Город Джунов

Полная версия: Есть спецы по MFC?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Итак, дорогие братяне Гипатяне, помимо команды сценаристов, время от времени пронимающих в свои ряды особо одарённых личностей, на наших аллодах проживает скрытное малочисленное премя программистов. Мы так же время от времени нуждаемся, так сказать, в новой крови, в пополнении своих рядов. Сегодня именно такой момент. Сегодня совет решил принять в свои ряды человека, который хочет принять активное участие в разработке аддона. Хочет, так сказать, и может.

Насчёт того, что он должен мочь. Нам нужен человек, который хорошо знаком с двуплюсоваными сями. Нам нужен человек, который умеет работать с MFC? Причём MFC знать нужно не поверхностно, а углублённо, что бы не теряя времени начать активно участвовать в работе.

Ну, что скажете, умельцы и умелицы?
Например vea, которого сан охарактеризовал как "нормальный перс".

З.Ы. Дополнительными системными требованиями выступает необходимость иметь неслабый компутер.
Я конечно с Си знаком давно, сейчас доучаю. Но вот что такое МФС в упор не пойму. Объясни плиз, я и это выучу. Smile
>>Я конечно с Си знаком давно

И насколько давно? Big Grin

MFC - Microsoft Foundation Classes - библиотека базовых классов Microsoft поддерживающая разработку приложений под Windows.
Года полтора.

А понял, что ничего не понял. Big Grin
Ладно, еще подумаю - забивать ли мне и этим мозги Big Grin
Если появятся, то спросите Vea и Serger. Эти люди вроде единственные достаточно свободные и знающие для реальной помощи в программировании. Хотя Веа вроде только паскаль знает, но доучиться просто, если опыт есть.
Ну же, граждане, неужели из пятисот жителей форума не найдётся ни одного нормального свободного рпограммера? Мы, как говорится, согласны и на девять десятых.

vea и Sarger. Вы чего молчите?

[ 02 сентября 2002: Изменил: Alexy III ]</p>
Big Grin Я тут посмотрел, так из этих 500 регулярно появляются менее 100. Из этих, что появляются пстоянно наведыают Гипат - 20-30. Остальные - залетные. Big Grin Ищи ветрав поле и не думаю, что будет много спецов в этой МФЦ.
Да,всё так, как читер сказал.
Как губами шлёпать, флудить во все дыры, и ныть "когда выйдет адд-он", так все мастера.
А как же энтуазизьм? Или энтузиазьм, на крайняк?
Алексей. Ты что обо мне? Так вот, если бы я знал МФЦ, то я бы предложил себя, но я его не знаю, так что извини.
Толик. Я не про тебя. Я вообще. К тому же, как я знаю, ты к сценаристам прибился, так что...

Guest

Надо же. Как странно: попытался вспомнить, и понял, что у меня нет ни одного другана-программера! Сисадминов и прочей нежити - пруд пруди, а чтоб настоящего программера….
Alexy III

vea обещал появиться к середине сентября,
сейчас у него напряженка с работой.
Tolik

>если бы я знал МФЦ, то я бы предложил себя

Тогда учи! Smile