Город Джунов

Полная версия: Праздники
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
а голова болит, и ангелов нема...(киш)
Всё было круто! пока я не нажрался, ёлки к сожалению не было, она сгорела Sad , ведь не уследишь за 30 человеками :unsure: , зато были палки со снегурками, об этом не буду, а то джет заблочит Smile
подарки были тоже чесно говоря не очень, но зато это это конпенсировалось колличеством выпитого. короче всё было круто!
хепи нью еар!
Цитата:О да!.. В общем НГ прошел весело, я вижу. А Снегурка была? И стол? Повесели ли Елку? В какой ленточке был подарок?
Ты задаёшь все вопросы сразу и необдуманно, а не боишься, что я так же поступлю с ответами? © Тка А Литан Рич Ти А Ник
Совершенно не боюсь. В ответах я разберусь, лишь бы они были.
Zero,03 Января 2005, 23:45 Написал:Совершенно не боюсь. В ответах я разберусь, лишь бы они были.

ответы у тебя в голове, найди их! : )
Увы, после празднования НГ они стерлись совершенно... хочется услышать воспоминания других!
И про елку, и про стол,
И про то как Странник шел.
И как Эльф сидел под елкой.
Или где?
И про Деда со Снегуркой.
Или две?
В общем я про все сказал,
Но пока что не узнал...
Жду!

Мдя, ну и стих...
а РОЖДЕСТВО уже на носу
Цитата:а РОЖДЕСТВО уже на носу
И что? Ждёшь новую роль?
О! Это мысль. Как будем отмечать Рождество? Админов - волхвами?
я буду яйцом
Цитата:я буду яйцом
Фаберже...
Это не пасха...
Ну тогда хлевом

ps не хлебом единым!!
Ага! Так, а кого младенцем? И Богоматерью?
я буду свинкой из хлева
Дорогой Иисус, поздравляю тебя с ДР. Желаю, чтобы людская вера в тебя никогда не угасала. Прошу, не сердись сильно на них, они же всего лишь люди... Пусть о тебе чаще думают в церквях и реже в суете мирской...
Твой любимый Эльф (Smile)

А также поздравляю всех с Рождеством. Пусть и этот священный праздник не даст нам забыть нашу религию. Wink И пусть в этот день её частица в каждом из нас будет светиться ярким светом. Rolleyes
Да, всех с Рождесвом, Свинок, Эльфов, Яйца, всех... except me... (Не религиозный я пипл.)
Хочу поздавить себя любимого с окончанием сессии, с хорошим её завершением.
Эксепт меня (по тем же причинам), поздравления с подходящими к концу каникулами, и главное, всех с Рождеством.
Цитата:поздравления с подходящими к концу каникулами
опять же ... except me, мои каникулы только начались, через 2 недели поздравишь...
Поздравляю всех суровых юношей с прошедшим 23 февраля, а нежных девушек - с грядущим 8 марта.
Переношу поздравления с 8 марта из Грампатика. Интересно, как оно там оказалось? Smile
Поздрвляю, уже с прошедшим. Smile
Smile Всех с 23 февраля и др. праздниками...а че могет устроим праздник ПРОКЛЯТЫХ ЗЕМЕЛЬ...а? ... ну или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА,,,как вам идея... Tongue
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9