Город Джунов

Полная версия: проблемы - во время игры постоянно вылезает ошибка
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Во время игры постоянно вылезает ошибка : "Can't open file "C:Проклятые Землиtexturesmo3335.mmp" to write result texture.",причём меняется : mo*.mmp :unsure:
в чём дело? помогите пожалуйста! до форматирования винча всё было нормольно, может блиотеку какую стёр?
Вот кто так баг репорт составляет? Пиши что у тебя за машина, какая система, что установлено на ПЗ...
теперь играю с v1.04
стоит xp, 1200 celeron, 128 оперативки, 40 гигов винч, джифорс вторая...
разве от этого как-либо зависит? недавно проходил всё было ок!
P.S. уже в 6-ой раз прохожу Rolleyes игра просто класс, ничего лучше ещё не встречал(с ПЗ сравнить можно только Fallout Smile
malkv Написал:с ПЗ сравнить можно только Fallout
Полностью с тобой согласен. Хоть и жанры у них различаются. Smile

Скажи, в каком месте игры вылетает ошибка. Или она при загрузке вылетает? Или, вообще где? И ещё, поставь версию 1.06 - лучший вариант для игры. Wink
я приношу свои глубочайшие и искреннейшие извинения, но хорошенько просмотрев всё я обнаружил, что с 2000 года игра (только на моей машине) не улучшалась ни разуSad, так что я играю с 1.0, это я скачивал мод 1.04, а как оказалась его надо ставить на пропатченную игру версии 1.06., я пытался скачать патч, но мой reget delux 4.0, закачав 500 кб, умирает и закачивать далее категорически отказываетсяSad кто б мне ссылочку-то дал бы, а? Rolleyes
ошибка вылезает, давно заметил, в самом интересном месте, то есть когда самый решающий момент в битве(!), особенно когда сражаешься с большим количеством или сильным врагом
кстати, как только отформатировал винч, и поставил игру, ПЗ просто летали, а теперь появились какието тормоза(скорость save/load уменьшилась в 3/4 раза)
как можно справиться с тормозами?
malkv Написал:вылезает, давно заметил, в самом интересном месте ... с большим количеством или сильным врагом
А может это оперативка? Например - Win98 и 64~128 ОП. Тогда и объясняется "тормозняки" ПЗ (ведь ты после форматирования со временем ставил новые утилиты - вот они и "кушают" ресурс компа)...
Can't open file "C:Проклятые Землиtexturesmo3335.mmp" to write result texture-- и вот такое может писать из-за нехватки оперативки?!?
нет и нет я пожти всё закрываю когда в ПЗ играю , из 127 мегабайт 50 только и занято...неужели остального не достаточно, хотя если учесть что у меня стои XP... :blink:
malkv Написал:Can't open file
Хотя да, с ОП маловероятно...
Вообще, я в TEXTURES.RES этого файла и не увидел. Может MOD какой у тебя?
malkv Написал:я скачивал мод 1.04
Чё за MOD?
ерунду я эту скачивал, да никуда не ставил, потому что нужен патч 1.06., которого я увы не имею Sad
так что модов вообще никаких нет Blush
теперь я пропатчил игру до версии 1.06. и поставил два мода:1-ei-mod, и 2-гипат в огне, ошибка осталась (в основном она вылезает во время боя).
Цитата:создает папку Textures, в ней-то и лежат все эти файлы
папка такая есть и файлы лежат, но до того как поставил моды и патч там ничего не было Sad
странно то, что ошибка была до модов и осталась после их установки :excl:
Ну тогда стирай игру (скопировав SAVE'ы), чисть реестр Windows (от неё) и заново ставь. Сначала попробуй без MOD'ов (поиграть в бою), потом с "Гипат в Огне", а уж потом с EI-MOD'ом.
:dry: если бы!
за вчерашний деня я поставил игру 4 раза, и ни какого эффекта :excl:
а ты ВООБЩЕ моды ставил??

я раз снёл ПЗ, когда у мя ЕИ мод стоял, но предварительно Мод не удалил. Так потом, когда ПЗ заново поставил выскакивала подобная ошибка. Мод удалить не получалось Sad Тогда у меня 2.3 мод стоял. я его до 2.4 пропатчил, удалил, затем удалил ПЗ, установил ПЗ, патч 1.06, ЕИ мод.... ВС¨!!

Скачай чистильщик реестра для ПЗ.. или Каким-нибудь твикером реестра почисти..
конечно СТАВИЛ!!! ei и гипат в огне
Цитата:Скачай чистильщик реестра для ПЗ
можно поподробней...
2malkv
Зайди на просторы Yandex'а или Google'а и введи: "программа чистки реестра"... Wink

Ещё совет: если не уверен в каком-нибудь понятии, то пользуйся поиском. Например, если хочешь узнать, что такое Ассемблер (с двумя "с"), то зайди на тот же Yandex/Goolge и введи "что такое Ассемблер"... Wink
извиняюсь, но про аССемблер я не в ту тему по ошибке вставил Blush
вот кажись чистильщик, просто много по ПЗ скачано, может и не оно.
Джэт помого ему, ведь ты же вроде выкладывал изначально этот чистильщик


на крайний случай качни ij16 power tools
спасибки, попробуем чего-нибудь сделать... Huh
Попробуй сделать так:
1) Надо стереть все моды, все стартеры, короче все что не относится к ПЗ !
2) Надо удалить игру начисто, т.е. и все быблиотеки и сейвы (можно в другую папку скинуть "Saves" и "Mp") !
3) Чистка реестра:
1 - Удали, если есть, папку "HCU -> Software -> Gipat.ru"
2 - Удали, если есть, папку "HCU -> Software -> Nival Interactive"
3 - Удали, если есть, папку "HLM -> Software -> EiQuestsInstallerEiMod", а лучше чистилка реестра, ими же созданая
Заключение:
1 - Поставь игру заново, в другую папку, чтобы небыло общих каталогов, с прошлой игрой !
2 - Поставь офицальный патч 1.6 !
3 - Поиграй так, а там и патч поставить можно, но не увлекайся установкой большого числа модов, те более сомнительных, т.е. без UnInstaler'ра !
а вот за реестр спасибо...теперь я думаю точно должно получиться!
Страницы: 1 2