ELF,19 Апреля 2004, 09:04 Написал:1.Найдена ошибка в диалоге приветствия Ривара.
Когда Ривар говорит о том, что на Гипате теперь снег - он произносит такую фразу: "тигры ещё не леняли, но сильнее сталь" - тут, видимо, ты хотел написать в конце слово "стали", так что опечатка...
5.Критическая ошибка ¹1
При выполнении задания "Властелин теней" в пещере, при убивании арбалетчицы - должен выпасть материал "метеорит", но игра выкидывается и написано Can't find prototype "meteoric".
6.Критическая ошибка ¹2
При выполнении задания "Вторжение на Гипат" в пещере, уже около Портала, при убивании какого-то там типа, игру выкидывает и написано Can't create item: "kania special highest leggins [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}]" Также ниже написано Check shape and material names.
1 Еще слово "лЕняли" надо бы на "лИняли" исправить
5 meteoric - > meteorit
6 kania special highest leggins [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}] надо сменить на например kania special highest leggins steel [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}] если они стальные
Насчет музыки...
res/streamsn.reg
см. аттач
тк никто не написал, то формат файла ini

Все понял! Надо не так, kania special highest leggins steel[regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}], а так
kania special highest leggins.meteoric [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}]
Mantiss вижу ты не особенно над модами работаешь...
Я наизусть помню не meteorik ,а meteoric
Paladin,21 Апреля 2004, 05:16 Написал:Все понял! Надо не так, kania special highest leggins steel[regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}], а так
kania special highest leggins.meteoric [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}]
Mantiss вижу ты не особенно над модами работаешь...
Я наизусть помню не meteorik ,а meteoric
Увы, только вторая неделя пошла... Ну да ничего, до выхода ПЗ-2 времени у меня много. :ph34r:
ELF,21 Апреля 2004, 16:52 Написал:Снова пишу сюда, забыл одну вещь:
Paladin, обязательно воспроизведи у себя критические ошибки - так вероятность того, что тебе они станут понятнее, резко возврастёт! 
Такие сообщения нужно писать в PM!
Будь добр, напиши ему в PM, а это своё сообщение удали. :excl:
Вот наконец-таки поборол великую лень и сделалсвой мод под стартер! УРА! УРА! УРА! ДАздравствует КПРФ!(про КПРФ - шутка)
Адрес где можно скачать такой
www.eiwinter.narod.ru
Я оставил и под оригинал и сделал под стартер.
Вот всё-таки решил написать сюда. Не знаю, поможет ли? (Т.к. просто не знаю, когда Paladin последний раз тут появлялся).
В общем, Paladin, у тебя ошибка в квесте z18q3... Неверный формат.
Странно, у меня портал нормально работает все идет, можешь посмотреть чего там, жутко времени не хватает, у нас в школе экзамены начиная с 8ого класса, и вот эта страшная вещь началась месяц назад и до сих пор не законцилась.....

Кинь прямую ссылку на Winter_MOD. Я скачаю, всё перепроверю. (А вообще мне кажется, что fa3 открывал z18q3 в текстовом редакторе).
Эту ссылку я итак знаю.

Я просил прямую ссылку, т.к. сам сайт (извини уж) пол жизни грузится - картинок много... Ладно, сайт всё-таки открыл... Сейчас качаю.
Кстати, а чё 7-ZIP'ом не сжал? (Я обоими руками за 7-ZIP - он довольно доступный и сжимает обычно сильнее rar'а).
ДОБАВЛЕНО через час:
Итак, вот по поводу Winter_MOD под EI-Starter:
Файл z18q3.mq действительно нарушен. Я его переписал.
Архив я оптимизировал и его размер у меня получился
около 100Кб! Подумай, Paladin, над этим. Повторные файлы не надо лепить в RES архивы в версии под EI-Starter. Плюс у тебя там ещё хлам какой-то оказался. :blink: В общем качай прикреплённый файл и смотри.