Написано же русским языком, ставить надо ПОВЕРХ СТАРОЙ ВЕРСИИ. В новом архиве не включены многие ресурсы (текстуры всякие и в том числе и ландшафт).
Всё, скинул файлы из предыдущей версии - всё ок.
Всё получилось.
Извините за беспокойство.
Это не редактор, а демка моего движка!
Здраствуйте. Я занимаюсь графикой несколько лет. Мог бы посодействовать в концепт-арте.
Меня волнуют несколько вещей:
Во первых, какой вы хотите игровой процесс..(в стиле ПЗ , диабло, балдурс гейт , фоллаут и т д), то есть на что, по сути будет походить игровой процесс.
во вторых, надо определиться с местом и временем игры. Я преверженец вселенной аллодов, но не думаю, что стоит делать Проклятые Земли 2. Лучше, конечно, рпг в чистом виде с ярковыраженным одиночным героем. И думаю, что надо попытаться создать что-то самобытное, игр клонов и так достаточно.
PS постараюсь, как можно быстрее отсканировать несколько работ для примера.
Вот я и подтвердил регистрацию =)
Вышла игра "Легенды Аллодов" , так вот, они решили все проблемы по авторским правам очень легко, объявили свою игру некомерческой и попросили разрешения на названия у Нивала, поэтому игровой процесс происходит на Язесе и никто не против. Так что и вам надо решать будет ли проект коммерческим...это многиое решит, хотя можно и обойти многие названия....а вот с самими аллодами будет сложно.
PS Как изменить этот уродливый аватар?

меня он раздражает...
Роман, конечно мы будем рады, если вы нам поможете.

Действите, скорее всего, будет происходить до появления аллодов - когда мир ещё был целым. Ролевая система скорее всего будет более всего походить на ПЗ, но движок (как долно быть видно) будет совершенно другой.
Все подробности на самом сайте по разработке:
http://farlands.elecon.ru/forum/