Doom) - но здесь, по сравнению с прошлым одним челом, это выглядит еще по-Божески.
В Conjurer'ах изменений особых не возникло, повышенного Doom'а с успехом заменил malkv (если не ошибаюсь), так что их число осталось тем же.
К Knight'ам примкнуло 4 человека, а к Archer'ам пришел так же 1 человек.
От Infantry, наоборот, ушел один человек (к Archer'ам Smile ), к Henchman пришло 16 человек, ну а к Passer-By - 333 человека, из которых 313 (!) человек не оставило ни одного сообщения.
Итого нас прибавилась на 355 человек, но фактически - 42(!) человека!
Здесь наблюдается печальная тенденция - на сайте сформировалось определенное количество людей (в большинстве своем Wizard'ов и ненабравших даже 75 сообщений), которые и являются основной двигательной силой сайта - новых людей практически нет. Sad
Но будем надеятся, что с реализацией некоторых проектов, над которыми здесь идет работа (я надеюсь, что она все же состоится), изменит текущее положение вещей Smile
Почетный флудер, спасибо, мой друг, Толкунетваще...то есть Талараше, то сть Тал Раши
мне больше всего интересно одно: Knight'ов меньше, чем Conjuer'ов и Archer'ов. А иконка у ник, ИМХО самая красивая, после Advocatus Diaboli
и после War Mage
А Адвокатус Диаболи - это не ранг!
Когда у сана срезали много мессаг у него стала картинка War MAge а ранг - Адвокатус Диаболи!
Итак какой же ранг дается тому у кого мессаг больше чем у Сана никто не знает!
Цитата:Итак какой же ранг дается тому у кого мессаг больше чем у Сана никто не знает!
Флудер Big Grin
Это классная идея!... Между прочим как я знаю, Коньюрер - это нечто вроде вызывателя. (кажется).
Неужели нас столько?!
Morgot,13 Декабря 2004, 22:54 Написал:Флудер  Big Grin
1.БРАВО!

2.Тал, результаты твоего анализа представлены весьма привлекательно. Читаешь с интересом их. Молодец! А вот какова цель?

3.А существует ли здесь (или хотя бы иде-нить... Huh ) система рангов по заслугам, а не по словоблудию (вернее, слово-флудию :blink: )?
Есть такая система. Но вокруг таких систем очень много споров, она требует очень серьёзного подхода к себе и в общем зависит от "культуры" (не в буквальном смысле) того форума.
На самом деле система очень проста!
Это когда твой рейтинг повышается (или понижается) другими посетителями форума.
Я знаю эту систему. Довольно дурацкая, по-моему. Дело в том, что большинству просто лениво изменять ранг, а некоторые изменяют его не за заслуги а просто так. А данная система автоматическая.
2 Zerо

А по-моему, ты не понимаешь о чём идет речь...

Во первых, ничего не бывает просто так . А во вторых, чем большинству ленивее, тем ценнее и весомее будет сам ранг.



А данная система автоматическая.

Автоматическая система, в данном случае по колличеству постов, не имеет качественной составляющей. Обычный счётчик...
Это чистая правда. Насчет того, что я не понимаю о чем говорю - это не так, ибо на моем сайте была такая система и сказанное мной основано на собственном горьком опыте. Хотя может мне просто не повезло.
2 Zero

Хотя может мне просто не повезло.

Возможно.
Я знаю немало примеров, где эта система успешно функционирует.
И думаю, что в городе Джунов она бы прижилась...
Думаю, да. Народу здесь много и он хороший и честный. Видно пора обращаться с вопросом к администрации.
Страницы: 1 2