Город Джунов

Полная версия: Чёрный матёрый медленный троль
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
И возможно ли его убить?
А почему бы его в сетевуху не запихнуть. Или как врага, или как друга с участием в каком-либо квесте.
Если ты про тролля который в мертвом городе проход к каньону с кристаллами охраняет, то я по всем правилам геноцида пытался его убить и не получилось... убил начальника экспедиции хадаганской, а вот тролля ну никак..)))))

И что если его пользовать как друга в квесте..))))? хех... мрачноватый дружочек..)))))
А чё??? Хороший дружок... так же как и чёрный дракон. Или очень хороший враг... для 6 матёрых героев ПЗ в сетевухе, после прохождения пещеры.
Да только всё больше стремятся не в шестером, а в одиночку, да с первого удара..)))))

Guest

Да легко он убивавется!
А в его кармане 70000(35000-40000)монет и его шкура!
Ну и как??? Если не секрет и честно(играть)???
Вроде если всех убить на гипате кого возможно и выполнить все миссии, и правильно в конце концов развивать героя всеравно нельзя мне кажется его убить.

Guest

Почитай-ка, дружочек, Геноцид.
У меня тоже вышло. К стати, DarkNessHell, а ты осматривал на сусле местность слева от разрушеного особняка? Там таких 3-4 штуки.
ИМХО в ситнгле его убивать не стоит, иначе слишком много дадут и интерес к игре несколько того...уменьшаетсям Sad
Со СТраННиком Я согласен. Когда много денег играть не интересно.
Мне кажется, что в мульти Чёрного Тролля не пихают, т.к. он не самое интересное, что можно впихнуть в мульти. Wink
А ты сам вставь его в базу, а потом мобедитором.

Если мне не изменяет память, они есть на карте в суслангере(пустыня некромантов)
Вот, например, Проклятье Джунов куда интересней смотрелось бы. Ну или на худой конец Дракоша из того же Суслангера. Wink
"Когда много денег играть не интересно"

Играть не интересно когда мало свежих идей.
А когда идей много то плевать сколько у тебя денег в конце концов их всех можно спустить.
А вот когда идеи кончаются...
Убить черного троля не сложно, даже обыдено. Гораздо сложнее и интересней убивать големов и гарпию в пещере на Суслангере. Но вот меня интересует другое! Люди кто нибудь убивал синего дракона на Гипате (разумеется честным образом)?
Я убивал. Только был прикол: можния дракона у Хадора выносила 0, а Зака с 3-4 ударов. Бил тремя спеллами: ослабление, огненная стрела(как можно больше У++) и пытался такой же молнией. Легко.

Перед боем на Хадора наложил защиту молний(тоже много У++)
Я смотрю все тут у вас герои... А как по мне, так черного троля, зеленого и синего драков, циклопа и главаря экспедиции замочить НЕРЕАЛЬНО, если играть честно.... Все потому, что лучшее оружие на Гипате - костяное копье 11-27, вроде.... И как скажите с таким копьем можно замочить троля, у которого защита от колющего и броня 28, да еще и регенерация 23 :blink: .... В принципе можно, если конечно прописать какое-нить оружие получше, но это уже ЧИТ... :angry: ....

2 fa3

А я тебе скажу такой прикол, что на Гипате защиты от молнии нету....
мда....
сильное заявление....
Извините за оффтопик, но а что, если где-нибудь в городе расположить статьи геноцида с сылкой на сайт геноцида?
Страницы: 1 2