Город Джунов

Полная версия: Multiplayer ?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Ктонить играеть по инету еще ? :unsure:
Почему-то не видать не одного сервака ? не кто не создает или в чем таблы? Huh
Играют, но очень мало - практически никогда не бывает открытого сервака
P.S. - ты случаем не из Воронежа?
нет Smile не из Воронежа
Phoenix, пошарь по иностранным мастер-серверам.. К примеру, на польском всегда много народу бывает... Только вот русских часто банят...
А как шарить то? научите чего делать :blink:
Проще всего - использовать стартер.
Ну и еще можно через реестр: Пуск->выполнить->regedit
HKey_current_user->software->nival interactive->evilislands->network settings и там к значеию master server name, что стоит по умолчанию, через двоеточие добавь 28014 - Польша, 28006 - Англия(классные челы!), в общем, начиная с 28002 прибавляй 2 и пробуй. Wink
2Phoenix
Не из Воронежа, говоришь? А то знал я одного козла, тоже Фониксом был...
по сети играть будем :ph34r: Sad :wacko:
Кто-нибудь вообще играет поМУЛЬТИПЛЕЕРУ???? Хочу прокачаться а играть не скем...в одного не нравиться как-то!!!
Blush
Я играю и часто, но всёровно народу мало и половина читеров, А с ними не прокачаешся, они себе весь опыт гребут!
Вайдер полностью с тобой солидарен... создм вечно блин кто-нить зайдет с Хелов этак 2000-4000 т и весь опыт себе гребет а на кой он ему?....
Давай вместе покачаемся! B)
У моего перса разум менньше, чем у твоего,
так что тебе это выгодно.
Пиши на мыло.
MULT это круто...но что-то никто не играет совсем...это плохо
:unsure:
Вэйдер,28.02.2005, 03:15 Написал:Я играю и часто, но всёровно народу мало и половина читеров, А с ними не прокачаешся, они себе весь опыт гребут!
[right][snapback]33322[/snapback][/right]

так читерюг наглых в бан кидай!
Я лично играю. Заходи на Jedi. Или Elder
МЫ ВОЗРОДИМ ПЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:
поставте разум -99 и всё ОПЫТ=0% Кто сильный игрок
А то с некоторыми чи^ерами опыт наоборот рекой и HP=0 гер портится
Хм...народ а есть ли темка как настраивать мультиплеер для игры по инету а то сингл прошел раз 20 а в мульти по сетке с сестрой играю. Вот вчера удалил всех своих читерских персов и решил норм с людми погамать по инету а вот не знаю чо делать надо кроме как версию игры новую поставить =(
а какая у тебя версия? Если меньше чем 1.06 (у тебя оригинал, надеюсь? В Заныканных ф Афстралии сетевухи и нету) то нет смысла лезть в сетевую, если у тебя версия 1.0 то ты даже к мастер-серверу подключиться не сможешь - эта версия такого элементарно не умеет.... К тому-же многие играют с какими-то модами, при входе на сервак надо спрашивать.
Та ето я все понял. Версию поставить не сложно моды тоже дето я видел тут вроде. А чо делать в самом меню сетевой? Например как сервер найти? Или к созданому другом подключится?
Страницы: 1 2