Город Джунов

Полная версия: Новый хостинг
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
ВНИМАНИЕ!!!

В понедельник 10.01.2005 мы планируем перенести наш сайт на новую хостинг-площадку B) , так что возможны перебои в работе. :unsure:
Да старый мега-глючный какой-то был.. Постоянно падал, висел, Мускуль не работал, ужас короче говоря... Я рад, что Гипат наконец-то переезжает.
А сколько уже переездов было, если не секрет?
Не только хост новый ! Еще и версию форума обновили...
а где форум?, я не здесь жил!!! отдайте мой дом!!!
Форум тот же самый только версию сменили и скин не поставили...
Скин скорее вручную передылать придётся. Smile Есть повод, чтобы внести что-то новое. Smile
Вообще морально нужно готовиться к тому, что многие ранее привычные весчи резко изменят свои свойства. Wink А ещё нужно быть морально готовым к огромному числу советов по форуму. Big Grin
ВЕРНИТЕ старый форум ААААААААААААААААААААААА
Цвет - полная лажа!
Надеюсь сделают нормальный как в старину
Согласен со CTpaHHuKом глаза аж режет от этой белизны!!!!!
Скин, насколько я понял, стандартный.
To all: Граждане, не всё сразу! Уверен, оставлять такой вид форума - не в планах администрации.
Kreig,08.01.2005, 20:37 Написал:А с чем это связанно, если не секрет, конечно Smile ?
[right][snapback]32938[/snapback][/right]
Место выделенное под сервер закончилось, вот мы и переезжаем к тем, у кого условия по лучше. Smile

Zero,09.01.2005, 00:37 Написал:А сколько уже переездов было, если не секрет?
[right][snapback]32943[/snapback][/right]
Это первый. До этого были только пагрейды.

ELF,12.01.2005, 10:37 Написал:Скин скорее вручную передылать придётся.
Есть повод, чтобы внести что-то новое.
Вообще морально нужно готовиться к тому, что многие ранее привычные весчи резко изменят свои свойства.
А ещё нужно быть морально готовым к огромному числу советов по форуму.
[right][snapback]32953[/snapback][/right]
Совершенно верно, мы постараемся вернуть все старые ошибки на свои места. Blush

Александр,12.01.2005, 15:22 Написал:Скин, насколько я понял, стандартный.
To all: Граждане, не всё сразу! Уверен, оставлять такой вид форума - не в планах администрации.
[right][snapback]32956[/snapback][/right]
Этот скин, мы модифицируем под "Ингос" и будет зимняя версия Wink, а старый скин обязательно вернется, после того как мы завершим его адаптацию под новую версию движка форума! Rolleyes

-Reanimator--,12.01.2005, 16:21 Написал:Обнаружена ошибка:
Не выбрано ни одного аватара. Вернитесь назад и исправьте ошибку.
а как  я её исправлю когда не вижу аватаров ? и загрузить свой не могу ! Smileнет ! скин форума надо менять !!!!! оставить старый и прибавить всяких наворотов к нему !
[right][snapback]32958[/snapback][/right]
Ссылку и экранный снимок, пожалуйста. Rolleyes