Город Джунов

Полная версия: Срочно нужна помошь
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Не подскажете как мне сделать одно оружие из двух как у Noone
Не понял? Одно из двух - это как? Это размножить его что ли?
Это в смысле текстуры оружия одного а фигурка другого ?
Нет
Просто и двух оружий собираешь одно например: Рукаятка меча а остальное от копья.
И еще вопрос как компилировать файлы mms в res если можно то объясните поточнее.
Вот что я делаю:
1 Я запускаю Mod_Creator захожу в ResBuilder с помошью неё вытаскиваю из файла Redress.res файлы с расширением *.mmp
2 Я захожу в MMP Studio и переконвертирываю файлы с форматом *.mmp в файлы с форматом *.DDS
3 Я захожу в Photo Shop изменяю оружие и сохраняю.
4 Я снова захожу в MMP Studio и переконвертирую файлы с расширением *.DDS в *.MMP
А дальше я не знаю как засунуть все эти файлы обратно в Redress.res.
Помогите пожалуйста.
И Noone или те кто сделали себе мечи из каких то других оружий скажите из каких например:рукоятка не знаю из чего но лезвие вроде из вытинутого криса из мифрила с дыркой внутри лезвия как в крисе из мифрила.
Заранье благодарен. Wink
Действия "рукоятка от меча а остальное от копья" технически достичь на данный момент невозмжно - Noone, конечно, читер опытный, однако вряд ли опытный читер нашел путь изменения .fig файлов, в которых хранятся модели...
На мой взгляд, ты видел следующее - копье приобрело анимацию меча, т.е. им били не как копьем, а как мечом.
Ситуация с удлиненным оружием уже рассматривалось, и Noone даже привел скриншот такого "Удлинненого" оружия - на длинный меч накладывалась текстура алмазного кинжала.
Если кто то сможет .fig изменять сообщите мне Smile
Wink Talarasha дай ссылку на ту тему плз. Wink
Пользуйся поиском... Wink