Город Джунов

Полная версия: Мод сделал!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Почему испугаетесь вот в чем проблема...! Блин ужасть, что тварится. Чего-то я такое сотварил, даже не знаю чего. У меня теперь огонь откостров. Начал повреждать. Да на таком расстоянии и с таким уроном!. На суслангере пол убежища спалили! на гипате тоже и на Ингосе тоже. Как избавить огонь от такого интересного свойства. :o :o Sad Sad
По-моему, очень даже интересное свойство Smile Нужно только уменьшить радиус, на котором огонь имеет повреждающее воздействие - и будет реализм.
Ну хорошо, это для данного случая. А вообще? Как от такого избавляться?
В общем проблема твоя легко решаема...убери радиус действия у camp_fire до 0.3 и всё! Wink
ПРикольно, реализм!
2Paladin:
Попробуй в заклинание вставить руну - только враги.
Может у тебя где вышло так, что ты за одно и руны какие туда разом вписал (постоянное действие, увеличение радиуса, много целей, дальнее действие)?
Вообщем спасибо только Unknown`у только он понял, что я имел ввиду, спасибо, мод выйдет на выходных версия 0.99, так как я щас насчет Туториала номер одиг поговорю... там вопервых он текстовые файлы из одиночной игры бал а не из мультиплеера... а из сетевой не запаковываются...
А то у меня в моде прямо-таки уйма уникальных предметов, получаемых за задания, и каждый перевода требует... а во вторых у меня стартер не работает и не надо мне ссылок никаких давать, там где стартер обсуждают нет такой проблемы как у меня, тысчу раз смотрел... а в третьих я не знаю как делать сетапошные програмы и каждый раз как я создаю тему на этот счет ее сразу убирают...
Чтобы сделать инсталлятор, найди какую-нибудь, специально для этого предназначенную программу. Есть как более сложные, так и совсем простые (типа Setup Factory) Smile
Неплохой инсталлятор GHost Installer Studio - Даже скины поддерживает, делает пакеты полностью на русском, удобен, прост. Один только минус - денежек требует (ключа точнее). Smile
А вообще чё париться - мод сделай в папке отдельной - и всё! Кидай папку в MODS для EIStarter - и делов-то (разве что INI оформить - но это не проблема). Так что проще - ZIP'у прилепить...
2 Paladin
Классное у тебя фото :excl:

А насчёт инсталляторов... Ты не пробовал SFX-архив в WinRAR`е делать? Или он не подходит? Я, кстати, гляну у себя дома. Помнится, что-то валялось.

Ты только скажи, какие действия должен выполнять стартер. Ну там, в реестр чё-нить писать, файлы в различные папки раскидывать, а не в одну...
Цитирую : Паладин, классное у тебя фото




Фото всмысле АВАТАР? Rolleyes
Ээээ причем сдесь фото??? Тут "мод" обсуждается. И как его установить, а ты про фото (флуд).

Вобще я думаю, что лучше мод делать для старетера, тогда не нужен будет инсталлятор.
Вообще всем спасибо, только у меня стартер не работает! Перечитаета там все вверху... Из-за того что стартер не работает, я не могу проверить правильность сборки мода. А размещу, а там фигня какая-то...(ссылок мне не давать, я все уже прочитал там, такого еще со стартером не было, а главное не переустанавливается...)
Вот, нашёл.
CreateInstall v.3.12. Эта пргорамма позволяет создавать ярлыки к инсталлируемым программам, ini-файлы, производить записи в реестре, записывать файлы в директории, отличные от директории установки, отображать лицензию и readme-файлы до и после инсталляции, также можно запустить после установки нужную программу. Файл русификации прилагается (в архиве).
Чтобы получить не инсталляционный пакет (папка с несколькими файлами), а инсталляционный файл (только install.exe), нужно на вкладке "общая" отметить "Самораспаковывающийся архив".

Скачать можно с моего сайта ( мой сайт ).Весит 213 кил.

У меня есть ещё Nullsoft Install System на ~400 кил, но для создания инсталл-пакета надо ручками набрать в скрипт-файл, что требуется от инсталлятора. Возможностей куча.

З.Ы. Жду с нетерпением мод.