Город Джунов

Полная версия: Список самых опасных читеров ПЗ.
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Для статистики Rolleyes ничего личного :dry:
Клан сухов самые опасные читеры при учают новичков к читерству
не понел что ты хочеш? но я поне что ты имел ввиду плохих людей в сети ПЗ, это помоиму Lily!!! :excl: :excl: :excl:
я могу ошибатся Wink
ссылку пожалуста на сайт Wink
Ranger21,12 Май 2004, 17:28 Написал:Клан сухов самые опасные читеры при учают новичков к читерству
а каков состав клана?
я не имею ввиду плохих людей.
читерство не является оплошностью
сайт еще делаю-поэтому ссылок не даю пока
Wink Talara$ha, Noone, IronHawk, а вообще действительно опасных ооочень много...
Unknown, Assasin,Pidor, gromootvod, sauberusk, Левшаб dermorob, kaskad, pizdun, Гробовщик, SOSIHUI
Ясно, почти всех знаю. Smile Я б конечно не сказал что все из них действительно
самые опасные,но безусловно клан идеален по-своему и люди в нем очень умные Big Grin Не знаю правда существует ли этот клан посей день?Тем не менее спасибо за информацию.приму к сведению Wink Наверно на этом клане список не закончиться? <_< :excl: <_<
Я могу вам дизайн сайта стряпать.
Такой же в меру страшненький как на твоем форуме Big Grin ?
я немогу понять что в вашем понятии опасный читор Wink
Цитата:я немогу понять что в вашем понятии опасный читор
Наверное, такой здоровый (рост 150-170 минимум), с нулем жизни, с безтелостью, в баксе (вдруг патч на безтелость?), с ядовитым туманом с радиусом на всю карту и уроном 99999999999999, с арбалетом (урон 7567656346434-78965623134233146), с пулеметом. Такой, который заходит к кому нибудь на сервер, выходит на карту и кастует ядовитый туман, а затем быстро с него уходит. Такой, к кому люди заходят на сервер, а он их подло убивает. Wink

Это "опасный читор" в представление людей. Какая у народа пошла богатая фантазия Smile...
Про форум не надо, я его не доделал. и не скоро буду, экзамены.
Talarasha,15 Май 2004, 03:20 Написал:Наверное, такой здоровый (рост 150-170 минимум), с нулем жизни, с безтелостью, в баксе (вдруг патч на безтелость?), с ядовитым туманом с радиусом на всю карту и уроном 99999999999999, с арбалетом (урон 7567656346434-78965623134233146), с пулеметом. Такой, который заходит к кому нибудь на сервер, выходит на карту и кастует ядовитый туман, а затем быстро с него уходит. Такой, к кому люди заходят на сервер, а он их подло убивает.  Wink

Это "опасный читор" в представление людей. Какая у народа пошла богатая фантазия Smile...
хе понятно
и бесмертие забыл <_<
Цитата:и бесмертие забыл
Незабыл, просто в большинстве случаев сервером выступает не читер, а жертва Wink
Без комментариев...опасные читеры-это читеры пользующиеся нестандартными скриптами,имеющие в своем арсенали репутацию
самых опасных читеров ПЗ в мире.Не надо этой детской фантазии про оружие атаки броню и прочее...
Мне не понятно само определение "опасные"..) вообщето до последнего времени разделял читеров по критерию "крутости" т.е. их умений (что они могут) а опасным может стать кто угодно.. например простой игрок с алмазным луком из ей-мода дико опасен для игроков без ей-мода.. он просто в форточки их выкидывает нещадно!!!
Точно! не умеете играть аккуратно. предохраняйтесь "изделие ¹1" пока ещё в продаже Smile :lol:
Цитата:Точно! не умеете играть аккуратно. предохраняйтесь "изделие ¹1" пока ещё в продаже  

Ты чего тут рекламируешь, ты чего тут рекламируешь! А вообще реклама на форуме запрещена. Smile Smile Шутка.
Цитата:Нестандартными скриптами
Хм, а что в твоем понимании "Нестандартные скрипты"? Нестандартных скриптов не бывает, все они являются скриптовым языком ПЗ. А вообще, если тебя не устроил мой вариант, то действительно, что ты имел ввиду под "опасные"?
Под "нестандартными" он имел ввиду скрипты, которые потенциальный читер изменил под себя. °L° Wink
Страницы: 1 2